Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 14:00


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
КудрявыйДата: Четверг, 06 Августа 15, 08:29 | Сообщение # 1381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
охотник67up да уж, полностью согласен,  только вернее они завидуют, тем кто вечером может погулять хорошо, а утром встать и делами заниматься пусть и с больной головой до обеда, а не опохмелятся неделю. А сами они не могут выпить, так как знают, как только им капля спиртного в рот попадет, все пропал человек на неделю, минимум - бесхарактерные и бесхребетные, превращающиеся в животных люди.
 
проохотникДата: Четверг, 06 Августа 15, 09:53 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А до открытия я у порога валялся и был весь в грязи ? или просто не брился ?

Чудной был, если тебя не знать что ты начальник, то подумать можно что со стажем grog booze
Цитата охотник67 ()
Вторая это когда они в завязке и им сниться по ночам как они (гуляли) . В это время они озлобленны , воюют с людьми выпивающими .

Если в завязке то ничего им не сниться, им уже тошнит от запаха попили свое, до определённого момента допились и тормознулись, поняли что хватит. Хотя у некоторых тормоза могут быть не долгими, кадировка не помогает.
Юра как это воюют с выпивающими, трезвые на пьяных сами нападают ? У меня обычно на оборот было, пьянь разная нападала какие-то проблемы появляются, дурь начинает лезть из них от алкоголя , приходилось воевать отступать было некуда. Один раз чуть не прикрыли из-за таких придурков, сами нападают а потом в милицию заявления пишут и плачут.


31
 
саратовецДата: Четверг, 06 Августа 15, 13:34 | Сообщение # 1383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Если в завязке то ничего им не сниться, им уже тошнит от запаха попили свое, до определённого момента допились и тормознулись, поняли что хватит. Хотя у некоторых тормоза могут быть не долгими, кадировка не помогает.
Игорь,ты с таким глубоким познанием говоришь про алкоголь и его любителей,особенно про то кому что снится,делается мнение,что ты один из них biggrin .
 
охотник67Дата: Четверг, 06 Августа 15, 13:37 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Чудной был, если тебя не знать что ты начальник, то подумать можно что со стажем
А что начальники не бывают пьющие ? Так что ты уж не стесняйся клейми меня дальше  smile
Цитата проохотник ()
сли в завязке то ничего им не сниться, им уже тошнит от запаха попили свое, до определённого момента допились и тормознулись, поняли что хватит.
Мне сложно рассуждать о тонкостях , пока в запоях не был . тут нужен собственный опыт , что после запоя сниться . Ты скажи у тебя спина в  районе лопаток не  не чешется ?
 
ZagriaДата: Четверг, 06 Августа 15, 13:55 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Походу - "эта музыка будет вечной "(с)  biggrin haha
Мужики, не помню где, но читал что в России процентов 80 мужиков в той , или иной степени алкозависимы, хотя большинство это не готовы признавать, но того воздействия как на другие народы, эта зависимость не оказывает  priest
Так что уймитесь  biggrin Неуж то других тем нет ?!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Четверг, 06 Августа 15, 13:55 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Так что ты уж не стесняйся клейми меня дальше 

Не хочу даже себе голову забивать тобой, клеймить ещё тебя для чего-то, сколько хочешь столько и пей,здоровье позволяет ради бога, спросил как ты выглядел я тебе ответил. Я писал на трезвую в собаках тяжело разобраться , ты ещё с пьяни пытаешься что-то объяснить, мне такие дебаты не интересны.
Цитата охотник67 ()
Ты скажи у тебя спина в  районе лопаток не  не чешется ?

Ты мне туда копье хочешь засадить? biggrin


31
 
ВиноградДата: Четверг, 06 Августа 15, 15:28 | Сообщение # 1387
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Гинералиссимусы собачаться. Не к добру нашей армии
 
86Дата: Четверг, 06 Августа 15, 17:50 | Сообщение # 1388
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Ты мне туда копье хочешь засадить?
черенок от лопаты поломать.. lol doctor
 
охотник67Дата: Четверг, 06 Августа 15, 20:16 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата
Цитата охотник67 ()Ты скажи у тебя спина в  районе лопаток не  не чешется ?
Цитата проохотник ()
Ты мне туда копье хочешь засадить?
Да нет , я к тому что крылья у тебя там не пробиваются . Уж больно ты на ангела смахиваешь .
Мне еще интересно ты в полной семье рос с батей ? Уж больно у тебя повадки женского воспитания . Рюмки считать , кто при вине как себя вел ,что сказал  Обычно это отсутствие мужского воспитания . gossip Хотя на вид мужик , брутальный . Даже вон двойки бьешь по лапам , Руслан может тебе технику подправить и будешь чемпионом своей деревни .  smile Нужно было Бате тебе вовремя давать подзатыльники и объяснять как мужики себя ведут . Теперь уж поздно , ты вон какой вымахал особо подзатыльник уж и не дашь. smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 06 Августа 15, 21:12
 
проохотникДата: Четверг, 06 Августа 15, 21:03 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Уж больно у тебя повадки женского воспитания . Рюмки считать ,

Ты по русски понимаешь или нет, я тебе выше написал пей сколько хочешь ни кто за тобой не считает а то будешь бояться ,чё тебе ещё надо от меня?
Цитата охотник67 ()
Нужно было Бате тебе вовремя давать подзатыльники и объяснять как мужики себя ведут . Теперь уж поздно , ты вон какой вымахал особо подзатыльник уж и не дашь.

Воспитывай своего подзатылниками пока не поздно. Всё давай пока. надоело уже с тобой о чем то беседовать, люди уже смеются.


31
 
охотник67Дата: Четверг, 06 Августа 15, 21:12 | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Ты по русски понимаешь или нет, я тебе выше написал пей сколько хочешь ни кто за тобой не считает а то будешь бояться ,чё тебе ещё надо от меня?
grog hello


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 06 Августа 15, 21:14
 
ZagriaДата: Пятница, 07 Августа 15, 09:21 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Мужики...хватит трепать друг друга sad подумаешь, кто то чарку лишнюю тяпнул wink грех, но разве он идет в сравнение с таким :
В США открыт памятник сатане. Сатанизм набирает массовую популярность по всей стране.
САТАНИСТЫ США НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ РЕЛИГИЯ СТАНЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕЛИГИЕЙ США.


В США открыт памятник сатане. Открытие статуи произошло в Детройте в ночь на субботу 25 июля. На церемонии присутствовали несколько сотен человек. Статуя установлена в промышленном здании, превращенное в «Церковь Сатаны». Сообщается, что стоимость памятника составляет 100 тысяч долларов.Скульптура состоит из трех фигур — сатанинского божества бафомета, а также мальчика и девочки, стоящих у его ног и с любовью взирающие на него.Сам бафомет изображён в традиционном виде, какому и поклонялись рыцари-тамплиеры и представляет из себя идола с рогами, крыльями и человеческим телом со звездой на лбу. Кроме того, организаторы заявили, что вокруг монумента также будет располагаться «храм Дьявола».Открытие памятника было отмечено масштабной вечеринкой поклонников сатаны, чтобы попасть на которую было необходимо купить билет, стоимость которого составляла 25 долларов для простых наблюдателей и 75$ для активных участников. Заявлялось проведение коллективной Чёрной мессы. На «шабаш» рекомендовано было явиться в специальном костюме, изображающем чертей с рогами и копытами. На церемонии открытия также выступила группа «Волчьи глаза» и панк-группа «Садист».
В США открыт памятник сатане. Сатанизм набирает массовую популярность по всей стране.
САТАНИСТЫ США НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ РЕЛИГИЯ СТАНЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕЛИГИЕЙ США.


В США открыт памятник сатане. Открытие статуи произошло в Детройте в ночь на субботу 25 июля. На церемонии присутствовали несколько сотен человек. Статуя установлена в промышленном здании, превращенное в «Церковь Сатаны». Сообщается, что стоимость памятника составляет 100 тысяч долларов.Скульптура состоит из трех фигур — сатанинского божества бафомета, а также мальчика и девочки, стоящих у его ног и с любовью взирающие на него.Сам бафомет изображён в традиционном виде, какому и поклонялись рыцари-тамплиеры и представляет из себя идола с рогами, крыльями и человеческим телом со звездой на лбу. Кроме того, организаторы заявили, что вокруг монумента также будет располагаться «храм Дьявола».Открытие памятника было отмечено масштабной вечеринкой поклонников сатаны, чтобы попасть на которую было необходимо купить билет, стоимость которого составляла 25 долларов для простых наблюдателей и 75$ для активных участников. Заявлялось проведение коллективной Чёрной мессы. На «шабаш» рекомендовано было явиться в специальном костюме, изображающем чертей с рогами и копытами. На церемонии открытия также выступила группа «Волчьи глаза» и панк-группа «Садист».

Организация «Храм Сатаны» заявляет о том, что новая статуя призвана вызывать сострадание и сочувствие среди всех живых существ. Желающие могут посидеть на коленях сатаны в поисках вдохновения или в целях созерцания. На открытии скульптуры все желающие также могли сфотографироваться на коленях у идола. Адепты сатанизма в США намереваются поставить подобные памятники сатане на всей территории США, а главный монумент в его честь должен стоять ни где нибудь, а прямо на входе в Капитолий. Он призван заменить существующий монумент десяти заповедям. По последним сообщениям, они ни также наедятся, что со временем сатанизм станет основной религией США. Впрочем, не удивительно, если так оно и произойдёт.А пока адепты хотят добиться переноса памятника сатане к памятнику десяти Библейским заповедям в Оклахома-сити или арканзасском Литтл-Роке.Собственно, изначально этого бафомета хотели установить возле статуи Десяти заповедей в Оклахоме, но им не дали этого сделать. При этом сам мемориал с заповедями тоже могут убрать — суд постановил, что государственная земля не должна использоваться для установки религиозных объектов.
Нельзя сказать и о том, что было множество протестов со стороны христиан и общественности в целом. Но сатанисты США как представители религионзногоменьшинства теперь под защитой государства. Представители «Храма сатаны» отмечают, что в стране, где разрешена однополая любовь, не должна быть запрещена любовь к дьяволу.Тем не менее, прессу на «торжественное открытие» не пустили, и даже у простых участников отобрали на входе все записывающие устройства.Нашлись, конечно,  и недовольные этой кощунственной вечеринкой, однако христианских активистов, собравшихся сорвать мероприятие сатанистов, остановила  полиция, сообщает американская пресса.  Полицейские заявили, что отстаивают право всех граждан исповедовать свою религию, и также протестовать против этого, но мирным путем.Сейчас сатанисты в США наиболее вольготно себя чувствуют. Они открыто могут не только исповедовать своё «вероисповедание», но и агитировать, ведь, они теперь под зашитой властей США как религиозные меньшинства. Впрочем, это и не удивительно. США уже давно у людей с не подверженным американской пропаганде в их «ценности», ассоциируются с главным распространителем зла и всяческих пороков. Неудивительно и то, что после признания законными однополых браков на всей территории США, власти лидера в производстве и экспорте зла заявили, что будут добиваться признания однополых браков во всём мире.
http://ru-news.ru/v-ssha-....-strane
И на последок 

нам до такого далеко, так что терпимее надо друг к другу быть smile нам еще , конечно не приведи Господь, может быть придется "в одном окопе сидеть " sad мы им, православные , мусульмане , католики ли, или буддисты, да все кто верит в Бога - ой как поперек горла !
Прикрепления: 6481599.jpg (39.7 Kb) · 9011857.jpg (36.5 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 07 Августа 15, 09:23
 
ВиноградДата: Пятница, 07 Августа 15, 09:25 | Сообщение # 1393
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Zagria, Город Детройт банкрот, разруха в системе ЖКХ и безделье населения. А от безделья бесы в душу селятся.
 
ZagriaДата: Пятница, 07 Августа 15, 10:30 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Виноград

там не только Детройт ... у меня знакомый американец есть, уже россиянин -работал на проекте Сахалин-1 , женился на нашей женщине, принял наше гражданство, и уехал с ней куда то на Кубань...так, вот - он еще 10лет назад , под "рюмку чая" , говорил : Россия - это единственная страна, которая сможет противостоять бесовщине сжирающею мою родину ! Он как раз родом из Детройта... когда его заполонили , будем толерантны wink - афро-американские банды , уехал сначала в НЮ, а затем во Флориду...там, на Юге и Юго-западе грит, еще можно нормальному человеку жить ...это 10 лет назад...а, что там сейчас творится ?!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Пятница, 07 Августа 15, 11:20 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
В США открыт памятник сатане. Сатанизм набирает массовую популярность по всей стране.
САТАНИСТЫ США НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ РЕЛИГИЯ СТАНЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕЛИГИЕЙ США.

Теперь понятно почему им спокойно не живётся их души черти разжигают. Сатане и кто ему верит, прямая дорога в ад.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: