Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 09:13


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ Сахалина
РПГ Сахалина
ZagriaДата: Суббота, 03 Декабря 16, 11:17 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЦитатаПётр54 ()
попробуй сделать фото головы  с боку.

Выжленок не в моих руках, но есть одно фото ...сейчас попробую загрузить , но если не получится, то придёться опять Валерию надоедать smile



РС хренушки sad отправил фото по почте Валерию ...ну никак я не могу этот iPad победить sad комп пожалуйста , а эту сволочь никак ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Суббота, 03 Декабря 16, 11:20
 
vadimДата: Воскресенье, 04 Декабря 16, 14:44 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаZagria ()
ну никак я не могу этот iPad победить комп пожалуйста , а эту сволочь никак ...
Вячеслав,поддержите отечественного производителя! smile


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
ZagriaДата: Вторник, 10 Января 17, 08:59 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня , 10.01.2017 , были повязаны Дон вл.Попов В.Ю( Звон вл.Гергерт А.В. х Брызга вл.Есев А.Г.) и Забавка вл. Бутусов И.Н ( Демон-Ветер вл.Малинин В.В х Тайна вл.Корнев В.В.)




Дон этой осенью



Забавка , эта осень, забрав у Дона и ещё двух выжловок , принесла добранного подранка

http://youtu.be/d5R6s_BjN88
Прикрепления: 8544509.jpg (33.2 Kb) · 1373512.jpg (38.1 Kb) · 4109361.jpg (38.2 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Вторник, 10 Января 17, 09:10
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 02:29 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот ... сделали дубль прошлогодней вязки моей Эльбы и Ветерка(Заливай) И.Бутусова, бо прошлогодний помет со слов владельцев и то что я увидел - иееех, грех хвалиться  shy  biggrin
Скажу только , что себе оставляю с этого пару выжловок wink
вот "девять с одного лица, из одного ларца"-



Отец


Мать 
Прикрепления: 6182317.jpg (23.1 Kb) · 9059084.jpg (24.4 Kb) · 8803650.jpg (35.5 Kb) · 4487823.jpg (38.3 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 20 Июля 17, 03:04
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 12:53 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
вот "девять с одного лица, из одного ларца"-

Даа, однотипный помет, точнее о типе еще рано говорить, но то что по рубашке не раскидало это точно и это уже не плохо. up


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 15:27 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Даа, однотипный помет, точнее о типе еще рано говорить, но то что по рубашке не раскидало это точно и это уже не плохо.
 Предыдущий по экстерьеру тоже был как под гребёнку . В мае удалось за неделю 6х посмотреть , жаль только не было чем фоткать sad а владельцы или не умеют , или дурью маются - попадёт на фото - сглазят killed  Те фото что выставлял, в основном крайне неудачны и малоинформативны - не мои ...
Осенью постараюсь побольше их пофотографировать - отвечаю, собаки без малейшего признака сырости, даже сухие, вязки и азартны до безумия , один выжлец на жировке временами аж ползать начинает  shock
Меня , грешным делом, аж жаба даванула , что себе оттуда ничего не оставил  fool Короче в прошлом сезоне, со всеми как со взрослыми отохотились, кроме одного выжлеца , владельца которого на 4,5года прямо перед сезоном в кутузку закрыли sad однако сын(не охотник) не стал жлобить, весной отдал охотнику, с первых же выходов отдал голос , наганивают , говорят во  up
Все таки правильная комбинация кровей это сила !

Прикрепления: 1092659.jpg (63.9 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 15:36 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати в помете от вязки описанной на этой странице выше, в сообщении #138 родилась вот такая выжловка
 
Прикрепления: 0563850.jpg (45.1 Kb) · 8764082.jpg (45.7 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 20 Июля 17, 15:36
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 15:38 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Помет этот в племя не пойдёт , и комбинацию эту решили не повторять !

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 16:13 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Помет этот в племя не пойдёт , и комбинацию эту решили не повторять !

Но это же не порок, в стандарте. А где можно посмотреть родословную Дона, это по всей видимости выскакивает через Брызгу от Ленинградских собак. От собак Пестрикова Н.И. такие тоже выскакивали, можно там ожидать и багряный окрас (ближе к соловому) со светлой мочкой.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 16:36 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валера, это не от него ... Неа.. его вязали ещё с двумя местными - наоборот больше чёрного и подпала .
грешим на Забавку, у неё и до этого три года назад в помете щенки почти все белые были .
родушка Дона вот , кстати выжлецом , по досугу, доволен как слон - машина, но голос ...7-2(1)...
$IMAGE1$
Отправил на почту


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 20 Июля 17, 16:37
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 16:39 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Но это не порок, в стандарте. А
Не, нам такой хоккей не нужен  suspect


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 16:57 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
кстати выжлецом , по досугу, доволен как слон - машина,

С этим полностью согласен, сам держу по верху родушки от этих же собак. Вязкость смертельная, ярко выраженная страсть, а у тебя еще и инбридинг через Роя на Дуная.
Цитата Zagria ()
Валера, это не от него ... Неа..

Спорить не буду, но при своем останусь. Заливай Сергея Кудинова (где то его не стало на форуме) идет от собак Н.И. у него тоже белое ухо, да и широкая проточина тоже как визитная карточка Ленинградско-Архангельских собак. ИМХО.
А родословную Забавы скинь, посмотреть что за собаки в Тайге Корнева сидят?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:09 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
родословную Забавы скинь, посмотреть что за собаки в Тайге Корнева сидят?
К сожалению подушки Забавки у меня сейчас нет sad
вот тайна корнева, по низу смотри
Прикрепления: 2863525.jpg (54.4 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Четверг, 20 Июля 17, 17:13
 
ZagriaДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:11 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валера , у меня там опечатка Тайна Корнева , а не Тайга !

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Четверг, 20 Июля 17, 17:22 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
у меня там опечатка Тайна Корнева , а не Тайга !

Исправил. В Тайне вообще сидят Тамбовские собаки покойного Давыдова, у них своя особенность. Белёсые могут идти и через Демона, но там можно ожидать и крап. Кстати эту Забавку повязать бы Горнистом Руслана с инбридингом на Демона, мне кажется был бы толк.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » РПГ Сахалина
Поиск: