Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 21:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Фотоальбом на форуме » Как разместить свою фотографию в альбом
Как разместить свою фотографию в альбом
ВалерийДата: Суббота, 18 Марта 06, 11:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Вы можете разместить фотографию на форуме в альбоме.
Как это сделать.
1) Вверху жмите - НАЧАЛО
2) Слева - ФОТОАЛЬБОМ
3) Справа вверху - ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
4) Выбрать раздел из трёх : ФОТОГРАФИИ С ОХОТЫ РУССКИЕ ГОНЧИЕ РУССКИЕ ПЕГИЕ ГОНЧИЕ
5) ПОИСК ФОТОГРАФИИ
6) Напишите обязательно , что за гончие ,происхождение и расценки и когда сделана фотография

Или по этой ссылке заходите сразу в альбом
http://valerij.ucoz.ru/photo/

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
nikДата: Воскресенье, 19 Марта 06, 21:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Отправил фотографию моей детворы в "щенки", извините фотограф я пока никакой(первый опыт), не понял только почему она стала первой,а не последней.

Сообщение отредактировал nik - Воскресенье, 19 Марта 06, 21:56
 
anrimentДата: Суббота, 21 Октября 06, 14:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой!
 
ВалераДата: Четверг, 21 Июня 07, 07:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Для того что бы разместить фото на форуме его необходимо ужать менее 100 Кб. Для этого я использую програмку АСDee 8 Photo Manager довольно часто встречаеться на любых компах. Операции следующие в верхней строке нажимаем "изменить", затем "изменить размер...", после этого отмечаю "Процент" (и галочку в сохранять пропорции оригинала, ну или другие там можно выбрать), выбираю процент уменьшения и потом жму на "Оценить новый размер файла" если размер устраивает то сохраняю.
Есть способ самый простой для снижения размера в 4 раза. Просто открываете фото ничего не меняя нажимаете "сохранить как" там есть "сохранить отмена опции" так вот нажимаем "опции" там шкала с процентами, уводим до 0 и сохраняем.
При этих операциях как правило фото не сильно теряют в качестве. И в нормальных пропорциях (а не в виде иконок которые только под микроскопом рассматривать)
 
ЛараДата: Вторник, 05 Февраля 08, 21:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, а можно в фотоальбоме сделать альбом про эстонских гончих? Я бы отправила несколько фотографий. А сейчас даже не заню куда их поместить.. Заранее спасибо.
 
ВалерийДата: Понедельник, 11 Августа 08, 21:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Лариса,конечно,можно,пожалуйста, ещё и спасибо скажем. Только подписывайте фото от куда,кто и кого.
Раздела ЭГ пока нет,постараемся добавить в ближайщие время,так что подвешайте своё фото ПОКА как написано выше.

Добавлено (23 Июнь 08, 10:42)
---------------------------------------------
Ребята,убедительная просьба,особенно к новичкам, при размещении фото в альбоме напишите обязательно , что за гончие ,происхождение и расценки, номер ВПКОС, где проживет и кто хозяин, когда сделана фотография. Тогда она может оказаться многим интересна.... Без выше написанного она не более чем картинка !
---------------------------------------------


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Вторник, 12 Августа 08, 08:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Валерий,отправил 2 фото РПГ из своего архива .но не смог ввести из какого региона отдельно собаки,как у Вас в альбоме.Это был пробный вариант.
 
ВалерийДата: Вторник, 12 Августа 08, 14:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Yura, Как я понял ты не мог найти РПГ Краснодарский край в альбоме??? Или что то другое?? Не забывайте перед вывешиванием взвесить фото,оно должно быть не более 100 кб.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Вторник, 12 Августа 08, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Валерий,я отправил 2 фото .один РПГ из Волгограда другой Воронеж,я и хотел их так разместить,они оказались в случайных ,посмотри.
 
ВалерийДата: Вторник, 12 Августа 08, 16:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Юра, всё так и получилось, они в случайных, сейчас я добавил в список ваши южные города и по РГ и РПГ, если каких то городов, где живут вл. собак по породам не хватает пишите ДОБАВИМ !!! Вообще лучше размещать фото не в случайных, а конкретно из какого города, так мне кажется, можно извлечь практичную пользу.

Добавлено (12 Август 08, 16:58)
---------------------------------------------
Yura, я твои фото перенес в соответствующие города.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YuraДата: Суббота, 16 Августа 08, 17:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Валера. есть фото история,.где сняты Шиян Р.И.Пашков С.М. Федорин Д.Н.Двоеносов П.и группа гончатников и экспертов-1999год, состязания в г.Иваново к юбилею Федорина Д.Н.(В группе Погадаев,Бородин,бр.Погарские,Полянин,Бруннер и др. всем известные ,...есть фото победителя этих сост.,...есть фото победителей ринга Всерос.1997 г. ,есть несколько фото с рингов 10 юбил. выст. Посчитаешь нужными я отправлю.
 
ВалерийДата: Суббота, 23 Августа 08, 10:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Юра, очень рад и большое спасибо за предложение ! Хотел сразу сделать рубрику "Исторические фото" в галерее, что бы ты сам смог размести туда фото, но пока передумал, т.к. сейчас все видят, что форум обрастает постепенно новым сайтом, много делается передвижек с информацией и дизайном, создастся много различных рубрик. Хотя информации собрано уже много с помощью бывших и настоящих форумчан, НО ВСЕ РАВНО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО РАСПОЛОГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ВЫСТОВКАМ, СОСТЯЗАНИЯМ, АРХИВНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, КАКИЕ НЕ ЖАЛЬ ОБНАРОДОВАТЬ, ИСТОРИЧЕСКИМИ ФОТО И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОКА МНЕ НА МОЙ ЭЛ.ЯЩИК, ПОТОМ ВСЁ ЭТО ЗАЙМЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО НА САЙТЕ !!!! Конечно с подробным описанием происходящего. Мой адрес E-mail: kukushtan@bk.ru
Так что Юра жду твою всю информацию и фото у себя на почте !!!

Добавлено (23 Август 08, 10:02)
---------------------------------------------
В фото альбоме (ГАЛЕРЕЕ) открыты два новых раздела : ГАЛЕРЕЯ ЧЕМПИОНОВ ( фото полевых чемпионов, полевых победителей различных состязаний, чемпионов выставок ). ИСТОРИЧЕСКИЕ ФОТО ( фото имеющие, на Ваш взгляд историческое значение). Не забывайте подробно описывать фото !!!
Для начала положил по несколько фотографий.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
anrimentДата: Понедельник, 06 Октября 08, 22:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, удалите пожалуйста повторяющиеся фото в разделе "РПГ г. Псков".
Спасибо!!!
 
ВалерийДата: Воскресенье, 10 Января 10, 10:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Ещё раз убедительная просьба - Размещайте фото подписанные: Кто на фото, откуда, кличку и происхождение собачки (отец-мать).
Не подписанные фото будут удаляться, зачем зря тратить платный трафик !!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Суббота, 08 Января 11, 12:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Мужики, вот такие фото будут удаляться без предупреждения, читайте вышенаписанный пост !!! Взяли зайчика молодцы, так расскажите о собачке, её происхождении и о хозяине.
http://valerij.ucoz.ru/photo/fotografija_1/4-0-1315


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Фотоальбом на форуме » Как разместить свою фотографию в альбом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: