Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 20:54


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
НЕПДата: Воскресенье, 24 Ноября 19, 21:02 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
Воронежский,
Цитата
Мужики дайте совет, у нас в этом году козы нашествие, замучились собак терять даже с астрой, подскажите какой фирмы трекер хороший купить, чтобы не подводил? Заранее спасибо!


Вот очередное доказательство того что Гармины не панацея того что собаки не будут теряться.Что лучше Гарминов ничего нет.И что тот кто пользовался Гарминами не нужны никакие трекеры.

Если использовать трекер в дополнение к Гарминам то можно порекомендовать трекер ТК-911.Он малого размера ,его можно закрепить на ошейник Альфы или Астро, только не надо его вешать на собаку с тем ошейником что идёт с ним,так как у него пластмассовая застёжка,она ненадёжная ,часто ломается.Если и одевать ,то застежку надо заменить на металлическую.Этот трекер водонепроницаемый,простой в настройках.Если пользоваться в режиме работы "по смс",то просто вставил сим карту и можно звонить на него.Заряда батареи на несколько суток хватает.
Если пользоваться отдельно для мониторинга в режиме реального времени то лучший это Хантер апп-100.Но на него в обязательном порядке надо ставить наружную антенну.
  Если заказывать трекер то только на АлиЭкспресс,но не в интернет-магазине с двойной накруткой в цене.Можно заказать например у этого продавца:

2 416,20 руб.  25%СКИДКА | TKSTAR мини Водонепроницаемый для домашних животных GSM GPS локатор трекер Rastreador отслеживание для домашних собак кошек в режиме реального времени бесплатное приложение трековое устройство сигнализации
https://s.click.aliexpress.com/e/cnvpd42O


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 25 Ноября 19, 08:33
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Ноября 19, 10:21 | Сообщение # 1142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
И вообще покупка любых товаров в интернет магазинах,да и ещё если предложение по привлекательной цене ,стоит задуматься.

В начале осени, чуть не клюнул на один интернет магазин. Продают там очень крутой тепловизионный прицел по ОЧЕНЬ смешной цене. Продают по 1990р истинная же цена этого прибора около 200 тыс. Разговаривал с продавцом, говорит, что акция. Я говорю, да вас оптовики сразу бы порвали по такой то цене, да говорит им продаем, но и для розницы оставляем )) В общем Бог меня отвел, просто интересно, чтобы они мне выслали на эти деньги )) В лучшем случаи это детскую пластмассовую игрушку похожую на тепловизор )). Вот этот сайт
http://pulsar-sell.ru/?f=3?f=....0113772


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Понедельник, 25 Ноября 19, 15:08 | Сообщение # 1143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
VoVa71
Цитата VoVa71 ()
Так чай я не из джунглей амазонии и то что пишу уверен в этом полностью.Одно дело если бы это было у меня одного то можно сказать что сам дурак а то это уже как закономерность у нескольких людей.
Всё верно,вылетает только связь GPS,дрессура,связь с ошейником есть.Только нет трека ,пишет: GPS связь потерянна.Перезагружаешь ошейник(вкл.вкл) и опять всё видно,до тех пор пока не нажмеш кнопку дрессуры(как мне показалось)
 
VoVa71Дата: Понедельник, 25 Ноября 19, 17:01 | Сообщение # 1144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Всё верно,вылетает только связь GPS,дрессура,связь с ошейником есть.Только нет трека ,пишет: GPS связь потерянна.Перезагружаешь ошейник(вкл.вкл) и опять всё видно,до тех пор пока не нажмеш кнопку дрессуры(как мне показалось)

Да характер неисправности именно такой.Только у меня это было не каждый раз при использовании кнопок дресуры а всего 5-6 раз за год. По совету астро питерцев подняли прошивку (сейчас 4.2) и сделали мастер ресет за эту осень при активной эксплуатации пока всё ОК. Тьфу тьфу тьфу
 
VoVa71Дата: Понедельник, 25 Ноября 19, 17:06 | Сообщение # 1145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то мне подсказывает что всё таки это связано каким то образом с магазином.В свою очередь я им звонил и говорил им об этой проблеме но ничего разумительного я от них так и не услышал
 
НЕПДата: Понедельник, 25 Ноября 19, 17:16 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
VoVa71
Цитата
В свою очередь я им звонил и говорил им об этой проблеме но ничего разумительного я от них так и не услышал

Не услышал потому, что они сами ничего не знают.У них другие цели и задачи. smile И найдут тысячу причин,чтобы тебя же и обвинить в том что у тебя прибор не работает.
 
VoVa71Дата: Понедельник, 25 Ноября 19, 18:32 | Сообщение # 1147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕП, Николай это точно ,у них другие цели и задачи.
 
skamanxДата: Понедельник, 25 Ноября 19, 19:37 | Сообщение # 1148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
В начале осени, чуть не клюнул на один интернет магазин. Продают там очень крутой тепловизионный прицел по ОЧЕНЬ смешной цене. Продают по 1990р истинная же цена этого прибора около 200 тыс. Разговаривал с продавцом, говорит, что акция. Я говорю, да вас оптовики сразу бы порвали по такой то цене, да говорит им продаем, но и для розницы оставляем )) В общем Бог меня отвел, просто интересно, чтобы они мне выслали на эти деньги )) В лучшем случаи это детскую пластмассовую игрушку похожую на тепловизор )). Вот этот сайт
А вот один знакомы моего друга все таки нажал купить, уехал в командировку и совсем даже забыл про это дело, думал так же кидалово какое-то. А пришел нормальный теплик! Но тут видимо как повезет... Тоже считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке)))


Тюмень
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Ноября 19, 19:57 | Сообщение # 1149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата skamanx ()
Но тут видимо как повезет...

Какое на фиг тут везение, вот настоящая цена тепловизора этой модели
http://karabin69.ru/catalog....3726490
Смотрите на цену 1990руб или 215000руб Уверен тут везения ноль целых, ноль десятых ))
НО!!! Желающие могут попробовать ))))))))))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
skamanxДата: Понедельник, 25 Ноября 19, 20:15 | Сообщение # 1150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
НО!!! Желающие могут попробовать ))))))))))
вот он и попробовал... просто нажал на выскочивший баннер -  скидка 99%
Никому не рекомендую))


Тюмень
 
mnevvДата: Вторник, 26 Ноября 19, 17:34 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Цитата НЕП ()И вообще покупка любых товаров в интернет магазинах,да и ещё если предложение по привлекательной цене ,стоит задуматься.

В начале осени, чуть не клюнул на один интернет магазин. Продают там очень крутой тепловизионный прицел по ОЧЕНЬ смешной цене. Продают по 1990р истинная же цена этого прибора около 200 тыс. Разговаривал с продавцом, говорит, что акция. Я говорю, да вас оптовики сразу бы порвали по такой то цене, да говорит им продаем, но и для розницы оставляем )) В общем Бог меня отвел, просто интересно, чтобы они мне выслали на эти деньги )) В лучшем случаи это детскую пластмассовую игрушку похожую на тепловизор )). Вот этот сайт
http://pulsar-sell.ru/?f=3?f=....0113772
Да,меня в своё время камин подогрел на 55000 руб.Когда начал разбираться,то оказалось  что интернет-магазин лохотрон.Люди в суды подавали,а воз и поныне там!
Не полетишь же за тридевять земель истину восстанавливать!Рвут суки по полной и пресекать из-за коррупции некому!!!


mnev
 
Александр2Дата: Четверг, 05 Декабря 19, 01:28 | Сообщение # 1152
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь добрая!Может кто то подскажет к кому можно обратиться за картами Генштаба по вменяемой цене...ну и подробным описанием установки их.С компом на Вы...С Уважением.
 
SNIP64Дата: Четверг, 05 Декабря 19, 07:47 | Сообщение # 1153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Купил в сети карты генштаба Свердловской области для установки на астро-320. У меня на приборе установлены ТОПО. Задумка была в возможности переключения между картами. С картами генштаба работать не представилось возможным. Диагональ астры мала и карта не информативна. Удалил. Если надумайте купить обязательно установите демо версию и посмотрите. У меня такая возможность была, я ее пренебрег о чем потом пожалел.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВиноградДата: Четверг, 05 Декабря 19, 08:42 | Сообщение # 1154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Андрей. А цель какая переустановки? Разве топо не хватает? Собаку показывает,а больше и не надо. Это по моему рассуждению.
 
SNIP64Дата: Четверг, 05 Декабря 19, 09:43 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
В ТОПО в нашей местности не отображаются даже асфальтирование дороги, линии электропередачи. В принципе ТОПО хватает.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: