Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 03:15


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловская область (Выставки, испытания, состязания)
Свердловская область
ТимофеевДата: Вторник, 20 Сентября 16, 17:03 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Уважаемые гончатники, у меня вопрос, Свирель Любимова получившая 1 диплом, приходится матерью моего выжлеца, как вписать в родословную этот диплом? Могу это сам сделать, или как то официально надо?
Я бы записал этот диплом в родословную своей собаки самостоятельно, но одновременно   попросил бы  владельца Свирели прислать мне ксерокопию её  родословной с этим дипломом, чтобы показывать, если возникнут вопросы.


Тимофеев А.М.
 
КудрявыйДата: Среда, 21 Сентября 16, 06:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Тимофеев, спасибо. Просто я думал что разработана какая-то инструкция по внесению изменений в сведения родословной, например можно вносить изменения только за подписью районного эксперта. Странно почему в РОРСе до сих пор не продумали варианты, ведь ежегодно тысячи собак (я имею ввиду не только гончих) получают дипломы.
 
ТимофеевДата: Среда, 21 Сентября 16, 10:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Тимофеев, спасибо. Просто я думал что разработана какая-то инструкция по внесению изменений в сведения родословной, например можно вносить изменения только за подписью районного эксперта. Странно почему в РОРСе до сих пор не продумали варианты, ведь ежегодно тысячи собак (я имею ввиду не только гончих) получают дипломы.
Все изменения в свидетельство вообще то должен вносить областной кинолог, но у нас то кинолога в штате нет, то его не найдёшь. Если бы у вас в регионе кинолог нормально работал, имеется ввиду контакт с владельцами собак, то Вы бы здесь этот вопрос не задавали.   Так что система РОРСа здесь ни при  чём. Виновата  финансовая структура в системе РОРСа, согласно которой областные кинологи независимо от РОРСа могут быть в штате, могут и не быть, могут быть по совместительству и самое страшное то, что эти областные кинологи не подчиняются отделу собаководства РОРСа.
А вот потомков своим собакам в родословную самостоятельно записывать никому рекомендовать не буду.  Только через кинолога и с постановкой его печати. Кинолога областного (краевого).


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Среда, 21 Сентября 16, 10:51
 
РусланДата: Воскресенье, 25 Сентября 16, 20:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hands
Ну теперь на выставку "не как на конкурс красоты", а получать класс biggrin !!!
 
МалышДата: Понедельник, 26 Сентября 16, 10:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
О а вот и наш Руслан объявился. А я тебя потерял. Спасибо, теперь я могу в Пермь опять приехать.
 
РусланДата: Понедельник, 26 Сентября 16, 18:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
в Пермь опять приехать.
Милости просим!
Цитата Малыш ()
О а вот и наш Руслан объявился
Пока ты с выжельцом дипломы рубишь biggrin !
Я в той-же стороне с друзьями,  за 13 дней, из под "Умки", "Флейты", "Горниста" и старичка "Барона"  31 ушастого запеленали tongue и 22 просрали facepalm !!!
 
МалышДата: Понедельник, 26 Сентября 16, 19:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я в той-же стороне с друзьями,  за 13 дней, из под "Умки", "Флейты", "Горниста" и старичка "Барона"  31 ушастого запеленали и 22 просрали !!!
Так я и предпологал, все правильно, лучшая нагонка это охота.
 
РусланДата: Понедельник, 26 Сентября 16, 19:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
лучшая нагонка это охота.
Ага biggrin !
Сергей, сейчас с дипломом можно и на состязания Свердловские заявится!
 
РусланДата: Суббота, 01 Октября 16, 15:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот и мы сгоняли на " Открытые, лично- командные, Свердловские состязания гончих по зайцу беляку"!
Встреча нам понравилась! Встречали всех на трассе у кафе (не заблудишься) и сопровождали до места размещения. Размещались в деревенских домах, например в нашем жили 9 гончатников, тепло, сухо, весело. Познакомились и пообщались за ужином biggrin !
В 6 утра сбор и разъехались по 4-м камиссиям. Угодья хорошие, большое обилие зайца suspect !
У нас командное выступление не сложилось weep ! Команда состояла из моих собачек "Умка", "Флейта" и "Горнист"!  Пришли к мнению вместе с экспертами, что собачки не востановились полностью после 13 дневной охоты.
Первой набросили "Флейту" , быстрый подьём и ..... facepalm перебрала сколов без диплома ( расценка 69 баллов)!
Второй наброс "Горнист", подьём во второй половине часа и отработал неплохо (работа вся в отца да и мужик получше востановился чем девчёнки хотя на охоте основную нагрузка взвалили на него ), получил диплом 2 степени v !
Третий наброс "Умка" ярко подымает и прогоняет взрослого белого зайца мимо всех экспертов, круг, выходит к просёлочной дороге ( и вот тут непонятки), все слышат дуплет и собака приходит от туда и ходит в палазе. Потом проанализировав когда ехали домой всё таки пришли к выводу, что какие-то браконьеры отстреляли касого,хотя там охота на три дня была закрыта, surprised   как раз там стояла машина на дороге. 
Вот как то так поездка состоялась! Будем ждать новостей с состязании от наших форумчан, сестер Левиных ( выставляют 2-х собачек) и Сергея ("Малыша") , которые выступают там личниками! megaphone
 
МалышДата: Суббота, 01 Октября 16, 17:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Руслан мои поздравления!!! С очередным дипломом Горниста!!! Как там Кудрявый он тоже должен был там быть, не пересекались с ним?
 
ВалерийДата: Суббота, 01 Октября 16, 18:54 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Второй наброс "Горнист", подьём во второй половине часа и отработал неплохо (работа вся в отца да и мужик получше востановился чем девчёнки хотя на охоте основную нагрузка взвалили на него ), получил диплом 2 степени


Руслан, поздравляю!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Суббота, 01 Октября 16, 18:55 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Русланup
 
РусланДата: Суббота, 01 Октября 16, 20:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Мужики, спасибо за поздравления! biggrin
Нет с "Кудрявым" - Анатолием, не увиделись, мы сразу после набросов рванули домой!
В соседней комиссии, Любимов выставлял, если я правильно понял, "Свирель" мать выжельца Анатолия, голос мне очень понравился!
Сергей- "Малыш" а ты когда выставляешь ? Ждём от тебя новостей!
 
курянинДата: Суббота, 01 Октября 16, 22:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Руслан, Руслан поздравляю!

Пегие- навсегда!
 
РусланДата: Суббота, 01 Октября 16, 22:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Олег, Спасибо! biggrin
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловская область (Выставки, испытания, состязания)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: