Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 10:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Спорт
СиницынДата: Воскресенье, 11 Сентября 22, 18:47 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, я же написал: по видам комплекса, имеется в виду ГТО. Зимой  - лыжи, стрельба из малокалиберной винтовки на 50 м, и подтягивания (30 раз - норматив за 3 минуты). Летом - бег 3 км, плавание 50 м вольным стилем, стрельба из малокалиберной винтовки на 50 м, бег 100м, метание гранаты (стати, для меня граната была невыполнимым препятствием) и можешь претендовать при выполнении нормативов и наборе определенной суммы баллов на звание. Однако это не так просто, надо что бы состязания были статусными и надо занять определенные места в зависимости от статуса ( на одних первое на других попасть в пятерку и пр.) В начале 90-х у нас в Костроме появились  мастера спорта по комплексу ГТО даже международного класса. Мой дружок Володя Шульгин, мастер спорта по плаванию, метал гранату за 90 метров.

Сообщение отредактировал Синицын - Воскресенье, 11 Сентября 22, 18:56
 
СиницынДата: Воскресенье, 11 Сентября 22, 18:54 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, ты спросил за какое время. На разные виды разное время. На отжимания 3 минуты. То, что ты делаешь сверх норматива по количеству раз, не добавляет баллов, а только влияет на распределение мест при равном количестве баллов.
 
РусланДата: Воскресенье, 11 Сентября 22, 18:59 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
мастера спорта по комплексу ГТО даже международного класса
Иван Иванович , я просто даже не знал про это! rolleyes 
Цитата Синицын ()
. На отжимания 3 минуты
Ясно. Вы МОЛОДЕЦ !!!
 
vadimДата: Воскресенье, 11 Сентября 22, 20:10 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
По какому виду спорта?
biggrin По боксу,конечно!Иван Иванович!Поздравляю от души!


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
проохотникДата: Вторник, 22 Ноября 22, 12:33 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата vadim ()
По боксу,конечно!Иван Иванович

Иван Иванович молодец в свои годы держит форму и фору молодым даст.

Руслан привет , случайно наткнулся на видос, легковесы Мексиканские бои бомба с офигенным послужным списком. Вот это были звезды в боксе того времени это просто не что. Такое впечатление что те спорсмены были из другого теста, возьми тяжей Али, Фрейзер, Форман, Тайсон что вот эти легенды легковесы. Многие из них вышли из бедных семей. Там сила воли, упорство, сила духа идти до цели, тем самым заработать каких-то денег и вылезти из нищеты.

https://youtu.be/XlxrdaizFeo


31
 
РусланДата: Четверг, 01 Декабря 22, 16:35 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорь, привет! Да-а, красота бокса во всей своей яркости. Сейчас такого уже и не встретишь !
 
проохотникДата: Понедельник, 05 Декабря 22, 18:03 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да-а, красота бокса во всей своей яркости. Сейчас такого уже и не встретишь !

Я пересмотрел раз пять на одном дыхании. А какие титуилованные соперники друг против друга бились это просто пипец и уровень бокса показывали, действительно сейчас такого нет. Бойцы от бога, рубились до последнего. И в тяжах скукота полная.


31
 
СиницынДата: Пятница, 09 Июня 23, 16:53 | Сообщение # 908
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, некоторые мысли по поводу обидного четвертого места. Сегодня занимался интеллектуальным спортом - выступал за команду Очёра в игре "Что? Где? Когда?" по зоне запада. Из 23 команд мы заняли 4-е место. До 3-го места не хватило всего  одного балла. Причем промах был действительно обидный: вместо города Ростов на Дону мы написали просто Ростов. Вот так вот. А на кого обижаться? Сами виноваты.
 
snvДата: Суббота, 10 Июня 23, 16:24 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Иван Иванович, и всё же вы молодцы!! Не даёте  душе лениться! В таком возрасте такие интеллектуальные игры очень полезны , отодвигают старость. А второй Ростов , что не на Дону ещё именуют Ростов великий.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
СиницынДата: Суббота, 10 Июня 23, 19:37 | Сообщение # 910
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
snv, да, Николай Владимирович, есть такой Ростов Великий в Ярославской области. Я там не раз бывал. Там у нас Бруннер А. Р. рядом живет.
 
РусланДата: Суббота, 10 Июня 23, 20:00 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Иван Иванович , когда вы всё успеваете?   online2long 
Поздравляю ! Вы молодец! thumb 
В боксе у парней 13 - 14 после Первенства России , пройдя учебно тренировочный сбор. первые номера едут на Первенство Европы . Вторые номера на международный турнир за границей. А двое призёров ( там нет боя за третье место . И как бы получается третье и четвёртое место) едут на кандидатский  турнир сильнейших боксёров России в Ивантеевку. У меня старший сын в своё время получил там звание кандидата в мастера спорта. И бывает так что третий или четвёртый номер получает звание К.М.С. в перёд первого и второго номера.
Так что четвёртый номер это не значит что за бортом успеха! biggrin
 
aksyonownikolaiДата: Вторник, 29 Августа 23, 17:35 | Сообщение # 912
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте   гончатники . Сегодня у нас -  Пермский край Добрянка соревнования у рыбаков . Кому интересно на ютубе PAL 2023 /
 
aksyonownikolaiДата: Вторник, 29 Августа 23, 19:24 | Сообщение # 913
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
https://proanglers.ru/tournaments/pal/2023-pal/
 
РусланДата: Среда, 30 Августа 23, 12:14 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Николай, привет! Классно! up 
Ты сам бы им показал класс! biggrin  Ты же там как местный все точки клёвые знаешь на изусть.
Я помню "диалоги о рыбалке " зимой приезжали на рыбалку за окунем в те места между Чёрмозом и Висимом. Мы  как раз там рыбачили. Видели их, но проехали на свои точки. Потом смотрим по телеку, а мы то их в разы переловили! biggrin
 
aksyonownikolaiДата: Среда, 30 Августа 23, 17:40 | Сообщение # 915
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Руслан . Сегодня Второй Тур был  по судаку , завтра третий . Все точки не знаю и видел как парни упакованы ? мне  с моим китаем и  самоделками близко подходить не стоит  biggrin
У них зона рыбалки с Чусовой до Чёрмоза а погода шепчет . Все дни ветер , порывы до 14 - вот не повезло мужикам с воскресенья погода будет . Сегодня я как понял все на Чусовой прятались там потише . Но СПЕЦЫ !!! Они в прямрм эфире выкладывают так что смотрим ещё и завтра . Сейчас узнал Волна у нас в Районе Чёрмоза 2.05  м , даже выйти страшно .


Сообщение отредактировал aksyonownikolai - Среда, 30 Августа 23, 18:49
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Поиск: