Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 11:21


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Спорт
лесДата: Вторник, 03 Июля 18, 08:56 | Сообщение # 691
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
проохотник, какая разница где какой спорт зародился  ?  " Наш спорт" - это имеется ввиду , спорт где у нас есть многолетние выдающиеся результаты. Ты повнимательнее читай сообщения на которые отвечаешь. Ты же вроде не американец .
Наш бокс всегда на мировом уровне был , хоть он и в англии зародился. Борьба тоже наша, волейбол наш , хоккей наш, смешанные единоборства наши и т.д. , а вот футбол никогда нашим не был и не будет. Даже если возродят милые твоему сердцу дюсш. Они были эти школы , но футбол на мировом уровне не был. Сейчас вроде со спортивными секциями для детей тоже проблем нет. Есть олимпийские школы для перспективных.


Сергей , Лен.обл.

Сообщение отредактировал лес - Вторник, 03 Июля 18, 09:13
 
РусланДата: Вторник, 03 Июля 18, 08:57 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
В 2008 на чемпионате европы наши третье место заняли
Сергей, а посмотри по всей России после этого футбольные мини поля как  грибы выросли !
проохотник, Игорь вчера точно такую же картину наблюдал - и так по всей стране пацаны мяч гоняют!
 
лесДата: Вторник, 03 Июля 18, 09:07 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, ты же вроде со спортом на "ты" . Ты же наверняка знаешь , что если у подростка нет данных в каком нибудь виде спорта, то сколько его не тренируй , и как бы он сильно сам не хотел достич больших результатов, ничего не получится. Так  с нашим футболом, не один десяток лет стараются что то сделать, но результатов нет, хотя во многих других видах спорта всё нормально. 
Пеле всё-таки был прав.


Сергей , Лен.обл.
 
РазгильдяйДата: Вторник, 03 Июля 18, 14:22 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сергей, а посмотри по всей России после этого футбольные мини поля как грибы выросли !проохотник, Игорь вчера точно такую же картину наблюдал - и так по всей стране пацаны мяч гоняют!


И это хорошо, главное чтоб запал у пацанов не иссяк. Для того чтоб мини-турнир устроить ни денег больших ни усилий много не надо. Мы когда-то класс на класс, улица на улицу, в футбол, хоккей играли, никто нам ничего не организовывал, всё сами. Теперь всплеск популярности футбола, надо бы поддержать. Пользы для здоровья всяко больше от занятий с мячом чем от сиденья за компьютером.
Можно конечно стонать что не наше это, и нечего там делать, но если ничего не делать то ничего и не получиться. Умные люди говорят что гений это 10% таланта и 90% труда. Можно поинтересоваться как дети в балете, гимнастике, ...... вкалывают. Отсюда и результат.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
РусланДата: Вторник, 03 Июля 18, 18:13 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Ты же наверняка знаешь , что если у подростка нет данных в каком нибудь виде спорта, то сколько его не тренируй , и как бы он сильно сам не хотел достич больших результатов, ничего не получится.
Согласен! Но Матушка  Россия всегда щедра на таланты !
Цитата Разгильдяй ()
Умные люди говорят что гений это 10% таланта и 90% труда.
Да в спорте это так! Но и если нет данных то хоть затренеруйся ! В моё время у нас на районе был парнишка всё старался боксировать - а мы по молодости смеялись над ним, ну не шло у него. А потом этот парнишка стал несколько раз "Чемпионом России", и по разу "Чемпионом СССР", "Чемпионом Европы" и "Чемпионом Мира" по пожарно прикладному спорту ! biggrin
 
ВалерийДата: Вторник, 03 Июля 18, 19:57 | Сообщение # 696
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
А хоккей наша?

Извините, я как то плохо понимаю слово "наша" из ваших уст?
Цитата Разгильдяй ()
При каждой средней школе по два-три стадиона,

Красиво жить не запретишь. У нас вот настроили современнейших стадионов к ЧМ и уже многие администрации городов в панике, что с ними делать дальше?! Где взять деньги? Обслуживание и содержание этих стадионов не заложено в бюджет не на этот, не на тот год. Что с ними будет? Одно ясно, что наши мальчишки врят ли смогут ими пользоваться.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 04 Июля 18, 07:51 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Красиво жить не запретишь. У нас вот настроили современнейших стадионов к ЧМ и уже многие администрации городов в панике, что с ними делать дальше?! Где взять деньги? Обслуживание и содержание этих стадионов не заложено в бюджет не на этот, не на тот год. Что с ними будет? Одно ясно, что наши мальчишки врят ли смогут ими пользоваться.
Да будут их финансировать за наш счет и теперь уже не удастся это повесить на предпринимателей , налоги стали собирать полностью . вот еще выведут на белую зарплату оставшихся и все . денег у них полностью не будет . Но будут собирать со строений , при дворовых туалетов , всего остального . уж больно шикарно стали жить . впереди сборы с самозанятых . Наличных на руках не будет , все по картам а с них налоги . Основная масса народа просто не понимает что комиссия с оплаты по карте до 5 % плюс еще и прозрачность а с ней налоги . все это повышает стоимость товаров . И просвета нет , рубль настолько не стабилен что при таком доходе вкладывать ни кто не собирается деньги ни в какие проекты . Нет развития , значит отставания стагнация , отсутствие рабочих мест . а потом разделение народа и армии полиции по доходам , интересам . ну а дальше не будем каркать, будем надеяться на божий промысел .
 
РазгильдяйДата: Среда, 04 Июля 18, 08:20 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да в спорте это так! Но и если нет данных то хоть затренеруйся !


Я думаю не только в спорте. Просто необходимо чтоб кто-то мог подсказать что более перспективно для того или другого индивидуума. Как ни старайся , а если нет слуха виртуозом- скрипачом не станешь.

 
Цитата Валерий ()
Извините, я как то плохо понимаю слово "наша" из ваших уст? 
Красиво жить не запретишь. У нас вот настроили современнейших стадионов к ЧМ и уже многие администрации городов в панике, что с ними делать дальше?! Где взять деньги? Обслуживание и содержание этих стадионов не заложено в бюджет не на этот, не на тот год. Что с ними будет? Одно ясно, что наши мальчишки врят ли смогут ими пользоваться.


Тут уж я ничем помочь не могу, с пониманием,  как есть.
Может быть просто под одним определением "стадион" разные сооружения понимаем.  Я говорю о площадке с ровным газоном, который регулярно подстригается, с разметкой, для разных видов спорта, несколькими комплектами ворот разного размера, беговые дорожки не всегда,скамейки для зрителей не всегда, если есть то по минимуму. Для бейсбола несколько иное, но там кроме бейсбола другим не занимаются. Обязательно туалет, био, или стационарный. Примерно такие же были и при наших школах.
Есть конечно и капитальные сооружения, о которых говорите Вы, но это собственность клубов, там деньги, большие, и туда просто так не пускают.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Среда, 04 Июля 18, 16:50 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 5208582.jpg (79.2 Kb)


Сергей , Лен.обл.
 
ВалерийДата: Среда, 04 Июля 18, 16:59 | Сообщение # 700
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
лесlol

Из смс испанского игрока.. " Русские - звери ! Себе забили, нам забили, ,,,Уйти бы с поля живыми " !!! biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
snvДата: Среда, 04 Июля 18, 19:56 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики, всем  понятно, что наши далеко не пройдут, но всё равно смотреть будем. "Сито" работает , посмотрим финал. Давайте устроим что-то вроде конкурса - прогноза, где каждый желающий даст свой прогноз по следующим вопросам :
                                                                    1.Какие команды выйдут в финал ?
                                                                     2. Кто станет чемпионом ?
                                                                     3. С каким счётом пройдёт матч финальный?
Если согласны подавайте свои прогнозы, а Валера в конце ЧМ  выдаст победителя. Интересно же!


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ВалерийДата: Среда, 04 Июля 18, 20:22 | Сообщение # 702
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Николай, так в сообщение №676 уже сказали прогноз кто в финале будет играть и даже счет сказали ... biggrin

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
лесДата: Среда, 04 Июля 18, 20:28 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
snv, отличная идея !
Мой прогноз: Финал Бразилия - НегроФранция. Чемпион НегроФранция.

Хочу чтобы мой прогноз был ошибочным, потому что буду болеть за Уругвай. 

Уругвай , вперёд !!!!!!


Сергей , Лен.обл.
 
snvДата: Среда, 04 Июля 18, 20:40 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
А какой счёт ? ЛЕС .

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
лесДата: Среда, 04 Июля 18, 20:46 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
snv, а твой прогноз ? А то ты тему задвинул и отмалчиваешься  biggrin 

Счёт 3-1 , в пользу НегроФранции.


Сергей , Лен.обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Спорт (на отвлеченные темы)
Поиск: