Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 02:37


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Матчевая встреча РГ Россия-Финляндия
Матчевая встреча РГ Россия-Финляндия
karay77Дата: Пятница, 30 Марта 12, 20:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Валера, Да это всё понятно. Никто же не отрицает проблем и недочётов. И я совершенно спокоен,просто подобный тон считаю неуместным. А за державу было бы обидно,если бы это действительно были состязания,в полном смысле этого слова. С лучшими,отобранными гончими,в соответствующих угодьях и с соответствующим уровнем. (т.е. сборная лучших против сборной лучших). О проведении подобных состязаний между этими сторонами пока речи нет,только планы.
Levin, Всё верно,но только мы смотрим и оцениваем гончую в комплексе,поэтому можно пренебречь в каком то случае оценкой добычливости,дабы раскрыть другие качества,основные. Минимального требования по добычливости для получения диплома нет. И причина этому- пробы проводятся в естественных условиях,при разной погоде и тропе и вольному зверю. Вот если бы все испытания и всегда проходили в стандартных условиях,тогда и возможно было бы требовать добычливости(как у лаек по вольерному зверю).


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
karay77Дата: Пятница, 30 Марта 12, 22:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Валера)
Я надеюсь у вас будет шанс в этом убедиться. В противном случае я поглядел бы на ваши радостные посты после поездки в другую страну и прогулок по угодьям без зайца.
Валера! На счёт шанса- очень врядли. Мне не с кем. С 10 ти летней старухой инвалидом после тяжелейших операций кесарево и стерилизации или с годовалой первоосенницей??? Да и средствов немае. Я знаете ли беден(мягко говоря).
Незабывайте,что я не организатор и не идеолог этой встречи и даже не спонсор. biggrin
Я обычный участник в силу обстоятельств. И естественно мне было не очень радостно,что угодья были не проверены и зайца почти небыло. Я хоть и не собирался выставлять и не готовил,но при подъёме был уверен в дипломе. Так что я радуюсь за то,что это мероприятие состоялось не смотря ни на что,а не от того,что я два дня без подъёма отходил. Шанс был. Не получилось и ладно. Не в дипломах счастье. biggrin
По поводу ответной встречи- неужели не найдётся пол-десятка желающих гончатников в матушке Рассее??? Пока конкретно только один участник с нашей стороны.
П.С.: Мне участие в этой встрече обошлось в 6 тыр(с дорогой,питанием и т.д.). И все члены экспертных комиссий,кроме председателей,работали на этом матче безплатно.


Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ВИДЕОРОЛИКИ » Матчевая встреча РГ Россия-Финляндия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: