Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 23:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
проохотникДата: Воскресенье, 08 Февраля 15, 20:50 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Проохотник, читай все посты мои. Хотя наверное, тебе это не поможет у тебя свое понимание.

Не буду я ничего перечитывать, тем более образность твою,не хочу голову этим себе забивать. Вообще твои посты читать не буду больше, отвечать и писать на них. Ты вроде парень нормальный, но где-то я тебя на самом деле не до понимаю это честно.


31
 
проохотникДата: Четверг, 12 Февраля 15, 11:44 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Виктор ну что желчь лить . Какое это имеет отношение к щенку ?

Юрий Генадьевич, большая армия гончатников а особенно старшего поколения, когда они пешком на охоту ходили и не знали машин, то сейчас видя снегоходы и сразу человек на нем сидя, является автоматически вредителем животного мира для них я людей в этом плане понимаю. Не равные условия у зверя нет шанса уйти. У меня есть знакомые имеют снегоходы и стреляют что попадается, только говорят да мы зайца не стреляем а на самом деле врут, что бы на них не говорили что выбил всех зверей в округе. А кто-то пешком ходит, старается найти зайчика да собачек по нем пустить а его нет этого зайца,отсюда и не понимание катающихся на гусеничных мотоциклах. Вот она и желчь которую ты не понимаешь от простых людей. У меня у самого во дворе снегоход стоит, (ямаха вентура) сильный трактор. Яры по 7-8-мь метров при скорости 90 км перелетает как самолет на любую гору заскакивает. Один раз я на нём в этом году поездил и всё, в радиусе 70-ти км я нашел 4 места обитания русака. Но не в большом кол-ве он там живет. По полям его нет и буграм где я обычно его ищу с собаками, живет в лесополосах особенно густых. Снег расстает поеду на машие туда и молодых гончих повезу погонять. Лисица вся вокруг деревень обитает.
И убедился в том что здорового зверя гончая в жизни не поймает,хоть зайца хоть лисицу. Ловят больных,здоровый зверь очень выносливый и скоростя высокие показывает.
По поводу раскашелится на счет щенка я из-за принципа не буду покупать дорогих щенков от 10 и более тысяч, не хочу что бы на мне зарабатывали торгаши. Я без собак не останусь.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 12 Февраля 15, 11:49
 
karay77Дата: Четверг, 12 Февраля 15, 15:12 | Сообщение # 768
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
И убедился в том что здорового зверя гончая в жизни не поймает,хоть зайца хоть лисицу. Ловят больных,здоровый зверь очень выносливый и скоростя высокие показывает.
Советую вам избегать окончательных выводов,по этому вопросу. Для начала надо хоть раз послушать настоящий яркий и пристальный гон. Да и биологию объекта охоты надо знать. С ув.


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
sergeiДата: Четверг, 12 Февраля 15, 18:33 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Цитата охотник67 ()Виктор ну что желчь лить . Какое это имеет отношение к щенку ?


Цитата проохотник ()
Юрий Генадьевич, большая армия гончатников а особенно старшего поколения, когда они пешком на охоту ходили и не знали машин, то сейчас видя снегоходы и сразу человек на нем сидя, является автоматически вредителем животного мира для них я людей в этом плане понимаю.

Проохотник, заканчивай ерундой заниматься. Читай внимательно посты. Хватит устраивать склоки.


сергей
 
охотник67Дата: Четверг, 12 Февраля 15, 20:23 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
По поводу раскашелится на счет щенка я из-за принципа не буду покупать дорогих щенков от 10 и более тысяч, не хочу что бы на мне зарабатывали торгаши. Я без собак не останусь.
Игорь ты являешься примером двойных стандартов . Человек который за вязку берет 25 т . Продает щенков заоблочно , тобой уважаем и является кумиром . А Серега который продает щенка 5 месячного , привитого , выкормленного . С которым с весны можно начинать нагонку за 15 т р , называешь  торгашом . 
 
проохотникДата: Четверг, 12 Февраля 15, 22:50 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь ты являешься примером двойных стандартов . Человек который за вязку берет 25 т . Продает щенков заоблочно , тобой уважаем и является кумиром .

В моей жизни был только один кумир это Майк Тайсон. Когда мне попала в руки видео кассета с его боями это в начале девяностых,то я свой видак не выключал. С пацанами собирались и с мотрлели как он укладывал на настил ринга великанов (своих противников). Но он является и сейчас кумиром многих парней, которые спортом занимаются. Сейчас нет у меня кумиров да и возраст уже не тот.
В этой цене 25 т. есть свой смысл и смысл не в наживе ,но тебе я о нем не расскажу.


31
 
охотник67Дата: Пятница, 13 Февраля 15, 02:33 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
В этой цене 25 т. есть свой смысл и смысл не в наживе ,но тебе я о нем не расскажу.
Вот я и говорю про двойные стандарты . Под любое дело можно подвести идеологию . Все кто продает за 10 т р щенков торгаши , а кто за 25 Создают заградительный барьер для дилетантов .  smile
Цитата проохотник ()
В моей жизни был только один кумир это Майк Тайсон. Когда мне попала в руки видео кассета с его боями это в начале девяностых,то я свой видак не выключал. С пацанами собирались и с мотрлели как он укладывал на настил ринга великанов (своих противников)
Понятно , ты просто ведомый. Ни как не можешь понять , что профессиональный бокс это шоу . Это борьба в цирке . Не зря туда попадают люди закончившие свою карьеру в любительском . Там они уже пенсионеры , а тут молодые бойцы . До 50 еще будут публику развлекать . Чем смотреть целыми днями шоу по видаку с агрессивным уголовником , лучше бы в спортзале больше проводил время . А то Руслан пишет , что у тебя огрехи с техникой . Я в этом плохо понимаю , ни то вес тела не переносишь , не то бедро  не доворачиваешь . Сейчас бы детей тренировал , учил как отстаивать добро с кулаками . А не собакам хвосты крутил .  smile
 
86Дата: Пятница, 13 Февраля 15, 17:24 | Сообщение # 773
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
ни то вес тела не переносишь
lol
 
проохотникДата: Пятница, 13 Февраля 15, 20:11 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Сейчас бы детей тренировал , учил как отстаивать добро с кулаками . А не собакам хвосты крутил . 

Cейчас не то время что бы с кулаками что-то отстаивать с ненормальными стараешься не связываться и стороной их обходить что с них взять. Есть такая поговорка, тронь говно оно вонять будет biggrin . Это раньше могли по фейсу smile дать на раз два. Не так сказал, не так что-то сделал и порядок был кстати. А сейчас молодежь материться что хотят то и творят, ни какого уважения нет, много наглых людей,редко кто извиняется. На х.... могут легко послать как так и надо.
У нас хвосты крутить коровам рекомендовали учителя в школе двоешникам. Они во всем отставали и не было шансов у них даже выучиться на тракториста-комбайнера в училище ПТУ ( шараги их раньше называли) а сейчас в колледжи сельско-хозяйственные переделали. Но раньше хоть колхозы были и стада коров, они там работали благополучно и нормально зарабатывали. А сейчас представляешь, встретил я в больнице одного знакомого своего по школе ,он был как раз двоешником и пошел коровам хвосты крутить и сейчас зарплата у него на ферме 4 т.р.в месяц. Я у него спрашиваю как ты работаешь за такую зарплату,говорит по привычке. То кормов сворует то молока себе так и живет поживает. Лошадь при нем для езды в место машины.


31
 
rusДата: Среда, 25 Февраля 15, 19:08 | Сообщение # 775
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
виктор136 посмотри личку,ответь пожалуйста.

Юрий Чернов.Тамбовская область.
 
Игорь57Дата: Четверг, 26 Февраля 15, 09:00 | Сообщение # 776
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег(Курянин), посмотрите личку пожалуйста!
 
курянинДата: Четверг, 26 Февраля 15, 16:13 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Игорь взгляни личку

Пегие- навсегда!
 
Pro100СерыйДата: Пятница, 27 Февраля 15, 21:24 | Сообщение # 778
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А информация есть у кого по испытаниям в краснодаре
 
karay77Дата: Пятница, 27 Февраля 15, 22:55 | Сообщение # 779
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Pro100Серый, Информация есть в одноклассниках.

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
karay77Дата: Суббота, 28 Февраля 15, 06:27 | Сообщение # 780
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вот,хоть одна радостная новость в стране! Ещё бы Берсенева так же! biggrin

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: