Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 23:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
проохотникДата: Воскресенье, 23 Декабря 18, 21:46 | Сообщение # 3481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Какой я професоф собак нихрена нет, продавать нечего. Так хожу по кустам, кой где турнут зверька.

31
 
КузьмичДата: Воскресенье, 23 Декабря 18, 21:47 | Сообщение # 3482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
что слабоголосость это выдуманная проблема гончих? Сами гончатники ее придумали а собак таких нет на самом деле.
Еще раз и поподробней, я что то и с третьего прочитанного раза не вкурю, что за бред?
 
проохотникДата: Воскресенье, 23 Декабря 18, 21:50 | Сообщение # 3483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Кузьмич) гончие все верные у нас. Слабоголосость это выдуманная проблема гончих.

31
 
Охотник58Дата: Понедельник, 24 Декабря 18, 08:27 | Сообщение # 3484
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Делайте вывод под кого выставляете своих питомцев!!!
Виктор,мне кажется у вас с чувством юмора какие то пробелы.
Люди сами разберутся под кого выставлять своих питомцев,а под кого не выставлять,без ваших опусов.
И если мы с вами где то  пересечемся и вы не захотите под меня собачек своих выставлять,поверьте,я это как нибудь переживу.
Удачи вам.


С уважением Сергей.
 
Охотник58Дата: Понедельник, 24 Декабря 18, 08:41 | Сообщение # 3485
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Лес мне предлогали идти в эксперты , постажероватся и получить корочку. Я это мог зделать. Это не мое, мне ближе мои собаки , охота с ними. Времени тоже нет судить , своих не всегда получалось выставить из за работы. . Читаешь тут пишут это тяжело. Поговорка есть надел хомут тяни или брось и вся тяжесть отпадет. Сильем никого не гонят.
Игорь это всё отговорки,главное желание.
Не надо тебе в эксперты,ты начнёшь со всеми экспертами спорить,корочки отбирать,долго так не продержишься. biggrin Шутка.


С уважением Сергей.
 
КузьмичДата: Понедельник, 24 Декабря 18, 17:27 | Сообщение # 3486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
гончие все верные у нас. Слабоголосость это выдуманная проблема гончих.
Сделаешь свои дела , объясни пожалуйста мне бестолковому , кем и когда выдумана проблема слабоголосости? Ты то вот слышал о такой от гончатников , а я в первые от тебя и то загадкой  wacko Если можно, то в своей теме , а то мы ЧАТ подгадили biggrin


Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 24 Декабря 18, 17:37
 
проохотникДата: Понедельник, 24 Декабря 18, 22:28 | Сообщение # 3487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Охотник58 ()
Не надо тебе в эксперты,ты начнёшь со всеми экспертами спорить,корочки отбирать,долго так не продержишься.

Меня сразу дисквалифицируют пожизненно cry . Я начну сразу своих собак тянуть в чемпионы и собак знакомых и друзей. biggrin


31
 
проохотникДата: Понедельник, 24 Декабря 18, 22:38 | Сообщение # 3488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Сделаешь свои дела , объясни пожалуйста мне бестолковому , кем и когда выдумана проблема слабоголосости? Ты то вот слышал о такой от гончатников , а я в первые от тебя и то загадкой   Если можно, то в своей теме , а то мы ЧАТ подгадили

Дома уже, хотя не знаю где мой дом. Летел под 120 км. час. между Тамбовом и Воронежом чуть на трассе не сбил Русскую гончую с дворнягой бегала но думаю ей не жить, попадет под колеса. Дорога скольская господь отвёл. Бампер бы разлетелся в дребезги. В чате можно обо всем беседовать, о собаках и о женщинах. Выдумали современные гончатники.


31
 
mnevvДата: Понедельник, 24 Декабря 18, 22:39 | Сообщение # 3489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Охотник58,9
Цитата Охотник58 ()
Цитата mnevv ()Делайте вывод под кого выставляете своих питомцев!!!
Виктор,мне кажется у вас с чувством юмора какие то пробелы.
Люди сами разберутся под кого выставлять своих питомцев,а под кого не выставлять,без ваших опусов.
И если мы с вами где то пересечемся и вы не захотите под меня собачек своих выставлять,поверьте,я это как нибудь переживу.
Удачи вам.
Да уж,Сергей,шмальнули Вы в молоко по поводу юмора,я Вас хотел в пример поставить, как эксперта предварительно прошедшего большую практику в статусе стажёра,а Вы восприняли мой пост с иронией.


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Понедельник, 24 Декабря 18, 22:41
 
ВалерийДата: Понедельник, 24 Декабря 18, 22:45 | Сообщение # 3490
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
В чате можно обо всем беседовать, о собаках и о женщинах.

В ЧАТе о женщинах без проблем )), а если о гончих собаках то давайте в своих темах.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 24 Декабря 18, 23:02 | Сообщение # 3491
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Меня сразу дисквалифицируют пожизненно . Я начну сразу своих собак тянуть в чемпионы и собак знакомых и друзей
Да не надо это тебе . Эксперт должен быть любознательным , его магнитом тянет посмотреть собак ,работу . Ты этим не горишь , быть Кирове , держать РГ и не посмотреть всех чемпионов ? нет в тебе такой страсти , так что лучше не берись . непосильная будет тебе это ноша . каждому свое . гоняй лис по болотам , получай удовольствие .
 
Пётр54Дата: Вторник, 25 Декабря 18, 00:29 | Сообщение # 3492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Летел под 120 км. час. между Тамбовом и Воронежом чуть на трассе не сбил Русскую гончую
tongue Так,один постулат о России разрушил,ну а......
 
ВиноградДата: Вторник, 25 Декабря 18, 11:07 | Сообщение # 3493
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Так,один постулат о России разрушил,ну а.....
Тонко. Уважаю. smile
 
проохотникДата: Вторник, 25 Декабря 18, 11:16 | Сообщение # 3494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
гоняй лис по болотам , получай удовольствие .

Вот это дело thumb Ты видишь чемпионы между собой баллы делят в минимальной разнице, игра цифр а так какая разница, чемпион или просто работник. Тему Кировских чемпионов вообще для себя закрыл не вытягивай меня на эти обсуждения.


31
 
Охотник58Дата: Вторник, 25 Декабря 18, 11:52 | Сообщение # 3495
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Да уж,Сергей,шмальнули Вы в молоко по поводу юмора,я Вас хотел в пример поставить, как эксперта предварительно прошедшего большую практику в статусе стажёра,а Вы восприняли мой пост с иронией.
Виктор извиняюсь,я вас неправильно понял.Это происки виртуального общения.Всего вам хорошего. smile


С уважением Сергей.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: