Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 11:40


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Нужна ваша помощь! (помогите определить)
Нужна ваша помощь!
ЛилуДата: Вторник, 16 Апреля 13, 07:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята единственное чего я ни как не могу понять, так это ее худобы. Если это менис лабра, то она должна быть склонна к полноте, да и дворика если хорошо кормить то же приобретает округлые формы. Эта же жрет как лошадь и за месяц ни на грамм не прибавила. Глистов гнали, прививку сделали, ОКА и БХ сдали, по анализам все более или менее нормально, но ребра как торчали так и торчат. 
Цитата (Shrek04)
Скорее всего кому-то продали щенка (гончеи) вырастили, увидали и бросили, так она и попала в приют. и.т.д.

Ее не бросили, прежние хозяева ее и еще лайку, без объяснения причин сдали сами в приют.
А вчера я узнала причину, с собаками ни кто не занимался и они росли как трава, сами по себе, и в один прекрасный день, она и лайка научились делать подкоп под забором и стали шляться по деревне. Потом стали делать подкопы под заборы других домов и там душили кур,драть кроликов, котов, лайка та вообще козу покусала. Ну вот хозяевам сказали либо отдавайте в приют, либо мы их застелем.
 
AlexeyДата: Вторник, 16 Апреля 13, 14:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Не засоряйте САЙТ!
 
ЛилуДата: Вторник, 16 Апреля 13, 19:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexey, Я не пойму чем я его засоряю? Просто попросила помощи...........................
 
ДокторДата: Вторник, 16 Апреля 13, 22:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Лилу
Вам что легче станет, если там присутствуют крови гончих собак? Гончие тоже и жирными бывают, и худыми,  много причин.
 
ДокторДата: Вторник, 09 Сентября 14, 20:11 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Сдали документы на ВПКОС и уже пол года ни ответа, ни привета, кто знает номер Кузиной, может у неё есть ответ. Кто придумал  что без ВПКОС вязать нельзя, а пол года мурыжить можно и то неизвестно найдёшь документы или нет?
 
ВалерийДата: Вторник, 09 Сентября 14, 20:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Доктор
Сдали документы на ВПКОС и уже пол года ни ответа, ни привета, кто знает номер Кузиной, может у неё есть ответ

 
 
http://rors-os.ru/about/


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Вторник, 09 Сентября 14, 21:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Доктор ()
Сдали документы на ВПКОС и уже пол года ни ответа, ни привета,

А что вам говорит тот человек через которого вы отправляли, вы с ним связывались? Доктор я там буду 16 сентября забирать родухи знакомым. Пишите мне в личку свой телефон. Я вам позвоню если они там записаны, то могу забрать и заказным письмом вам выслать на домашний адрес их. Мне один человек звонит и не можит тоже понять где его родухи с июня месяца потерял. Конечно это полная дурь не пускать к вязкам собак без записи ВПКОС. Все эти выдумки неразумны.


31
 
ДокторДата: Вторник, 09 Сентября 14, 21:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А что вам говорит тот человек через которого вы отправляли, вы с ним связывались? Доктор я там буду 16 сентября забирать родухи знакомым. Пишите мне в личку свой телефон. Я вам позвоню если они там записаны, то могу забрать и заказным письмом вам выслать на домашний адрес их. Мне один человек звонит и не можит тоже понять где его родухи с июня месяца потерял. Конечно это полная дурь не пускать к вязкам собак без записи ВПКОС. Все эти выдумки неразумны.
Валерий

Спасибо всем, уже легче. Завтра позвоню, а тогда Игорь обращусь к тебе, если не до звонюсь. Говорят все в отпусках .
 
проохотникДата: Вторник, 09 Сентября 14, 21:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Доктор ()
Говорят все в отпусках

Вышли уже из отпусков, так что не переживайте, там есть кому посмотреть где ваши родословные, может их там и нет а они у вас в области лежат. Телефон свой напишите для связи.


31
 
проохотникДата: Пятница, 19 Сентября 14, 14:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
(Доктор) вот я сегодня поехал забрал родухи с ВПКОС знакомый передавал на своих собак РГ и двух ягов. Ровно 1.5 месяца и всё готово,бывало и побыстрей получалось,за две недели проверялись.
У РГ выжлеца по всей родословной (предков) было только 6-ть записей ВПКОС. Остльное всё номера свидетельств. Я думал  долго эта родуха там зависнет.Ну ничего, проверил куратор её быстро. Кой где дописал ВПКОС по предкам, имена и отчества владельцев прошлых собак.  Указал по какому виду дичи дипломы имеют предки з/р или з/б.   Быстрее делается кода сам отдал и забрал. А если бы еще родословные заполнялись так как положено кинологами, куратору было бы еще проще.Не исправлял бы ошибки и ничего не дописывал.
Ну вы нашли свою пропажу и слава богу.


31
 
vadimДата: Пятница, 26 Сентября 14, 14:36 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни,помогите пожалуйста,нужен номер телефона Вадима Пацианского из Бирска (потерял все номера вместе с телефоном и сейчас по каплям восстанавливаю)

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
ГилгулДата: Пятница, 26 Сентября 14, 17:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата vadim ()
(потерял все номера вместе с телефоном и сейчас по каплям восстанавливаю
Вот они минусы прогресса  smile толи дело в 20м веке ,записал в тетрадь ".... не вырубишь топором" surprised поможем ,смотри личку.
 
vadimДата: Пятница, 26 Сентября 14, 18:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей,спасибо!

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
ВалерийДата: Вторник, 17 Марта 15, 21:42 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Вопрос от  МАШ89   http://valerij.ucoz.ru/index/8-0-%D0%9C%D0%90%D0%A889

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите разобраться!З года назад приобрел себе выжловку русской гончей чепрачного окраса, в этом году решил ее повязать, нашел
выжловца чепрачного окраса.Родились щенки разные, из восьми шестеро
имели такой же окрас как и родители, а два щенка черные.В чем причина
появления черного окраса?Кем считать щенков черной масти, ведь как я
понимаю РГ не имеют такого окраса?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Пётр54Дата: Вторник, 17 Марта 15, 22:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
а два щенка черные
Что значит чёрные?Конечности должны быть рыжие,ежели это так,то нормально,остальное подцветёт.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские гончие » Нужна ваша помощь! (помогите определить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: