Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 10:22


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Охотничьи байки » ,, Где холодно...,, от Э.Одиянова г.Сургут
,, Где холодно...,, от Э.Одиянова г.Сургут
ВалерийДата: Пятница, 17 Февраля 06, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
ДАННЫЙ РАСКАЗ ПОВЕСТВОВАНИЕ НЕ МОЕ И Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СЛЕНГ ПРИМЕНЯЕМЫЙ АВТОРОМ ,НО ИЗ <ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШ> И Я НЕ РЕШАЮСЬ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ

"Да вы чо, пацаны? Какой накуй апокалипсис? Хде холодно? Акститесь, епт! минус двацытьпять это холодно? Или минус тридцать? Вот Вы у меня спросите как это - когда холодно, хрена вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее -56 и не было. Скажете - пиздёш! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху*во учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс: "Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".

Ну про минус семьдисятдва пиздеть не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать - было как-то с ветерочком. Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по ебалу. Глазам сразу больно - сетчатка замирзает. Слезы начинают ху*рить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь - обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо -йаица все одно мерзнут. Бля, а схватишься за чо нить железное голой рукой - волдыри на следдень как от ожога.

laugh


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Охотничьи байки » ,, Где холодно...,, от Э.Одиянова г.Сургут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: