Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 08:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Пропала собака » Кража собак!!! (Про кражу и безследную пропажу собак.)
Кража собак!!!
проохотникДата: Воскресенье, 16 Ноября 14, 20:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
На прежнем месте жительства, в Костромской области, у меня в сарае на дверях и по периметру была установлена сигнализация на размыкание, откроешь двери или оторвешь доску заревет пожарный ревун.

Хорошее дело вы подсказали. А его можно днем отключать, что бы он по пусту не ревел и воду ставишь собакам и выпускаешь из вольеров их, да и бывает просто к ним сам в вольер зайдешь погладить. А на ночь его включать. Воры средь белого дня во двор не полезут через забор, соседи могу увидеть,дети во дворе играют и сам по двору ходишь.


31
 
iljaДата: Воскресенье, 16 Ноября 14, 23:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, ком у надо - сопрут и днем в наглую ,а насчет датчиков- на нем есть переключатель  День - Ночь - выкл..    Я,ревуна в доме поставил,подлетаешь на кровати прямо в горизонтальном положении.   Но уж больно кошки донимают.
 
проохотникДата: Воскресенье, 16 Ноября 14, 23:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ilja ()
ком у надо - сопрут и днем в наглую

Могут и такое сотворить, если вольеры черт знает где на огороде построены или в саду не обгороженном. Заходи со стороны огородов и бери спокойно. У одного знакомого давно, прям в вольере застрелили гончую выжловку РПГ завистник. Догадывается кто но не уверен, вот такие люди есть, на все пойдут.
Вот прям сегодня звонил друг, с прошлого воскресенья ищет выжловку свою РГ. На охоте за селом ушла в полаз через лесополосу на поле и с концами и сейчас нет. Работница я таких не видел,чутьем наделила её природа по полной, правда без родословной она. Я из под неё на совместной охоте добывал,но отдавал зверя хозяину всегда. Из под чужой гончей дичь в рюкзак не ложиться. Всегда домой приходила а тут пропала. Думает что застрелили,долго нет её.


31
 
охотник67Дата: Понедельник, 17 Ноября 14, 23:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Мужики удивляюсь у нас так отдашь кормить не будут , а у Вас воруют . Ревунов ставите . Видно сильны охотничьи инстинкты. если во двор с риском для здоровья   лезут .
 
МетельДата: Понедельник, 17 Ноября 14, 23:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Если у кого то в нашем регионе появится экстерьерная и рабочая собачка то 90% ее упрут!!!На прошлой недели в соседнем районе даже шариков помесь русских и пегих которых хозяин где то в компании нахвалил и то из вольера за забором с человеческий рост увели из под носа хозяина-а ты говоришь кормить.

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ДокторДата: Суббота, 22 Ноября 14, 20:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну  наконец хорошая новость, нашёл выжлёнка в соседнем селе за 15км, после поднятого шума, его выбросили на пустырь, где его подобрала сердобольная женщина, потом отдала знакомому и он жил в тракторной бригаде. Выжловочку тоже видели 2 дня назад там же но ни как найти не могу, лишь бы не переправили, воры избавились от собак таким способом.
 
поводырьДата: Суббота, 22 Ноября 14, 20:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Доктор ()
Ну  наконец хорошая новость,
 Доктор,приятная весть.Ищите и второго,а  если найдете того,кто это сделал,думаю не мне Вас учить.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
МетельДата: Воскресенье, 23 Ноября 14, 18:13 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Доктор
Цитата Доктор ()
Ну  наконец хорошая новость, нашёл выжлёнка
Молодец поздравляю, поднапрягись и воторго найдешь!Эти сук... обосрались кипеша.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ДокторДата: Воскресенье, 23 Ноября 14, 20:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Молодец поздравляю, поднапрягись и воторго найдешь!Эти сук... обосрались кипеша.С уважением Роман!!!

Так то оно так, да бросили по над центральной трассой. ГДЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО.
 
Слава36Дата: Воскресенье, 23 Ноября 14, 23:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики и я рад, что аш уснуть не могу. Отец с другом сегодня съездили и забрали выжлеца, которого украли у меня 1.5 года назад. Взматерел за это время, сейчас ему уже три года.
 
МетельДата: Понедельник, 24 Ноября 14, 00:12 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Слава молодцы-радосная новость, теперь надо выяснить кто его спизд.... и наказать уродов так, что бы мыслей больше таких не возникало?А что с выжловкой-нашли?

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
Слава36Дата: Понедельник, 24 Ноября 14, 00:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
С выжловкой пока вестей нету, но будем надеяться на лучшее.
 
AlexeyДата: Вторник, 25 Ноября 14, 16:59 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Пропала выжловка 1,5 года, из( ЛУКЪЯНОВСКИХ). 16 ноября на участке нагонки погнала ЛИСУ , ушла с сигнала НАВИГАТОРА.Я надеялся,что откликнутся по объявлению в местной газете ,но пока МОЛЧЁК. Такую собаку практически  не спрячеш, если не ЗАСТРЕЛИЛИ.. Сутки ездил с навигатором по району, но так и не появилась на АСТРО 320.   ПЕГАЯ ВЫЖЛОВКА ,В СИЛЬНОМ КРАПЕ, НА ПРАВОМ БЕЛОМ  БОКУ  - след ЗАЙЧЁНКА, лапки размером больше ПЯТАКА, рост 66см, был одет ДС-40.  Господа ГОНЧАТНИКИ, присмотритесь на ПЕГАШЕЙ , может кто и встретит, а может и ВАШИ знакомые. Выплачу большое ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ.  С уважением Алексей Степанович т.+79103621329. г. БИРЮЧ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО р-на,БЕЛГОРОДСКОЙ обл.
Прикрепления: 4034895.jpg (140.8 Kb)


Сообщение отредактировал Alexey - Вторник, 25 Ноября 14, 18:09
 
МетельДата: Вторник, 25 Ноября 14, 17:57 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
С выжловкой пока вестей нету, но будем надеяться на лучшее.
Насколько я знаю Слава нашел выжловку в соседнем районе-это так?


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
Слава36Дата: Вторник, 25 Ноября 14, 18:26 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
Да выжловку я нашел вернулась в деревню рядом с которой мы начинали охоту, местные молодцы от звонились сообщили, я их отблагодорил как полагатся, выжловка дома теперь буду брать ее только с ошейником.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Пропала собака » Кража собак!!! (Про кражу и безследную пропажу собак.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: