Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 15 Мая 24, Среда, 10:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
sergeiДата: Пятница, 11 Сентября 15, 20:59 | Сообщение # 1561
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Он наверное злой на меня, интересно он выпивает сейчас или нет.

1. Ты, ерундой не занимайся и следи за своими писаниями.
2. У тебя есть есть мой номер телефона? - есть!!!
3. Я сожалею, мест для нагонки нет, приедешь, когда выступаешь (согласно положению)
Всего хорошего, разговор окончен.


сергей
 
Gon4akДата: Пятница, 11 Сентября 15, 21:21 | Сообщение # 1562
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Сергей ,что ты все борзеешь ,что он не так написал.Игорь давно уже написал тебе ,на счет нагонки.Вы ребята там совсем приборзели.
 
проохотникДата: Пятница, 11 Сентября 15, 21:32 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Сергей ,что ты все борзеешь ,что он не так написал.Игорь давно уже написал тебе ,на счет нагонки.Вы ребята там совсем приборзели.

Он начальник Олег, что сделаешь как скажит так и будет.


31
 
ВалерийДата: Пятница, 11 Сентября 15, 22:21 | Сообщение # 1564
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Он наверное злой на меня, интересно он выпивает сейчас или нет

Игорь, ты вникни в суть написанного!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Gon4akДата: Пятница, 11 Сентября 15, 22:26 | Сообщение # 1565
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Игорь не переживай ,есть места не хуже Кирова .Новгород ,Ярославль ,Тверь ,Нижний Новгород, Кострома.Заяц в достатке ,состязания каждый год проводят и на счет денег ,там намного дешевле.,рекламу сделали себе,разговаривают с высока.У нас не одной нормальной рабочей собаки нет, привезенные с Кирова.Юра я теперь тебя понял ,на счет верить ,состязательным дипломам ,про какие состязания ты писал.
 
Gon4akДата: Пятница, 11 Сентября 15, 22:29 | Сообщение # 1566
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Валера и что в этих словах плохого.Что он написал ,что он алкаш и что не кто не знает, кто такой Уланов.
 
проохотникДата: Пятница, 11 Сентября 15, 23:13 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Игорь не переживай ,

Да я не переживаю я могу дома охотиться никуда не выезжать и быть довольный своими собаками.
Цитата Gon4ak ()
рекламу сделали себе,разговаривают с высока.

По поводу рекламы, хороший продукт в рекламе не нуждается, реклама двигатель торговли это правда через неё могут туфту сплавлять. Знающие и понимающие люди без рекламы разберутся что им нужно.


31
 
SNIP64Дата: Суббота, 12 Сентября 15, 07:48 | Сообщение # 1568
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Сергей ,что ты все борзеешь ,что он не так написал.Игорь давно уже написал тебе ,на счет нагонки.Вы ребята там совсем приборзели.
Олег, Игорь действительно неправильно выразился, так как он написал можно подумать, что Сергей периодически уходит в "запой". Поэтому эмоциональный ответ Сергея понятен и оправдан. Не надо  "разогревать" тему.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
РусланДата: Суббота, 12 Сентября 15, 08:24 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Валера и что в этих словах плохого.Что он написал ,что он алкаш и что не кто не знает, кто такой Уланов.
А из этого поста тоже можно подумать ,что Сергей Уланов - алкаш (хотя я его не разу пьяным не видел) !   Но Олег то этого не имел в виду .    О  ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
 
проохотникДата: Суббота, 12 Сентября 15, 08:25 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Поэтому эмоциональный ответ Сергея понятен и оправдан. Не надо  "разогревать" тему.

Конечно можно думать все по разному, но во всех своих собаководческих неудачах он меня винит или шутит или правда я тоже не знаю, много пишу ещё а если касается что-то его собак это вообще беда он и злиться на меня evil Я хотел выпить с ним по приезду на состязания, вот и поинтересовался так как не знаю принимает он сейчас или нет, может вообще в завязке это нормально, тут ничего такого оскорбительного нет я сам по долгу не пью уже третий месяц пошёл. Но переодически стаканчик другой могу перекинуть. Помню как делалось раньше что бы все решить за стол садились, по рюмахи другой и все нормально ни кто не на кого не обижается после этого. Не добродушие его в мою сторону мне давно видно, поэтому зайцев гонять для меня угодий нет там где он начальник, ради бога пусть зайцы отдыхают. Разные взгляды у нас на жизнь у него с высока у меня по земному. Жаль мне его хороший парень а с собаками не везёт, может с иностранными гончими получиться.


31
 
SNIP64Дата: Суббота, 12 Сентября 15, 08:42 | Сообщение # 1571
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь я тебе отписал в другой теме прочти. Знаешь Игорь тебе прежде чем писать надо правда немного думать, ты не исправим. Ну зачем такое писать :"Жаль мне его хороший парень а с собаками не везёт, может с иностранными гончими получиться."
  Наверное трудно без бокса жить.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
проохотникДата: Суббота, 12 Сентября 15, 08:49 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
А ты воспрянул и Сергей у тебя еще и виноватым стал.

Ни у кого никакой вины и обид нет по крайней мере у меня на него. Просто бывает обычное не добродушие людское не терпение и.т.д кто-то из нас кого-то не хочет видеть своими глазами.
Цитата SNIP64 ()
Во первых тебе ни кто нечего не обещал.

Да не обещал это правда, но люди туда за долго едут погонять своих собачек и если есть время то почему бы не остаться лично мне там, да погонять своих. Я всё понял он все сказал, я его забыл и дорогу туда.
Андрей своих собак я знаю очень хорошо и вижу на что они способны. Киров для меня в них ничего нового не открыл бы. Этот выжлец у меня осеннистый если он жив, то значит ценен собой. Лично я тупых собак долго держать не буду удовольствия от этого нет.


31
 
SNIP64Дата: Суббота, 12 Сентября 15, 09:03 | Сообщение # 1573
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь, я что хотел сказать, сказал. А насчет гончих, чем больше я про них узнаю тем больше у меня вопросов. Многие тоже считали, что морковь самый сладкий продукт пока другое не попробовали.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
проохотникДата: Суббота, 12 Сентября 15, 09:06 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
Наверное трудно без бокса жить.

Тяжело это все равно как для кого-то без утренней пробежки или без шахмат как наркоман без дозы даже так. Когда долго не занимаешься начинаются ломки и дрыхлеешь. У каждого свои увлечения благодаря спорту не спился и не с курился. Андрей люди которые занимаются разными видами боевыми искусствами, не значит что они агрессоры в обществе. Это самые воспитанные и порядочные люди, тренера изначально этому учат,нужно быть человеком. Про жизнь мою которая связана со спортом не нужно говорить, занимайтесь и вы, просто приседайте или отжимайтесь, вреда не будет.


31
 
проохотникДата: Суббота, 12 Сентября 15, 09:21 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата SNIP64 ()
А насчет гончих, чем больше я про них узнаю тем больше у меня вопросов.

Этот сайт как раз про собак спрашивайте, может найдутся люди и вам ответят на все ваши вопросы.
Я вчера был на ВДНХа там ежегодная выставка Охота и Рыболовство на Руси проходит, весь арсенал продают для рыбалки и охоты. Ходил рядами смотрю сидит мужичек и женщ. с 4-мя борзыми,две хортых и пара псовых, вокруг флаги Ассоциации росохотрыболов союза. Вывеска у них, даем консультации по охот. собаководству. Я задаю вопрос им: Как вы смотрите что в регионах нет испытаний, нет дипломов и нет щенячек щенкам от таких родителей это правильно или нет по вашему. Мужик сидел с круглыми глазами на лбу и спрашивает а что у вас полевых нет. У меня создалось впечатление что люди,выдающие себя за подобных консультантов от собаководства не понимают истинных положения дел в регионах и что там делается вообще. Короче ничего мне не ответил я ему сказал спасибо и пошел дальше гулять. А женщина консультант как сидела спиной на стуле так и не повернулась.
Так что всё правильно вопросов по собаководству очень много,ответов только нет.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 12 Сентября 15, 09:24
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: