Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 20:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 47 Всеволожская районная выставка охотничьих собак
47 Всеволожская районная выставка охотничьих собак
КинологДата: Суббота, 14 Июля 12, 17:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
14 июля 2012 прошла очередная выставка охотничьих собак в г.Всеволожске Ленинградской области!!
Выставку открыл Эксперт 1 категории по легавым Паршин И.Н. Он представил экспертов рингов. Ринг гончих было предоставлено право Быкову Д.Е.( г. СПб) -II категория по породам гончие.





Он ознакомил участников с положением по выставке. И сказал что будет исполнять обязанности и главного эксперта Выставки.

















































Началась работа рингов.
Первыми пошли русские гончие, как малочисленная порода
Выжлецов был всего один в средней возрастной группе получил оценку отлично.
Это Уверяй владелец Скворцов Я.Ю. Имеет диплом 2 степени в смычке. Отнесен к 3 племенному классу.


Выжловок Русских гончих было 2 ,в младшей группе -это Чара владелец Реди В.П. и в средней Дина Владелец Дряхлов В.И.
Обе выжловки получили очень хорошо. без дипломов.
Чара вл. реди В.П.


Дина Владелец Дряхлов В.И.



Затем начался ринг РПГ. Первыми на ринг вышли выжлецы РПГ средней группы и один старшей.
1 место средняя возрастная группа прошел Монах владелец Попов А.С.оценка отлично.


2 место в ринге средняя возрастная группа был Разгон владелец Баранов В.С. - оценка очень хорошо.


И в старшей возрастной группе был один выжлец Баян владелец Заводчиков В.А. - оценка очень хорошо.
Долго не показывал прикус и наконец в конце показал зубы и получил оценку.







Выжловок было всего три, одна в младшей возрастной группе и 2 в средней возрастной группе.
Висла владелец Бельский А.А. оценка оч. хорошо . БСЖ.


средняя группа
1 место Метель влад. Иванов В.Г. оценка оч. хорошо.


2 место Рада вл. Баранов В.С. оценка очень хорошо.



Сообщение отредактировал Кинолог - Понедельник, 16 Июля 12, 00:48
 
патриотДата: Суббота, 14 Июля 12, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кинолог)
Висла владелец Бельский А.А. оценка оч. хорошо . БСЖ.

Николай! Честно мне понравилась из всех только она. Выложите, если есть , ее происхождение.Пожалуйста.А так конечно спасибо за КЛАССНЫЙ фотоотчет.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ЛексДата: Суббота, 14 Июля 12, 22:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо очень интересно посмотреть. Вот только вопрос. С какой целью фото с прикусом выставлено. Мне кажется там не все в порядке... или просто неудачное фото?
 
БАРИНДата: Воскресенье, 15 Июля 12, 09:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже Висла подуше, окрас хороший
 
КинологДата: Воскресенье, 15 Июля 12, 19:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
У выжлеца долго пытались осмотреть прикус, но он крутился и кусал хозяина, убрали с ринга и дали успокоится, близко посторонних не подпускал, пришлось засесть в стороне от него и снимать зубы на фотоаппарат. Иначе он натягивал поводок и старался сбежать!! Владелец говорит , что своенравный характер.Скорее всего он просто не приучен показывать зубы.
 
Пётр54Дата: Воскресенье, 15 Июля 12, 19:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Кинолог)
.Скорее всего он просто не приучен показывать зубы.

Наверное да,но встречал собак,которые не переносят общество,а вот если всё делать быстро(смотреть) вроде не успевают бунтовать.
 
viktor1060Дата: Пятница, 20 Июля 12, 23:22 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (патриот)
! Честно мне понравилась из всех только она.

Солидарен. Выжловочка прекрасно сложена! Глаз тёмный, ни то что, как у Рады Баранова. Единственное мне кажется худоваста для выставки, но надо учитывать что мл. возр. группа. Одним словом великолепнейшая!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
viktor1060Дата: Суббота, 21 Июля 12, 23:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Кинолог, Я так понял-Разгон и Рада Баранова однопомётники? У меня такой вопрос... Почему их родители, оба без полевых дипломов? По выжловке ладно - всё понятно, ну а по выжлецу? Тем более на момент вязки ему было 6 лет, выжловке 4... Печать и подпись на родословной стоит Кинолог ЛЕНВОО...

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Суббота, 21 Июля 12, 23:27
 
КинологДата: Воскресенье, 22 Июля 12, 15:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению не всегда дипломы получают владельцы вовремя, а по кровям подходил именно этот выжлец, вот и был повязан по согласованию с кинологом,потом получил он диплом III степени с голосом 7-2-5.Пришел только с ВПКОС.Нынче им повязана Вега Апасова, выжлец дает рабочих собак.С этого помета выжловка РПГ Румянка получила диплом 2 степени у Карпушенко на весенних голосах 2012 с голосом 7-3-5 ии получила приз, как самая молодая собака, получившая диплом.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 47 Всеволожская районная выставка охотничьих собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: