Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 17:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 10-Юбилейные Орловские областные состязания гончих собак
10-Юбилейные Орловские областные состязания гончих собак
МакарычДата: Вторник, 20 Октября 15, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С 31 октября по 8 ноября 2015 года в Орловской области проводятся 10-Юбилейные Орловские областные состязания гончих собак по зайцу-русаку и лисице памяти А.А. Ковалкина. Состязания проводятся на территории охотничьего хозяйства ООООО и Р в Кромском районе в зоне круглогодичной натаски и нагонки собак охотничьих пород ИТС (Кромские сады).
 
МакарычДата: Вторник, 20 Октября 15, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
31 октября 2015 года - торжественное открытие испытательно-тренеровочной станции для гончих  собак "Кромские сады". Для всех желающих погонять зайца-русака и лисицу имеется участок круглогодичной нагонки, база для проживания с вольерами для собак.

Справки по тел. 89103097949, 89102033279, 89103047198.
 
МакарычДата: Вторник, 20 Октября 15, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С 31 октября по 4 ноября в Орловской области на территории охотничьего хозяйства СПК им.Кирова в Малоархангельском районе проводятся 1-е областные состязания эстонских гончих. Приглашаем всех желающих , запись предварительная.  Справки по тел. 89103047198, 89803203806.
 
РусланДата: Вторник, 20 Октября 15, 13:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Александр С днём варенья!!! holiday        Саша если будет не трудно, выложи потом пожалуйста результаты состязаний .   Многим будет интересно посмотреть . Вот например у моего товарища две выжловки - эстонки , только нынче принялись гонять - уже берёт зайчиков .  Весной планирует выставить их на испытания. Уже сейчас он приглядывает им женихов.     Заранее спасибо!!!
 
курянинДата: Вторник, 20 Октября 15, 18:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Макарыч, Мы на 6 ноября записаны

Пегие- навсегда!
 
проохотникДата: Вторник, 29 Декабря 15, 15:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Метель, Рома М.Н. Алферов был главный судья, Игорь может и спросить.

Тут статья самого Алфёрова М.Н. об этих состязаниях.

http://www.ohotniki.ru/dog....ie.html


31
 
МетельДата: Вторник, 29 Декабря 15, 20:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Только я так и не понял, у моих земляков 2 д. 3 ст. по з/р или 1 д. 3 ст. по з/р и 1д. 3 ст. лисица???????????????Где ошибка, в описи или итогах???????
Как бы там ни было от души поздравляю коллег, земляков Липчан с 1 местом в общекомандном зачете в таком "нелегком бою". Молодцы!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
МетельДата: Вторник, 29 Декабря 15, 20:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, Игорь, спасибо за инфу.

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
курянинДата: Среда, 30 Декабря 15, 19:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Метель, Рома ведь могут работать гончие в таких условиях и тысячу раз прав Михаил Николаевич что в условиях лесостепи работают гончие чутьистые, а с непосредственным чутьем поднимают, но на диплом неотрабатывают. Все правильно написано, возразить не чего.
А выжлец сын Гайды Ткаченко ему только 2 года, я представляю на какой дороги он скололся, там пыль сплошная была и накинут был по моей информации в самое тяжелое место. Молодцы Липчане!!!!!


Пегие- навсегда!
 
курянинДата: Среда, 30 Декабря 15, 19:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Игорь огромное спасибо, Михаилу Николаевичу передай огромный привет!!!

Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Среда, 30 Декабря 15, 20:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата курянин ()
А выжлец сын Гайды Ткаченко ему только 2 года, я представляю на какой дороги он скололся, там пыль сплошная была и накинут был по моей информации в самое тяжелое место.
А отец то кто его ? Получается он без отцовщина ?
 
курянинДата: Среда, 30 Декабря 15, 20:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Юра 70 % работы дает выжловка и про отца в курсе.

Пегие- навсегда!
 
sergeiДата: Среда, 30 Декабря 15, 21:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата курянин ()
охотник67, Юра 70 % работы дает выжловка и про отца в курсе.

Я не знаю, может кто подскажет про 70%, где можно ознакомиться. Сколько дает отец или мать? Как это вычисляется? Поделитесь знаниями уважаемые.


сергей
 
ПАНДата: Среда, 30 Декабря 15, 21:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
70 % работы дает выжловка и про отца в курсе.
 Олег кто Вам такое втемяшил, плюньте ему в морду wacko пурга сплошная!!! Работа получается от правильного подбора  пар ,однотипность производителей  и инбридинг на яркого  предка, как гонца. Это вкратце!!!


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
охотник67Дата: Среда, 30 Декабря 15, 22:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
курянин, Олег совесть надо иметь . Если уж хвалишь родителей то хоть называй обоих . Я не против , что Гайда Ткаченко хорошая выжловка , но и отец не на мусорке найденный . Я охочусь с двумя потомками Амура от разных выжловок . Оба будут иметь высокие дипломы . Катают русаков только держи . Так что отец рабочие качества передает .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 10-Юбилейные Орловские областные состязания гончих собак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: