Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 02:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Спорт
РазгильдяйДата: Вторник, 07 Января 20, 20:24 | Сообщение # 871
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Но правила ИИХФ таковы, что если шайба ударяется о край стекла или о любую конструкцию, которая к нему прикреплена, то это не считается выбросом шайбы.
 
Мне кажется что камера не является стационарным, по моему вообще никаким, в отличии от стекла, стоек, бортов, ...... элементом конструкции. Она даже не крепиться стационарно. возможно перемещается во время игры. Табло установлено стационарно, на элементы конструкции и составляет с ними одно целое. Юристы могут поправить, или исправить.
Единственный матч который смотрел не в записи, проиграли из-за собственного раздолбайства, ну и психологический момент имел место, крупная победа в предшествующей встрече, всё едино в подсознании сидела. Лично моё мнение.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
проохотникДата: Среда, 20 Мая 20, 13:36 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=b7Os0OwOBDE
Мастера своего дела Роберто Карлос


31
 
проохотникДата: Вторник, 16 Июня 20, 16:01 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересные бои были во времена Прайда в Японии biggrin
https://youtu.be/XS207wJiWhk

А вот уже наш Федор мочит этого же Зулу smile
https://youtu.be/imAC7yk32ZA


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 16 Июня 20, 16:05
 
проохотникДата: Вторник, 16 Июня 20, 16:36 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
https://youtu.be/MWGmcxjJs1c3
Еще один бой двух тяжей Мирко и Кевин. На бое Мирко я был в Москве он тоже проиграл нашему бойцу Алексею Алейнику. А Кевин с миром покоится, яркий был боец.

Ферод с Кевином
https://youtu.be/7aRMbtwFK-c
Так же побывал на бое Федора с Джэфом Монсоном.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 16 Июня 20, 16:42
 
поводырьДата: Вторник, 16 Июня 20, 16:46 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Так же побывал на бое Федора с Джэфом Монсоном.
     Вот видишь Игорек, можешь когда хочешь,  а на испытания так грошей нема. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Вторник, 16 Июня 20, 17:16 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Вот видишь Игорек, можешь когда хочешь,  а на испытания так грошей нема

Дмитрий так сложилось, побывал на многих бойцовских турнирах в Москве зрителем, так же хоккейных и футбольных матчах. Спорт-это жизнь, бывает вечерком побегаю. Охоту рассматриваю тоже своего рода как спорт, особенно с собаками.Где-то пробежался, прошелся с бугра на бугор, продышался это здорово, зверька увидел. Поэтому бывает часто не зверь битый важен , как бы сам на природе а не на диване лежишь и собак слушаешь, если есть что слушать. Поэтому голос и важен в нем вся страсть гоньбы. Без собаки это не охота, можно на открытие на уток выехать компанией у костра посидеть да в лет пострелять. По поводу участия это другая тема. Где то бывает и времени нет, расстояния большие желания нет собак катать, ну может что и не понимаю, показываешь свою выращенную собаку и за это платить нужно. Я вам скажу билет на бои где выступают бойцы с Мировым именем я покупал впределах 2500-5 тыс. бывают места до 25 тыс и более в партере, вокруг ринга .Но это реальное спортивное мероприятие от просмотра получаешь удовольствие. А на состязаниях за твои же деньги, могут и засудить, твою любимую собаку или же не так расценить а это расстройства, зачем это нужно :). Платишь а удовольствия от этого нет, другое дело турниры, концерты. Чемпионство не взять там свои силы кружатся, много собак хороших но не каждой быть со званием чемпион smile . Я вам скажу честно у меня даже нет возможности подготовить собак к полевым, так как они в большинстве своем проходят или же до открытия охоты или после закрытия. По свом собакам заметил пик формы они набирают именно в охоту . В октябре они еще в вольерах и в мае тоже лежат у нас жара. Работы они не покажут, не подготовленных собак вообще не вижу смысла куда то возить. Две недели им стоит полежать особенно на мясе и уже в работе не то. Собак нужно выставлять, только в лучшей своей рабочей форме. Как спортсмен едит выступать подготовлен и заряжен.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 16 Июня 20, 17:29
 
Владимир0644Дата: Суббота, 27 Февраля 21, 17:53 | Сообщение # 877
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю что очень многие гончатники в молодости да и сейчас вставали на лыжи. Поздравляю всех с великолепной победой Саши Большунова. Это было просто здорово. Кто в теме тот поймет остальные вставайте на лыжи кстати и на охоте пригодится.
 
проохотникДата: Вторник, 22 Июня 21, 11:37 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Болел кто за наших вчера по футболу??? Молодцы ребята , серьезно выступили на турнире, выиграть одно дело но и проигрывать нужно уметь smile . Помню одну сборную расформировывали после пролета а с этой что будут делать??? Неужели не кому играть??? Позор один кто такую сборную собирал интересно.

31
 
НЕПДата: Среда, 23 Июня 21, 11:09 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
проохотник
Цитата
Помню одну сборную расформировывали после пролета а с этой что будут делать???
Стимулятор нужен. smile

https://u.to/iZBpGw

Прикрепления: 0248284.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 23 Июня 21, 11:30
 
snvДата: Среда, 23 Июня 21, 18:08 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Современный футбол здорово изменился в отличии от игр  которые проходили в период 50-60 годов. Когда ребята играли не за деньги, а за страну. Я в те годы был малым пацаном. потом сам играл за детско-юношескую команду районного центра и помню как чуть ли не в каждом дворе и селе играли с большим удовольствием ребята . В Москве проходил чемпионат "Кожанный мяч" . На стадион ходили и простые работяги и профессора. врачи, артисты интеллигенция. Не было дурных обкуренных фанатов , футбол был интереснее во всех турнирах. Сама игра проходила энергичнее чем сейчас. Футбол был в большей части атакующий. А сейчас смотришь как перепасуют мяч туда -сюда и не бегают, часто отпиннывают мяч назад. Нет того атакующего, а значит и зрелещного футбола. Играли звёзды Стрельцов , Численко, Бышивец,  Хурцилава ,Яшин и другие знаменитости. Недавно мне в интернете попался ролик трансляция игры нашей сборной с французами в ч/б записи с коментатором. Я посмотрел и сравнил как тогда играли  и как выглядит футбол в наше время. Небо и земля. В этом матче наши выиграли , победа далась с трудом, но всё же уделали французов. Я вспомнил всех звёзд, ещё раз полюбовался виртуозной игрой Эдуарда Стрельцова. Его, после всего случившего с ним  , называли " Звезда которой не суждено было взойти". Люди специально ходили на матчи с его участием полюбоваться его игрой, он играл за "Торпедо "  если не ошибаюсь.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
НЕПДата: Четверг, 24 Июня 21, 10:38 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
https://ok.ru/video/2641989405396
 
НЕПДата: Суббота, 26 Июня 21, 10:37 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline





https://ok.ru/video/2485320682137
Прикрепления: 1794659.jpg (52.5 Kb) · 3164438.jpg (55.3 Kb) · 7956996.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Суббота, 26 Июня 21, 13:44
 
РазгильдяйДата: Суббота, 26 Июня 21, 15:58 | Сообщение # 883
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата snv ()
Современный футбол здорово изменился в отличии от игр которые проходили в период 50-60 годов. Когда ребята играли не за деньги, а за страну.


Изначально не хотел участвовать в обсуждении игры сборной РФ по футболу, но последние сообщения побудили высказаться.
Николай, это результат "демократических" 90-х, в которые ныне играющие росли и впитывали те ценности, "демократические", за которые некоторые даже тут ратуют. Но есть и позитив, точнее первые признаки указывающие на возможное улучшение ситуации. В этот раз видел что люди поют гимн своей страны, и те дети которые пока ещё не играют за страну, в будущем будут это делать не за деньги, я надеюсь.
Ну и про деньги, считать деньги в чужих кошельках не очень хорошо, я думаю. И последнее сообщение в этой теме, я бы на месте уважаемого Николая "Неп", убрал бы. Если приписываемое Черчесову высказывание, с подписью ПГ, им лично не писалось, не озвучивалось -- могут быть не маленькие претензии, в тех самых "ебрах". Сайт всё же приравнивается к СМИ, или нет? И очень даже может получить иск по защите чести и достоинства одного конкретного человека.
Ну а так, играют как умеют, или как было запланировано. Кто-то может сыграть лучше -- может выйти и доказать это делом.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 27 Июня 21, 10:23 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Николай, это результат "демократических" 90-х, в которые ныне играющие росли и впитывали те ценности, "демократические", за которые некоторые даже тут ратуют.
Ну не умеют играть  , нет школы футбола . учить некому и не на что . Демократия то причем ? Вы наверно путаете демократию , с ваханалией . Хорошо быть патриотом , живя в сытой и богатой стране с развитыми институтами демократии . Рассуждать о прелестях централизованной власти , о железной руке . Намного хуже находиться во власти железной руки ))) когда минимальная заплата в месяц  составляет 176 дол США,а не 1160 дол США ) 
Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало. Уинстон Черчилль · #764.
 
ВалерийДата: Пятница, 04 Февраля 22, 11:15 | Сообщение # 885
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Прикрепления: 8794886.jpg (179.1 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Поиск: