Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 00:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку" (15-25 октября 2014 г. Кировская обл. п. Верхошижемье.)
"14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку"
МедведчиковДата: Вторник, 23 Сентября 14, 13:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем неравнодушным к этому осеннему мероприятию предоставляется возможность поучаствовать в нем финансово в следующих номинациях:

«За лучший голос среди выжлецов». Присуждается выжлецу,получившему высший балл за голос, но не менее 8-3-4*  ·

«За лучший голос среди выжловок». Присуждается выжловке, получившей высший балл за голос, но не менее 7-3-4*

*В случае равенства суммы баллов(сила+музыкальность) преимущество отдается гончей, имеющей высший балл за
«музыкальность», а в случае равенства – более старшей собаке, как хорошо
сохранившей голос.


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Вторник, 23 Сентября 14, 13:58
 
МедведчиковДата: Среда, 24 Сентября 14, 11:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
У кого есть желание погонять зайца-беляка в угодьях, где будут проходить состязания обращаться к Уланову Сергею тел 8-912-828-70-73. Стоимость проживания и нагонки в сутки 300 руб.

Кировская обл. г. Киров
 
МедведчиковДата: Суббота, 27 Сентября 14, 14:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Испытания в эти выходные продолжились.
IIст Рэд Мальцева (Ч.Мудрый Федулова + ч.Веста Фалалеева)
IIст....Казакова А.К. 1.5 года ( Рада Гунбина + Вайгач Анисимова) работа 58 мин и 8 мин сколов.
IIст рпг Лыскова Ю. С.


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Воскресенье, 28 Сентября 14, 22:34
 
МедведчиковДата: Воскресенье, 28 Сентября 14, 16:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
II ст Герда Бакулина ( п.ч Вьюга Мамаева Гобой Елсукова)
III ст выжлец от п.ч Звона Кривова и Арфы Устюжанинова
I cт Взлата Охапкина (П.Ч Добыч Устюжанинова+ Нота Блажина)
III cт Заноза Охапкина(ч. Мудрый + п.ч Взлата)


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Воскресенье, 28 Сентября 14, 22:27
 
МедведчиковДата: Воскресенье, 28 Сентября 14, 20:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
...
Прикрепления: 0365540.jpg (35.4 Kb) · 2457171.jpg (41.9 Kb) · 9820188.jpg (39.6 Kb) · 4842080.jpg (46.6 Kb) · 8593126.jpg (30.8 Kb) · 4319668.jpg (61.4 Kb) · 2113046.jpg (63.2 Kb)


Кировская обл. г. Киров
 
Gon4akДата: Воскресенье, 28 Сентября 14, 21:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Алексей как в этом году с поголовьем зайца .Чернотроп еще не наступил.У нас сейчас тяжелые условия для гона ,листва падает, сухо.Эту неделю дует юго-западный ветер ,разговаривая со многими гончатниками обл ,подъемы тяжелые и гон не такой, какой хотелось бы .Хотелось бы узнать про направление ветра во время испытаний.
 
МедведчиковДата: Воскресенье, 28 Сентября 14, 22:19 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Из телефонного разговора, т.к сам простыл, в лесу вторую неделю не был. Зайца достаточно, дождей так и не было, листопад, очень сухо, днем +12-15. Направление ветра лучше в гисметео посмотреть.
Условия у нас также не простые для многих гончих, но и на испытания не всех тузиков  везут, а лишь тех гончих, которые работают, да и далеко не новички в этом деле. Ну и про происхождение не стоит забывать.

P/S "Состязательная селекция " работает, кто бы что про это не говорил. п.ч Вьюга Мамаева п.ч Звон Кривова п.ч Взлата Охапкина П.Ч Добыч Устюжанинова Ч. Мудрый ну и Рада Гунбина, которая всегда срабатывает и на многих наших состязаниях занимала "обидное" второе место- сработали их дети.


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Воскресенье, 28 Сентября 14, 22:36
 
ZagriaДата: Понедельник, 29 Сентября 14, 13:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Медведчиков, писал:
P.s. Туран Саркисяна на открытии охоты 2014. Подготовка идет полным ходом.

ИМХО один из претендентов на чемпионство...в прошлом году не свезло ему во второй работе - помеха (((если бы мне после армии попался типо него - был бы "русятником ))))


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Понедельник, 29 Сентября 14, 21:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Всем неравнодушным к этому осеннему мероприятию предоставляется возможность поучаствовать в нем финансово в следующих номинациях:
Бонус в размере 10 т за лучшую работу среди РПГ . Деньги перечислю на карту Медведчикова . Надо поощрять наших владельцев РПГ . Лед стронулся вроде и Белгородцы ,Орловцы , Туляки приедут . Буду за них болеть , может в этот раз чемпион будет пегий  good
 
поводырьДата: Понедельник, 29 Сентября 14, 22:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Юрий, почему в заявке нет Саратова? С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Вторник, 30 Сентября 14, 09:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Юрий, почему в заявке нет Саратова? С Уважением.

Мне в этом году не до этого ,по семейным проблемам . А ребята не успели зарегистрироваться во время . Теперь попасть на эти состязания командой становиться не просто .
 
проохотникДата: Вторник, 30 Сентября 14, 13:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Лед стронулся вроде и Белгородцы ,Орловцы , Туляки приедут . Буду за них болеть ,

А потом плохо сработавших собак обсерать будешь. Вот такая она болезнь твоя. biggrin smile


31
 
sergeiДата: Вторник, 30 Сентября 14, 21:41 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А потом плохо сработавших собак обсерать будешь. Вот такая она болезнь твоя.

Игорь, я думаю ты не прав и пора успокоиться.  Охотник67 - Юра, в отличие от тебя выставляет собак, принимает участие в испытаниях и состязаниях.


сергей
 
проохотникДата: Вторник, 30 Сентября 14, 22:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Игорь, я думаю ты не прав и пора успокоиться.

Да я не волнуюсь и не замарачиваюсь у кого сработали гончие а у кого нет. Куча причин влияют на работу ,чего тут переписывать. Каждый держит своих собак, знает их ценит их.
Цитата sergei ()
Охотник67 - Юра, в отличие от тебя выставляет собак, принимает участие в испытаниях и состязаниях.

Да и я выставлю,проблем нет. В конце октября позвоним экспертам приедут испытаем обязательно. Для меня разницы нет в дипломе испытательный он или состязательный,правила одни.


31
 
sergeiДата: Среда, 01 Октября 14, 21:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
У кого есть желание погонять зайца-беляка в угодьях, где будут проходить состязания обращаться к Уланову Сергею тел 8-912-828-70-73. Стоимость проживания и нагонки в сутки 300 руб.

До 26 октября мест больше нет и никого не принимаем.


сергей
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку" (15-25 октября 2014 г. Кировская обл. п. Верхошижемье.)
Поиск: