Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Апреля 24, Вторник, 21:58


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
ВалерийДата: Пятница, 22 Ноября 19, 22:05 | Сообщение # 1096
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Напишите тел.продавца в личку.

Цитата фин ()
Телефон продавца. Можно в личку.

На навигаторы бронь до понедельника.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 09:41 | Сообщение # 1097
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эти б.у приблуды,кинулся себе купить навигатор,мониторил Авито и другие сайты,в итоге купил новую Альфу 100 в Москве.В течении месяца начались непонятки.Зашёл на питерский сайт за помощью.Первый вопрос где брали,цена,версия?Оказывается их завозят откуда попало,и не все приборы коректно работают у нас.А тем более б.у приборы тоже перешиты под Россию,начинают глючить,пытаются прошить заново,а они не работают,короче гемор конкретный.Слава богу у меня оказался нормальный,не левый.Так что всё не так просто. А если брать,то только у знакомых,проверенные приборы.
 
ШевчукДата: Суббота, 23 Ноября 19, 10:01 | Сообщение # 1098
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Зашёл на питерский сайт за помощью.Первый вопрос где брали,цена,версия
Наверняка общались с Игорем. 
Цитата 86 ()
перешиты под Россию
Что то новое
 
Охотник58Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 11:40 | Сообщение # 1099
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Ох уж эти б.у приблуды,кинулся себе купить навигатор,мониторил Авито и другие сайты,в итоге купил новую Альфу 100 в Москве.В течении месяца начались непонятки.Зашёл на питерский сайт за помощью.Первый вопрос где брали,цена,версия?Оказывается их завозят откуда попало,и не все приборы коректно работают у нас.А тем более б.у приборы тоже перешиты под Россию,начинают глючить,пытаются прошить заново,а они не работают,короче гемор конкретный.Слава богу у меня оказался нормальный,не левый.Так что всё не так просто. А если брать,то только у знакомых,проверенные приборы.
Сейчас вот встал вопрос покупки второго нового ошейника.Тоже мониторил цены.На этом сайте- travelguider.ru ,самые дешёвые цены.Хотел бы спросить,кто нибудь заказывал на этом сайте?Есть ли какой подвох? Альфа 100 с ошейником TT15 у них стоит 36000,на geo-planet.ru стоит 54800,разница просто огромная.Может ли быть такая разница? wacko


С уважением Сергей.
 
НЕПДата: Суббота, 23 Ноября 19, 11:54 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Охотник58
Цитата
Сейчас вот встал вопрос покупки второго нового ошейника.Тоже мониторил цены.На этом сайте- travelguider.ru ,самые дешёвые цены.Хотел бы спросить,кто нибудь заказывал на этом сайте?Есть ли какой подвох?

https://u.to/Op3KFg

И вообще покупка любых товаров в интернет магазинах,да и ещё если предложение по привлекательной цене ,стоит задуматься.

Если большая стоит цена то это барыги,перекупщики.Покупают по одной цене накручивают вдвое и продают без зазрения совести.Представляются официальными дилерами известных фирм.
 Я тут ,недавно,с одними беседовал,предлагали взаимовыгодное сотрудничество по ошейникам с gps трекерами.Пришлось послать на ....
https://u.to/SaPKFg


Сообщение отредактировал НЕП - Суббота, 23 Ноября 19, 12:20
 
Охотник58Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 12:45 | Сообщение # 1101
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
И вообще покупка любых товаров в интернет магазинах,да и ещё если предложение по привлекательной цене ,стоит задуматься.Если большая стоит цена то это барыги,перекупщики.Покупают по одной цене накручивают вдвое и продают без зазрения совести.Представляются официальными дилерами известных фирм.
 Я тут ,недавно,с одними беседовал,предлагали взаимовыгодное сотрудничество по ошейникам с gps трекерами.Пришлось послать на ....
 Николай,меня удивило,что нет отзывов на сайте.Хотя такое сейчас бывает,но редко.Выходит скорее всего,что шарлатаны.Хотя звонил,разговаривал,всё мило объясняли,говорят скидки у нас сейчас такие.Стоит задуматься. prof


С уважением Сергей.
 
Охотник58Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 12:50 | Сообщение # 1102
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кто то у -travelguider.ru уже заказывал и нарывался на обман,может напишет на сайте.В итоге мы оградим других охотников от обмана. weep

С уважением Сергей.
 
ВалерийДата: Суббота, 23 Ноября 19, 15:06 | Сообщение # 1103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Охотник58 ()
меня удивило,что нет отзывов на сайте.Хотя такое сейчас бывает,но редко

Отзывам на сайтах тоже не верьте или тоже подстава или реклама своего товара.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 16:49 | Сообщение # 1104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Что то новое
В смысле?Может не правильно выразился,но суть в том  что бы прибор работал в России.
 
86Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 16:50 | Сообщение # 1105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Охотник58 ()
на geo-planet.ru стоит 54800,
Я у них брал в сентябре за 52000
 
Охотник58Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 17:18 | Сообщение # 1106
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Я у них брал в сентябре за 52000
Я Астра 320 тоже у них брал,всё работает,да и по телефону консультируют без проблем.Сейчас хочу ещё один ошейник заказать t5,нашёл на 3900 руб дешевле вот здесь-travelguider.ru,но судя по всему это лохотрон. Рисковать не хочется,закажу наверное опять там же.


С уважением Сергей.
 
Охотник58Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 17:19 | Сообщение # 1107
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Отзывам на сайтах тоже не верьте или тоже подстава или реклама своего товара.
Валерий спасибо в курсе,сам в торговле работаю. smile


С уважением Сергей.
 
проохотникДата: Суббота, 23 Ноября 19, 18:16 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Охотник58 ()
Астра 320 я тоже у них брал,всё работает,да и по телефону консультируют без проблем

Я десяток наверное ошейников у них покупал себе и товарищам, и 5 комплектов, был там в офисе. У двух ошейников накрылся датчик GPRS не понятно по какой причине. Если брать то у них а так выбирайте сами.


31
 
86Дата: Суббота, 23 Ноября 19, 18:44 | Сообщение # 1109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
двух ошейников накрылся датчик GPRS не понятно по какой причине
Вот и у меня стала пропадать связь GPS.и как разрешили проблему?
 
ВалерийДата: Суббота, 23 Ноября 19, 18:54 | Сообщение # 1110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Вот и у меня стала пропадать связь GPS.и как разрешили проблему?

А что у них гарантии нет? Что они вообще говорят по этому поводу? Может тоже созрею на Альфу 100, чтобы дистанционно управлять собаками ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: