Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 06:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Спорт
ВалерийДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 10:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
wink

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий тема нужная. Собаки это хорошо,но жить нужно и другими увлечениями если они есть конечно. Одними собаками жить ,можно и с ума с ними сойти,особенно когда они пропадают.  Наверное кто-то из гончатников все равно  каким то спортом занимался а может и сейчас бегает по утрам. Время от времени проходят какие либо спортивные мероприятия в мире, вот здесь и можно будет о них поговорить и по болеть за кого ни будь из спортсменов или сборной. Тем более скоро зимняя олимпиада в Сочи. Днем будем на охоте а вечером болеть у телевизора. Только умирать не надо а то в интернете написали что вчера умер болельщик на боксе в Москве,переживал сильно и сердце не выдержало.

31
 
проохотникДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Гончатники бокс будите смотреть? Поветкин и Кличко. Сегодня появиться возможно новый чемпион. Я за Поветкина буду болеть. Кличко надоели уже и их однообразная техника

31

Сообщение отредактировал проохотник - Суббота, 05 Октября 13, 21:16
 
ЛюбительДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Не повезло нам в этот раз  wink ,но будем жить надеждой на  успех. smile
 
djuraДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: Offline
Но всёравно Поветкин проиграл достойно!!!
 
ВалерийДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне показалось выглядел он беспомощно, не готов он был к такому бою.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПАНДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Кличко надоели уже и их однообразная техника


За счёт длины рук и роста, к нему не подобраться. Но и Кличко не мальчик для битья!!Джэпом своим многим мозги пострясал.( МАШИНА)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Воскресенье, 06 Октября 13, 16:20
 
ВалерийДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (ПАН)
За счёт длины рук и роста, к нему не подобраться

Тайсона на него нет, он легко мог подойти на нужную для удара дистанцию.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПАНДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Валерий)
Тайсона на него нет, он легко мог подойти на нужную для удара дистанцию.

Тайсон виртуоз в боксе, ежели приложил то соперник в ауте.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
поводырьДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 16:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
По моему виноват свой ринг-нужно было боксировать вторым номером,а не лезть на рожон.ИМХО.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
курянинДата: Воскресенье, 06 Октября 13, 23:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль что не победил земляк, а Кличко не смотрел и не буду скучные бои, мое мнение Льюис,Холи,Тайсон,Боуи, выше классом теперешних боксеров,в том числе Кличко.

Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Воскресенье, 06 Октября 13, 23:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (ПАН)
Тайсон виртуоз в боксе, ежели приложил то соперник в ауте.
Тайсон в отличие от Поветкина взрывался сериями и имел великолепный быстрый и очень сильный удар . И то я думаю ему было бы очень сложно победить Кличко . Кличко показывают не зрелищный ,но очень эффективный бокс . Пользуются своими природными данными , имеют прекрасную кондицию и выносливость . В ринге ведут себя дисциплинированно . Получают преимущество и его удерживают . У Поветкина не было шанса , удара нет . Он не панчер , скорости тоже уже нет . Он конечно хорошо обученный боксер , с крепкой головой и сильным характером . Но тут этого было мало .
 
проохотникДата: Понедельник, 07 Октября 13, 00:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (курянин)
Кличко не смотрел и не буду скучные бои

Грязный бокс показал он,наваливался с верху,под себя подминал Поветкина. Так профессионал не должен вести себя в ринге. В ринге нужно двигаться и наносить удары а не бороться. Понятное дело тактика принесла ему плоды. но не красит это. У Поветкина уровень профессионального боксера низкий. Характер одно дело, но нужно двигаться на ногах,с чем проблемы у Поветкина и наносить удары. Поветкин мало бил по корпусу и не одного аперкота не провел. Ну разве это профессионал. У Тайсона все эти удары в арсенале были в идеале, плюс качал маятник и сближаться умел на свою выгодную дистанцию. В свои лучшие годы Тайсон бы Кличко завалил на настил ринга. Нет ярких сейчас профессионалов тяжеловесов боксеров. Ажиотаж подняли сильно я думал и правда бой века будет.


31
 
ВалераДата: Понедельник, 07 Октября 13, 07:09 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
бой был не интересный, однообразная тактика обоих бойцов меня усыпляла.
Цитата (проохотник)
Наверное кто-то из гончатников все равно  каким то спортом занимался а может и сейчас бегает по утрам.
Юрий Иваныч Петряков пожалуй самый спортивный из форумчан с которыми знаком лично. Когда были в гостях видел его фото в молодости, такой физической форме думаю многие позавидуют.
Я в школе бегал на коньках (второй взрослый набегал), на сегодняшний день занимаюсь спортом (спортивным пейнтболом) 2-3 раза в неделю.
 
ГилгулДата: Понедельник, 07 Октября 13, 09:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
У Тайсона все эти удары в арсенале были в идеале, плюс качал маятник и сближаться умел на свою выгодную дистанцию
Вот тут действительно согласен,этим он владел в идеале ,таких качелей пока не у кого нет ,а именно это и нужно против скучных Кличко.И если бы такой бой Кличко и молодой Тайсон когда то бы проводился ,бес сомнения Кличко бы уступил,а что касается Поветкина ,ясно было как божий день какой он ему соперник.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: