Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 07:51


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » О эксперте Мещерякове В.В. г.Екатеринбург
О эксперте Мещерякове В.В. г.Екатеринбург
ВалерийДата: Вторник, 07 Марта 06, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Хочу порекомендовать для областных обществ эксперта на выстаку .
Это Мещеряков Виктор Викторович, эксперт первой категории г.Екатеринбург.
В прошлом году он судил у нас в г.Перми ринг русских пегих гончих и оставил очень хорошее впечатление , как участников , так и у зрителей. Особенно хочется отметить, его описание гончих перед зрителями и профессиональные ответы на вопросы.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
lisovДата: Пятница, 10 Марта 06, 12:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично, я от того, как он судил собак на этой выставке, был просто в восторге! Каждая собака была описана им отдельно, её преимущества или недостатки в экстерьере в отличие от других собак, участвовавших в ринге. Что и как ещё можно исправить у собаки, или уже нельзя. И очень было приятно видеть, что человек с большим энтузиазмом выполнял свою работу, оценивая собак очень объективно и уважительно к каждой, не смотря на её недостатки перед другимисобаками. Хотя день выдался жаркий, знойный, на солнце было очень тяжело.

Ну а как судили русских гончих, честно вспоминать не хочется. Если кратко: - «На ринге из участвующих собак, этим оценка…такая, этим….. такая….. Ваши вопросы!?»...

Если кто воспользуется рекомендацией Валерия, - Не пожалеете! А возможно, узнаете о своих собаках что-то новое интересное.

Добавлено (2006-03-10, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
По поводу экспертов.
Летом в 2003 году, у нас в г. Верещагино, проводили выставку охотничьих собак, впервые наверное за последние 10-15 лет. Был приглашен эксперт Шестериков, может, кто-то его знает. Тогда я видел его впервые. Я был очень поражен тому, что во время ринга он пил пиво. Наш, так сказать, «уважаемый» охотовед его угощал. Можно конечно понять, что из всех выставленных собак, (всех пород), на выставке, только одна или две имели документы о происхождении, - «Что, тут, мол на, Вас, смотреть!». Но извините меня, ко всем присутствующим на выставке, а тем более, к ведущим собак, я считаю, относиться нужно уважительно. После выставки – пожалуйста. Но не во время ринга, к тому же если судишь собак. Не в бар же пришел…


Здоровья ВАМ и вашим ПИТОМЦАМ.
 
ОЭдуардДата: Среда, 15 Марта 06, 15:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Valerij)
Хочу порекомендовать для областных обществ эксперта на выстаку .
Это Мещеряков Виктор Викторович, эксперт первой категории г.Екатеринбург

Как связаться?
 
ОЭдуардДата: Четверг, 16 Марта 06, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Огромное спасибо.Вотэто и еть самый важный вклад в породу.
 
888Дата: Пятница, 17 Марта 06, 14:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Весь этот разговор, и есть та ГЛАСТНОСТЬо которой я говорил Эдуард(непомню в какой теме.)И я думаю что господин Шестериков о котором пишет lisov, уже составил о себе мнение ни только у тех кто был на той выставке. Ну и совсем наоборот Мещеряков В.В. С уважением 888.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » О эксперте Мещерякове В.В. г.Екатеринбург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: