Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 08:32


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Поход в гости к РГ
Поход в гости к РГ
ГилгулДата: Пятница, 10 Апреля 15, 20:28 | Сообщение # 886
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
больше я не от кого не слышал что то хорошего,
А если не секрет ты у кого спрашивал,мне например с вашей стороны да и вообще с юга страны не раз звонили по поводу щенка от Воробьёвской выжловки,слушай  подозреваю ты даже не одной и в глаза не видел,а скажи честно?
 
vadimДата: Пятница, 10 Апреля 15, 21:10 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Респект,Вадим Николаевич! respect

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
проохотникДата: Суббота, 11 Апреля 15, 11:37 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гилгул
По поводу голосоа Воробьёвских я уже писал,собаки эти голосами очень сильны,у выжловок не редкость 8ки,и


А расценки есть этих выжловок. Выжлецы сейчас редки с 8-ками а тут оказываеться выжловок полно.
Алексей я серьезно кто расценивал это охерительные голоса и очень достойные. Я просто себе и представить не могу такой силы у РГ выжловок сейчас.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 11 Апреля 15, 11:38
 
ГилгулДата: Суббота, 11 Апреля 15, 11:49 | Сообщение # 889
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А расценки есть этих выжловок. Выжлецы сейчас редки с 8-ками а тут оказываеться выжловок полно.
Я не как не могу понять ,как работает твой мозг? где я сказал,что полно?
Ты бы вместо того,что бы сказки сказывать ,сел бы на автомобиль и доехал послушал,до Ростовской тебе не так уж и далече,в Брянскую тоже (там кстати аж две выжловки),Ростовского выжлеца Брунер судил.Хотя нет Игорь не надо не куда ездить,наплюй и забудь.
 
проохотникДата: Суббота, 11 Апреля 15, 11:53 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Я не как не могу понять ,как работает твой мозг?


Ты пишешь что не редки а если не редки значит полно. А когда редки значит мало вот я так понимаю.
Цитата Гилгул ()
Ростовского выжлеца Брунер судил.


Причем тут выжлец, ты про выжловок расценки расскажи ты должен их знать раз ваши общие собаки.Че ты секретничаешь? Напиши и всё будет ясно и понятно.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 11 Апреля 15, 11:54
 
ГилгулДата: Суббота, 11 Апреля 15, 11:59 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
.Че ты секретничаешь? Напиши и всё будет ясно и понятно.
Ага щас,не с меня хватит.
Цитата проохотник ()
Ты пишешь что не редки а если не редки значит полно.
Я в шоке wacko
 
проохотникДата: Суббота, 11 Апреля 15, 12:23 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Я в шоке

Всё с тобой ясно. Если хвалишься то покажи чем. Если нет расценок, так и скажи что их нет и показать нечего. А болтать можно как ты говоришь без конечно да толку от этого.
Сами себе небось расценили эти голоса?


31
 
ГилгулДата: Суббота, 11 Апреля 15, 13:32 | Сообщение # 893
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Сами себе небось расценили эти голоса?
А как же ,за столом ,с гитарой,цыганами,всё как положенно biggrin .
Игорь я кажется начинаю догонять (про работу твоего мозга),не надо судить по себе Игорёха не надо,да чушь нести на всю страну тоже не надо (я помоему тебе уже не первый это говорю),люди все разные,начнут верить в твою галиматью,а на деле окажется ПУСТЫШКА.
 
проохотникДата: Суббота, 11 Апреля 15, 17:20 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
люди все разные,начнут верить в твою галиматью,а на деле окажется ПУСТЫШКА.

Это как раз к тебе относиться. Хвастун ты. Не хвали сильно своих собак, ты не один год их нахваливаешь, хоть бы какие нибуть недостатки написал ихние. Только всё идеально пишешь. То голоса , то вязкость у них. Спросишь кто судил и расценивал молчишь, точно наверное какие-то цигане. biggrin Я как ты никогда хвалить не буду да и мастерства такого не хватит у меня. Хотя тоже могу написать у моих восьмёрочные голоса и слышно их через бугры.
Кстати Алексей скажи,может мне на пользу пойдет, всё таки ты по старше и опытней в собаках. Чё ты решил подлить к своим Воробъевским у которых одна родня замешана, вот этих вот светлых? Они ж помоему не в типе Воробъевских,совсем другого склада они. Или ты решил разбавить так разбавить ихние близкородствие и кровью и типом. Серьезный кросс забабахаешь.
И ещё на счет близкородствия у твоих собак, что начались какие-то отклонения в потомстве у ихнего появляться или ты чего-то начал бояться? В принципе от близкого родства может помет мертвым быть.


31
 
ЛексДата: Суббота, 11 Апреля 15, 20:58 | Сообщение # 895
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Пацаны, Давай взрослеть будем. Или в личку переходите

Сообщение отредактировал Лекс - Суббота, 11 Апреля 15, 20:59
 
ГилгулДата: Суббота, 11 Апреля 15, 23:16 | Сообщение # 896
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Кстати Алексей скажи,может мне на пользу пойдет
Игорь это вряд ли,хотя...
Цитата проохотник ()
Они ж помоему не в типе Воробъевских,совсем другого склада они
Во даёт,ты же нет не этих не видел (ох и плетун)
Цитата проохотник ()
Я как ты никогда хвалить не буду
Я знаю,одно нытьё (извини повторяюсь) sad
Цитата проохотник ()
В принципе от близкого родства может помет мертвым быть.
Всё Игорёха,ты победил! (в 12 раунде)нокаут surprised
Цитата Лекс ()
Пацаны, Давай взрослеть будем.
Да Саш,прав.Сам не понял как увлёкся,чуствуется рука "мастера" biggrin
Всё из темы вышел,не вижу смысла дальше вести диалог,как  об стену,все посты как близнецы(хвастун,болтун, и т.д.) только слова местами поменяны (чуствуется рука мастера biggrin )
Всё Игорёха,смотри веселей,живи проще,ПОКЕДОВА!
 
проохотникДата: Воскресенье, 12 Апреля 15, 12:23 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Всё из темы вышел,не вижу смысла дальше вести диалог,как  об стену,все посты как близнецы(хвастун,болтун, и т.д.) только слова местами поменяны (чуствуется рука мастера )
Всё Игорёха,смотри веселей,живи проще,ПОКЕДОВА!

Всё правильно Алексей всё одно и тоже трём. Ну мои собаки лучше чем у тебя как бы ты их не нахваливал. Могут два месяца сидеть дома в лес потом вывезу, на свежайший след как наскочат то гоняют без подготовки. Голоса приличные. thumbup когда гоняют коленки от голосов дрожат. А потомок есть один на глазах у меня,худой сам по себе а гоняет так гоняет,чутье сильнейшее по дороге зверя гонит а с зади его пыль стоит. Во какие собаки есть и кстати он не крепкий и грудь не широкая. Гон длинный как прут у него. Отлично не получит никогда и первого места в ринге. Но работа все недостатки его покрывает.
С Пасхой тебя!!! и удачи в племенной работе.


31
 
LevinДата: Понедельник, 13 Апреля 15, 15:47 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
ну это и понятно ,тип не куда не денешь
Просматривается по всем собачкам некоторая цибастость и прямое плечо. Окрас и форма голов вполне характерные для данного заводу. Внешние признаки сделать  проще всего.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
охотник67Дата: Понедельник, 13 Апреля 15, 21:49 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Всё правильно Алексей всё одно и тоже трём. Ну мои собаки лучше чем у тебя как бы ты их не нахваливал. Могут два месяца сидеть дома в лес потом вывезу, на свежайший след как наскочат то гоняют без подготовки
Игорь ,так ведь ты же писал что они не зависимо от погоды круг по зайцу замкнуть не могут . Даже по белой тропе , на глаз. Не уж то хуже бывают ? Я думал что хуже сложнее подыскать  smile
 
rusДата: Суббота, 02 Мая 15, 19:05 | Сообщение # 900
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец вырвался в гости к Юрлову Иван Михайловичу,и как обещал свожу вас в гости к нему.... 
 Вот первая  Выжловка Певка
Прикрепления: 0777204.jpg (116.0 Kb) · 8298887.jpg (114.6 Kb) · 6400518.jpg (104.1 Kb) · 3004871.jpg (83.4 Kb)


Юрий Чернов.Тамбовская область.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Поход в гости к РГ
Поиск: