Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 17:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ Сахалина
РПГ Сахалина
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:30 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
них своя особенность
Если можно, тут бы по подробнее smile


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:32 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Кстати через Забаву Новикова тоже может вылезти косячек, но ты в курсе скорее всего.
Да откуда то в курсе ? Тоже бы хотелось знать !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:35 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Кстати эту Забавку повязать бы Горнистом Руслана с инбридингом на Демона, мне кажется был бы толк.
Нам, каторжанам, о таких вещах можно только мечтать sad Вот я все харахорился Эльбу к Пылаю Димы Захарова отвезти на вязку, а жизнь по другому распорядилась sad 
теперь опять год-два на подъем и раскрутку ... страна такой ..


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:37 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Да откуда то в курсе ? Тоже бы хотелось знать !

Я удалил это предложение, не уверен, извини. В личку напишу сомнения.
Цитата Zagria ()
Если можно, тут бы по подробнее

Так ты наверное слышал на сайте голос Дуная Давыдова 9-4-4, сильные голоса, возможен багряный окрас, склонные к гигантизму.
Четвертый в ринге на 10-ой Всероссийской выставке, 10 место по комплексной оценке. МЗМ.



Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Четверг, 20 Июля 17, 18:37 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Zagria, Слав привет,а я всё свою ни как не развяжу,Забрали  Димона  Выручая,первый раз Забава не дала,видно пропустовала уже,в мае он не смог,видно домкрат не работает:D ,а по кровям было бы не плохо попробовать.Кстати возле меня не далеко выжлец есть с такой родухой.  Только в нём посматривается,как Валера говорит гигантизм biggrin .Мощьный выжлак.  http://www.laikirus.ru/Genealo....oda=rpg

Сообщение отредактировал 86 - Четверг, 20 Июля 17, 18:41
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 19:17 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Кстати возле меня не далеко выжлец есть с такой родухой. Только в нём посматривается,как Валера говорит гигантизм biggrin .Мощьный выжлак

Ну так все и сходится, о чем я говорил выше, инбридинг на собак Давыдова В.М. Бушуй-2 Добшик И.В. однопометник Дуная Давыдова


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 23:51 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валера, ну не знаю ... видно , что не все можно просчитать по родухе , и элемент везения и случайности тоже имеет мемсто быть . У Заливая (Ветерок),  которого вязали с моей Эльбой , Тайна Корнева тоже по низу (бабка) сидит . Однако ни в первом помете, ни в этом(я уже сейчас по щенкам вижу) даже намёка на гигантизм нет . Как говорят местные "знатоки" - будто и не пегаши ))))
однако помет , от производителей описанных на первой странице , посты #2и3 , окромя одной выжловки дал таких , что собака баскервилей отдыхает - выжловки по 70см  shock
Вот
отец
$IMAGE1$

Мать
$IMAGE2$

Вот там даааа...
вот блин пытался скопировать фото с первой страницы ЭТОЙ темы - не грузятся  wacko Короче смотрите первую страницу, первые две собаки .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 20 Июля 17, 23:53
 
ВалерийДата: Пятница, 21 Июля 17, 07:27 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Однако ни в первом помете, ни в этом(я уже сейчас по щенкам вижу) даже намёка на гигантизм нет

Ну это же хорошо. Я просто выделил особенности этих собак, так, информация к размышлению В личку посмотри.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Пятница, 21 Июля 17, 17:48 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Забавка вл. Бутусов И.Н ( Демон-Ветер вл.Малинин В.В х Тайна вл.Корнев В.В.
Цитата Валерий ()
Забавку повязать бы Горнистом Руслана с инбридингом на Демона, мне кажется был бы толк.
Zagria, Вячеслав привет! Мне тоже интересны эти крови ! Вот недавно привёз себе щенка "Мудрого" результат вязки "Горнист"Романова("Барон"Романова+"Лаза"Кирилина)и "Вьюга" Сарапулова ("К-Гадай" Давыдова+ "Дора" Сарапулова).
"Барон" сын "Демона-Ветра". А "Дора" родная сестра "Демона -Ветра".
Посмотрим каким вырастит "Мудрый" и за одним на его однапомётников! cool 
Если надумаете ехать на вязку то МИЛОСТИ ПРОСИМ - ВСТРЕТИМ ПО УРАЛЬСКИЙ !
 
ZagriaДата: Суббота, 22 Июля 17, 09:53 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Если надумаете ехать на вязку то МИЛОСТИ ПРОСИМ - ВСТРЕТИМ ПО УРАЛЬСКИЙ !
Спасибо Руслан !!! Весьма тронут !!!
но сначала , надо опять покрепче на ноги встать . Страна у нас такая sad тренирует навыки как у кошки - всегда приземлятся на лапы  biggrin Ну дык , после приземления время надо что бы в себя прийти  wacko


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Суббота, 22 Июля 17, 10:36 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
после приземления время надо что бы в себя прийти

А как придешь в себя, глядишь и новые испытания надо пройти .... страна такая, скучать не даёт ... держит в тонусе, в спортивной форме и без жирка ... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Вторник, 16 Января 18, 12:10 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Чутка сам пофотал и один из владельцев из г.Макаров прислал несколько фото .
Однопомётника помета 22.06 прошлого года
Первая из Макарова . Крупноватая вымахала к 7мес - со слов владельца 66см


Прикрепления: 0877796.jpg (140.3 Kb) · 8787746.jpg (95.1 Kb) · 6636988.jpg (94.1 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Вторник, 16 Января 18, 12:13 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну и свою сегодня запечатлел Рону - на данный момент 62,5см


Прикрепления: 6481383.jpg (72.5 Kb) · 9767040.jpg (61.0 Kb) · 2944931.jpg (71.8 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Вторник, 16 Января 18, 12:21 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Два выжленка(выжлец и выжловка) уехали на материк - на Алтай .
По слухам , их уже видел форумчанин Жилин В.Г - интересно было бы услышать его экспертное мнение smile
Остальные местные тоже обещали фото прислать , и предъидущего помета и прошлогоднего .
Потихоньку набираем поголовье )))))
Есть пара выжлецов для дальнейшей работы - мой Дон , и багряно-пегий выжлец от Трубача Саркисян х Тайна Корнева, и очень рабочая выжловка от привозной из Белорусии от Генукова .
Ковыляем потихоньку wink


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
МетельДата: Вторник, 16 Января 18, 15:22 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Zagria, Слава проверь личку!!!!

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ Сахалина
Поиск: