Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 00:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голос рг п/ч Соловья Карпушенко В.
Голос рг п/ч Соловья Карпушенко В.
НиколайДата: Четверг, 06 Июля 06, 13:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Пару дней назад наконец то дошли 2 DVD с работой гончих от известного гончатника из Новгородской области Владимира Карпушенко. Вот молодец человек, не только серьезно и вдумчиво занимается РГ, многие вероятно знают его чемпионов Соловья, Свирель и Песню, но еще и пропагандирует правильную охоту и работу с гончей.....На видео есть запись работы не только его собачек, но и других гончих , в том числе и РПГ, не безизвестного Гая Волкова....Вот уже пару дней с друзьями-гончатниками смотрим, слушаем и сравниваем......Очень познавательно и интересно...Надеюсь в ближайшее время Владимир присоедениться к нашему форуму и прочитает мои искренние слова благодарности.....
Прикрепления: 63418381.wma (158.6 Kb)


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
888Дата: Четверг, 06 Июля 06, 13:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Николай , а есть такая возможность скинуть данный фильм на сайт?

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
НиколайДата: Четверг, 06 Июля 06, 17:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не фильм, а любительская запись Карпушенко, честно говоря не представляю как 3-х часовую запись скинуть, объем то огромный....Сейчас сделал пару отрывков записи голоса собачек ,попытаюсь передать их Валерию для размещения на сайте....Сами послушайте и оцените голоса, особенно Гая Волкова....

.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
wleviДата: Пятница, 07 Июля 06, 23:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я только вчера зарегестрировался. Меня заинтересовала видео запись. Написал Валерию письмо о том, что DVD формат можно сжать в другой формат. Фильм получится размером около 100Мб. Размер картинки будет c пачку сигарет. Файл можно разместить на FTP сервере или скачивать по NetMeeting. Но это сложный путь.
Простой путь- это переслать копию фильма наложенным платежом по почте. За труды можно сделать надбавку. Если согласитесь прислать, сообщу адрес. Я сам из Ярославля.
 
НиколайДата: Суббота, 08 Июля 06, 00:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья!!! Своим товарищам-гончатникам за 4 дня уже скопировал и роздал с десяток дисков.....Мне эти диски Карпушенко выслал совершенно бескорыстно, посему не имею никакого морального права "барыжничать". Обещаю привести на Тамбовскую выставку 30 июля несколько копий для
всех желающих их посмотреть и послушать....Сейчас я на свою видеокамеру пытаюсь заснять работу наших лучших Белгородских гончих, надеюсь все получиться и добавиться к записям Карпушенко...Свой телефон для контактов на выставке я сообщил ранее...До встречи....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
НиколайДата: Суббота, 08 Июля 06, 10:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Valerij)
Может быть всем форумчанам , списаться и обменяться видеодисками или кассетами о гончих с любой имеющейся информацией на Тамбовской выставке.

Очень хорошая мысль....Давайте по-возможности так и поступим...Валера, давай подумаем как тебе диски переправить...


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
wleviДата: Воскресенье, 09 Июля 06, 02:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Без проблем.
Только если будут более длинные ролики, то придётся жертвовать качеством и уменьшать картинку.
Аудио файл прикрепляю, если устроит качество переконвертирую все.

Добавлено (2006-07-09, 2:23 Am)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Это был Соловей Карпушенко. В оригинале было 1,84 Мб, здесь 159 Кб

Прикрепления: 09603845.wma (158.6 Kb)
 
SNIP64Дата: Понедельник, 10 Июля 06, 07:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня почему то не открывается?

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
wleviДата: Понедельник, 10 Июля 06, 23:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Открывайте в Windows Media. Эта программа создана в первую очередь для файлов Windows Media Audio и Windows Media Video, а потом для остальных мультимедийных файлов.
 
GonezДата: Вторник, 23 Января 07, 20:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Соловей хорош! Но как то я слушал Песню Карпушенко, это что-то..настоящая песня
 
КостромаДата: Вторник, 23 Января 07, 22:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег а ты где Песню слышал?
 
НиколайДата: Среда, 24 Января 07, 08:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Gonez,
Да Олег...., Песня еще и неплохо передала свои голоса потомкам. Один Альт Бекетова( Булина) с его 8-4-4 чего стоит.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ДэнДата: Среда, 24 Января 07, 10:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (wlevi)
Соловей хорош!

Спорить не с чем, на северо-западных состязаниях в позапрошлом году Володя Карпушенко пригласил меня и еще одного гончатника из Вологды вечером после состязаний послушать пару Соловей и Альт, подняли в течении 5 минут а Сняли мы их уже в темноте, так я Вам скажу это была просто сказка, волосы на голове шевелились и по спине мурашки бежали когда гон подходил близко к нам, долго в тот вечер уснуть не мог, жаль был вдругой судейской комиссии и не смог на самих состязаниях послушать и посмотреть собак Володи.


Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
НиколайДата: Среда, 24 Января 07, 19:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Дэн,
Сейчас Альт у Булина в Липецкой области, повязали им много выжловок, будем надеяться что передаст голоса и работу....Мои малыши кстати внуки его, а у моего товарища Тимко Володи смычек щенят от него. Так что посмотрим, что получиться.....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
AndreiДата: Среда, 18 Июля 07, 21:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил поразительное сходство голоса Соловья Карпушенко с голосом своего русского "Жигун", слушал, думал что это мой гоняет. Если кто пришлет информацию по происхождению его выжлеца буду благодарен.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » ГОЛОСА ГОНЧИХ » Голос рг п/ч Соловья Карпушенко В.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: