Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 15:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке 2013"
"Осенние голоса на Вятке 2013"
ZagriaДата: Вторник, 05 Ноября 13, 13:14 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Киров это идеальные условия , парниковые

Тем более, дипломная работа из часа..
.
Цитата охотник67 ()
Если гончая провела  40 минут русака , ее надо целовать во все места не

Так и разработать отдельные правила испытаний по русаку, и беляку...сколько уже твердиться, что разная это работа...мало у кого хватит ума, из трапового ружья,стрелять на ските, или присуждать звания,из результатов показаных на трапе, в спортинге- а ведь по сути одно и тоже- спортивная стрельба из дробового оружия wink а навыки, оружие,и результаты необходимые ,для присуждения спортивных званий, разные..
Да, Юра- азарт, тщеславие и еще и жажда наживы- одни из движетелей прогресса...но не самые лучшие sad все в рамках "смертных грехов"....есть и другие- как например любовь, в нашем случае- к охоте,породе а через них и к природе!!! мне это ближе smile

skamanx
Снимаю шляпу!!!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
BarsaДата: Вторник, 05 Ноября 13, 20:04 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Zagria, Слава кому каких собак держать, каждый определяет сам . Одни не стреляют по зверю уже годами . Им главное это красота голоса , некоторые могут себе позволить держать псарни . Они выпустят на ночь собак и слушают их , на следующую других и так до конца недели разных . Есть люди у которых собака одна и охотиться он с ней два месяца подряд . Берут отпуска , отгулы , за свой счет как тот же А.С , Персиянов . Третьи спортсмены они хотят быть первыми , им нужны собаки с паратостью 8-9 что бы она на цветке у зайки сидела и лупила его . Одним нужны не большие как нам , что бы по жаре не кисли , другим высокие , чтобы в снегу не тонули . Все мы разные , живем по разному , в разных районах . Страна у нас огромная , каждая область как любая европейская страна. У кого сосны не проходные , у кого сопки с бамбуком , у кого пустыня или поля . Давайте стремиться к тому что нужно нам и не хаить то что есть у других . Не врать людям и себе , ни кого не оговаривать и ни чего не прибавлять . Все мы одной крови ,любители гончих собак . Давайте жить дружно и уважать друг,друга .
+ 1 hands Полностью согласен...сейчас все продвинутые...есть интернет..тел и тд ...каждый сможет выбрать себе и вязку по желанию и щена от нужных соб ...просто нужно желание и терпение...(не всегда получается , то что надо)...ну , а надеяться ,что кто-то выдаст тебе на 100% "нужное"...очень.., очень даже трудно...


Курганская обл.
 
КинологДата: Пятница, 08 Ноября 13, 14:23 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Выкладываю таблицу результатов Кировских состязаний " Осенние голоса на Вятке-2013"
Прикрепления: ______2013.rar (148.7 Kb)


Сообщение отредактировал Кинолог - Пятница, 08 Ноября 13, 14:24
 
ZagriaДата: Пятница, 08 Ноября 13, 14:55 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Кинолог ()
Выкладываю таблицу результатов Кировских состязаний " Осенние голоса на Вятке-2013"


Николай Иванович, Приветствую!!! smile Заново просморел таблицу- все события как будто заново пережил!!! Надеюсь, что когда нибудь, Вы выложите такую таблицу с Сахалинских испытаний(состязаний)- работа по этому поводу идет! smile
С Уважением Вячеслав!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Пятница, 08 Ноября 13, 17:10 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кинолог
Выкладываю таблицу результатов Кировских состязаний " Осенние голоса на Вятке-2013"

Спасибо, Николай Иванович!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
TARASДата: Пятница, 08 Ноября 13, 20:43 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кинолог
Выкладываю таблицу результатов Кировских состязаний " Осенние голоса на Вятке-2013" Прикрепления: ______2013.rar(149Kb)


Николай Иванович, добрый вечер! В таблице не указаны места занятые командами. А хотелось бы узнать, как расположились команды участники. Может быть на какие нибудь дипломы или кубки командам призерам можно расчитывать.
С уважением, Сергей.


Сообщение отредактировал TARAS - Пятница, 08 Ноября 13, 21:36
 
SNIP64Дата: Пятница, 08 Ноября 13, 21:11 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Николай Иванович ,спасибо за информацию.Если есть возможность прокоментируйте личные неофициальные наблюдения.какая из гончих Вам понравилась.Пусть даже не сработала на диплом но показала приличную работу.Или сработала на диплом официально такой степени....,а реально.... Я думаю Вы меня поняли.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
rusДата: Пятница, 08 Ноября 13, 21:33 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Кинолог ()
Выкладываю таблицу результатов Кировских состязаний " Осенние голоса на Вятке-2013"Прикрепления: ______2013.rar(149Kb)
У меня не открывается.?


Юрий Чернов.Тамбовская область.
 
ВалерийДата: Пятница, 08 Ноября 13, 21:55 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата rus
У меня не открывается.?

Ищите причины в своем компьютере.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Пятница, 08 Ноября 13, 23:04 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
.Или сработала на диплом официально такой степени....,а реально.... Я думаю Вы меня поняли.
Я думаю не совсем корректно гл эксперту состязаний комментировать расценки комиссий . А вот простой вопрос кто из тех кого он видел в работе на состязаниях  понравился  , вполне . Вячеслав Попов  вот теперь всех сравнивает с Амуром Персиянова .Хотя это была не лучшая его работа , заморозок и иней не дали ему отгонять как он может . Но это так как в жизни , не всегда собака работает в идеальных условиях . Главное работает , когда лучше , когда хуже .


Сообщение отредактировал охотник67 - Суббота, 09 Ноября 13, 00:07
 
ZagriaДата: Пятница, 08 Ноября 13, 23:38 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Славка вот теперь всех


Э


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Суббота, 09 Ноября 13, 15:30
 
охотник67Дата: Суббота, 09 Ноября 13, 00:10 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Za
Ээээ...Юра, у меня наверное с утра плохое настроение, но для "Славки" староват я наверное
Я тебя понял Вячеслав как Вас по батюшке ? Я теперь или по отчеству ,или Zagria .  smile
 
ZagriaДата: Суббота, 09 Ноября 13, 01:11 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Ц

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Суббота, 09 Ноября 13, 15:32
 
проохотникДата: Суббота, 09 Ноября 13, 02:22 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Почему так голоса меняться у гончих не могу понять. Ворон Бородина весной в этом же лесу 8-4-4 а сейчас 7-3-5. Не слышащий человек и не видевший воочию ,ни когда не поймет по этим разным цифрам, что за голос такой разный по оценкам и какой он на самом деле. Или разные эксперты, по разному на слух воспринимают звуки голоса. Я теперь понимаю , почему об одной гончей за голос говорят по разному. Одним он слышится на 8 баллов а другим на 7-мь. Это еще раз говорит о том люди добрые, если вас интересует какая то собачка слушать ее нужно самому и смотреть. И сами поймете какой голос и спортивная она или для длительных охот.

31
 
поводырьДата: Суббота, 09 Ноября 13, 14:30 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь /проохотник/  в жизни все гораздо проще: Ворон тогда отгонял на д2ой ст. и был у зверя на цветке-поэтому и голос 8-4,а в этот раз он по всей видимости зверя отпустил,поэтому и голос другой.Не нужно открывать охоту на ведьм.Разве Ваши собаки показывают одинаковый голос на любом удалении от зверя? Думаю, что нет.И еще вопрос-а разве 7-3 по Вашему уже плохой голос? С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке 2013"
Поиск: