Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 04:04


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Об экстерьере РПГ
Об экстерьере РПГ
viktor1060Дата: Среда, 08 Апреля 15, 19:44 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Костя ()
Витек классное видео

Костя, Раритетное так сказать...

Есть ещё, но поскромнее 2002 год.

https://youtu.be/dzqso8zB_2g

В будущем если у меня желание будет заниматься, то ещё выложу старенькие ролики.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Среда, 08 Апреля 15, 19:54
 
ПАНДата: Среда, 08 Апреля 15, 19:58 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
А вот колебания в типе это проблема. У меня сейчас три выжловки 7 месяцев. Родители одни. А щенки все разные.
Сергей! А родословные надо знать, почитай как вести породу, узнаешь как добиться однотипности. Спроси у Былинина А.В  и ПортянкоВ.Г и будут у тебя выжлята однотипные. Вот на фото выжлята однопомётники нашего разведения, на старые Пермские крови инбридированные. ( Зогар Новикеов В.И-Флейта Л и выжлец от (Зогар Новиков В.И-Шумка ВальчукА)евиной Е.А.)
Прикрепления: 9427831.jpg (58.1 Kb) · 1158723.jpg (100.3 Kb) · 5018708.jpg (200.7 Kb)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Среда, 08 Апреля 15, 21:53
 
ПАНДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:09 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Для любителей РПГ выкладываю уникальное видео в HD (такого вы нигде не найдёте)  с ринга РПГ.
Спасибо! смотришь и душа радуется!


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
ГилгулДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:33 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Для любителей РПГ выкладываю уникальное видео в HD (такого вы нигде не найдёте) с ринга РПГ.
Сильная речь! Вить а это правда,что Малонин додумался сердце у павшей выжловки "выдрать" wacko и в Ивантеевку свезти закопать?,я бы ноги отрубил,хотя если чутьём была сильна,наверное лучше бы нос,а если голосом редка тогда наверно гортань,а если потомков отличных давала то тогда ..... Ошалеть surprised !
 
курянинДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:37 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Гилгул, Леш об этом писал Кузяев, насолько правда неизвестно, но Чайка работница была сильная.

Пегие- навсегда!
 
ПАНДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:38 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень нравятся РПГ Сыктывкарские (Есевские) типичные, с породными головами. прямой обрез морды, с хорошими рабочими качествами,
Прикрепления: 8186091.jpg (107.5 Kb) · 4559382.jpg (247.5 Kb) · 1147375.jpg (38.1 Kb)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Среда, 08 Апреля 15, 21:42
 
курянинДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:43 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Однако, ростом плетни под 70 см. В стандарте записан крепкий тип конституции без всякой сырости и сухости. Разве можно сказать, что здесь крепкий тип?
Вить еще раз с фото стаи , там абсолютно нет долматинцев, а то что фото с выставки ты показал, там и близко нет под 70, прекращай оскарблять породу, за своими тонконогими лучше следи.


Пегие- навсегда!
 
ГилгулДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:43 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Чайка работница была сильная.
Олег,да я знаю,легендарная выжловка,но я не об этом,грустно если это правда(о чём писал Кузяев)
 
проохотникДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:51 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Для любителей РПГ выкладываю уникальное видео в HD (такого вы нигде не найдёте)  с ринга РПГ.

Виктор а как 100% правильно должны РПГ гоны нести в ринге, круто в верх серпом подняты как на видео у многих или опущены в низ или на уровне спины как типично для породы и считается как достойно породы? Только не пиши что бы я стандарт читал.
Знаю когда поджимают под себя гон в ринге это плохо ( трусоватые) и не смотрятся они в ринге.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 08 Апреля 15, 20:54
 
ГилгулДата: Среда, 08 Апреля 15, 20:58 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Виктор а как 100% правильно должны РПГ гоны нести в ринге,
Вопрос не ко мне но всё же,должны нести круто,а если опущены,это не всегда трусость,просто не характерно для этой породы.Я думаю наверно так.
 
viktor1060Дата: Среда, 08 Апреля 15, 21:26 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Вить а это правда,что Малонин додумался сердце у павшей выжловки "выдрать"
Гилгул, Лёшь не знаю, может сказка?

Цитата проохотник ()
Виктор а как 100% правильно должны РПГ гоны нести в ринге, круто в верх серпом
проохотник,  Должны серпом носить, а там уж у кого, как получается.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
LevinДата: Четверг, 09 Апреля 15, 08:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата курянин ()
за своими тонконогими лучше следи.
Мой Плакун 4061/13 тонконогий? Да у него шея под стать твоей.
Прикрепления: 0741480.jpg (148.8 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
охотник67Дата: Четверг, 09 Апреля 15, 09:40 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Для наглядности того, какой сейчас сформировался тип РПГ на примере материала прошлогодней Борисоглебской выставки предлагаю несколько картинок.
Жуткие фотографии Вы Виктор выставляете . Просто парад уродов . Вот таких гончих у нас держат в глубинке.Малопородные ,борзоватые , полностью зарахиченны . Пегая собака , собака крупная и прожорливая . Тут явно с питанием проблема . Наверно в таких условиях лучше держать русскую . Она как аборигенная хоть может что то найти на помойке или скотомогильнике . А РПГ себя не прокормит . Я знаю одного он говорит я кормлю хорошо . Даю утром полбуханки хлеба и вечером полбуханки . А днем отпускаю на свободные хлеба . А есть кто кормит плохо , тот иногда посредь недели прикармливает и собака находиться на самостоятельном пропитании .
 
a-hil9149Дата: Четверг, 09 Апреля 15, 09:48 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
вот где колодка РПГ. Трубач В.Волкова. уже нет в живых. фото, правда, у меня плохого качества, но понять можно. и это он в период охоты. жыра там нет.
Прикрепления: 5078597.jpg (49.5 Kb)
 
ПАНДата: Четверг, 09 Апреля 15, 10:41 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата a-hil9149 ()
вот где колодка РПГ. Трубач В.Волкова. уже нет в живых. фото, правда, у меня плохого качества, но понять можно. и это он в период охоты. жыра там нет.
Прикрепления: 6737199.jpg (144.4 Kb)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Об экстерьере РПГ
Поиск: