Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 22:27


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
Предлагаю производителя для вязки
SidorenkoДата: Воскресенье, 15 Мая 16, 22:37 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно посмотреть и я думаю всем, полные расценки полевых испытаний предлагаемого вами для вязок выжлеца. Раз вы так распыляетесь! Выскажу своё мнение, выжлец ваш на данный момент выше 3 д. по русаку ещё не чего не показал, по экстерьеру не блещет, сырой с длинными ушами, если он у вас ещё будет этак к годам 5-6 вы его фото выложите на всеобщее обозрение, посмотрим в кого он превратиться. Голос у него  7-2-?. Каму интересно пускай вяжут, ведь ПЧ! А для вас это видно главное.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 15 Мая 16, 23:07 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Sidorenko ()
Мне интересно посмотреть и я думаю всем, полные расценки полевых испытаний предлагаемого вами для вязок выжлеца. Раз вы так распыляетесь! Выскажу своё мнение, выжлец ваш на данный момент выше 3 д. по русаку ещё не чего не показал, по экстерьеру не блещет, сырой с длинными ушами, если он у вас ещё будет этак к годам 5-6 вы его фото выложите на всеобщее обозрение, посмотрим в кого он превратиться. Голос у него  7-2-?. Каму интересно пускай вяжут, ведь ПЧ! А для вас это видно главное.
Ну во первых я не распыляюсь . Меня попросили выложить родословную , я выложил . если кому не нравиться ,. Родословная , экстерьер , работа . , не вяжите . Все в Ваших руках . Я думаю что за 2 года уши у него длиннее не станут , они по его голове . По земле он их не таскает  smile Вы задаете вопрос о верности отдачи ? Ну вроде в 4 расценках она была 4 ? Сила тоже то 7 , то 8 . и 3 за музыку проскакивают . Вы говорите что у него только д3 по русаку ? Но ведь есть и  2 д1 по беляку ? У вас в Москве охотятся на русака в основном ? Я думаю , что вы придираетесь . Выжлец не идеал , но вполне добротный , рабочий . Гонит все подряд и беляка и русака , лисицу , косулю . все что попадется гонит и часами . У вас есть лучше , выложите посмотрим . Может он и интересней моего .
 
ВалерийДата: Понедельник, 16 Мая 16, 10:03 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Sidorenko, вот из за таких как Вы люди боятся пользоваться этой темой! У нас в стране достаточно много хорошо работающих выжлецов, с разным происхождением и типом, но люди не пользуются этой темой и только потому, что сразу начинается шквал критики и приходится оправдываться. Ну не нравится вам выжлец, так действительно не вяжите, для чего же грязью то сразу поливать на весь инет??? А Юра, молодец, не побоялся злых языков выложил и предложил, а решает каждый сам за себя.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
AlexeyДата: Понедельник, 16 Мая 16, 10:44 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата                                              У вас есть лучше , выложите посмотрим . Может он и интересней моего?                    Анука  ВЫКЛАДЫВАЙ!!! С ув. А.С.
 
МетельДата: Понедельник, 16 Мая 16, 10:48 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий
Ну не нравится вам выжлец, так действительно не вяжите
Цитата Валерий ()
решает каждый сам за себя
+100 кто, кого, заставляет...........


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Понедельник, 16 Мая 16, 10:49
 
охотник67Дата: Понедельник, 16 Мая 16, 12:43 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Ну не нравится вам выжлец, так действительно не вяжите, для чего же грязью то сразу поливать на весь инет??? А
Здесь нет логики . Ну не нравятся уши . кажутся излишни длинными , понятно . Но если человек не разу не слышал выжлеца , то как он определил что у него проблемы с верностью ? если 4 разные комиссии не выявили ? ну живет где то в степи , хочет охотиться на русака . Д3 не устраивает , тоже понятно . но нет живет в Московской обл , охота там по беляку . На чем основан негатив ? Я не понимаю , может пустые сплетни? Из тех кто его слушал на состязаниях , испытаниях вроде всем нравился ? На чем основано ? Сварливость просто . Вот поэтому много людей и не пользуются форумом  , говори что хочешь в рожу не плюнут и не дадут . Неси все что в голову придет .
 Sidorenko, критика Ваша не конструктивна  . Хотите критиковать , хоть обоснуйте .
 
Сергей7220Дата: Понедельник, 16 Мая 16, 19:48 | Сообщение # 292
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выжлец! И по кровям, работе и экстерьеру. А на 3 по русаку еще отработать надо.
 
BarsaДата: Вторник, 17 Мая 16, 19:49 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Анука  ВЫКЛАДЫВАЙ!!! С ув. А.С.
lol lol lol  что-то я не верю ... что это случится...


Курганская обл.
 
BarsaДата: Вторник, 17 Мая 16, 19:56 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Sidorenko, вот из за таких как Вы люди боятся пользоваться этой темой!
Просто, на других форумах..есть правило , что выкладывается ИНФО только на выжлеца ,хозяином и обсуждение ЗАПРЕЩЕНО..
Иначе, всегда и у любой собы , можно найти кучу недостатков и тд...(если есть желание ) ,а оно, у многих, почему-то появляется..?


Курганская обл.
 
ГригорийДата: Среда, 20 Июля 16, 10:42 | Сообщение # 295
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю производителя для вязки: РГ Карат, владелец - Чазов Василий Николаевич.
Полевой чемпион Кировских состязаний "4-е Весенние голоса выжлецов на Вятке 2016"
тел. 8-950-151-35-78, 8-952-405-67-49
Прикрепления: 8577895.jpg (60.3 Kb) · 9963857.jpg (68.7 Kb)


Сообщение отредактировал Григорий - Среда, 20 Июля 16, 10:54
 
gold64Дата: Четверг, 21 Июля 16, 07:42 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот  Вам и результат вязки с недипломированным производителем!!! Отец без диплома, сын ПЧ! up v

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Четверг, 21 Июля 16, 07:42
 
КузбассДата: Четверг, 21 Июля 16, 08:02 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Вот  Вам и результат вязки с недипломированным производителем!!! Отец без диплома, сын ПЧ!
Ч.П.Ч.Беркут 6275/15 аналогичный пример. :v:
а ч.Соловей 4171 вл. Белов Б.К. вообще от не плановой вязки. smile


Сообщение отредактировал Кузбасс - Четверг, 21 Июля 16, 08:04
 
поводырьДата: Четверг, 21 Июля 16, 10:00 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне порой кажется,что и у нас на сайте эту тему пора сделать чисто информационной.Никаких обсуждений,а то как в курятнике получается.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Четверг, 21 Июля 16, 10:03
 
КурараДата: Четверг, 21 Июля 16, 13:15 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
И ещё продажу щенков ,тоже без обсуждений,на форуме ,а то все боятся.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
БасДата: Четверг, 21 Июля 16, 13:58 | Сообщение # 300
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди понимающие смотрят происхождение и если производитель несёт крови которые им интересные не смотрят на уши и гоны .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Предлагаю производителя для вязки
Поиск: