Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 12:15


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 10-я Всероссийская выставка 2007г. в г.Твери
10-я Всероссийская выставка 2007г. в г.Твери
АндрюхаДата: Среда, 20 Декабря 06, 13:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





У нас слава богу централизовано ездят на такие мероприятия и долго обсуждаем кого вывозить . Поэтому попасть на выставку-ЧЕСТЬ .а не в последний момент уговорили....
 
СергейДата: Пятница, 16 Февраля 07, 01:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня звонил своему кинологу в г.Орёл. Она в полной растеряности. Пришло приглашение из Твери,на Всеросийскую выставку.
1. Нет маршрута проезда и расположения.
2. Не названы эксперты рингов и их ассистенты.
3. Самое отвратительное что выставка будет проходить по правилам 85-го года, а это разница в оценке экстерьера 10 баллов, а разница диплом от диплома 5 баллов.
Видимо снова в рингах будут блистать красивые, но полевые бездари. Так как баллы видимо подсчитаны ещё на Тульской межрегиональной и Всеросийской Тамбовской.
Или наши великие эксперты совсем заблудились. незнают куда вести наше собаководство. Ведь только в 2005 году сами утвердили новые правила.


Выжловка мать и сын выжлец
Водили зверя и гудел весь лес
 
стасяДата: Пятница, 16 Февраля 07, 09:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Сергей,
нажимаем сюда
 
СергейДата: Воскресенье, 18 Февраля 07, 12:43 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, нажал куда предложили, но нового так не чего и не узнал.

Выжловка мать и сын выжлец
Водили зверя и гудел весь лес
 
ольгаДата: Вторник, 20 Февраля 07, 01:17 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
А я согласна с Андреем, без состязательного диплома опять чемпионом может стать собака из г. Пупкина, о которой узнали только на выставке, с дипломами 1 ст. которые получены под одним экспертом, а так хоть больше гарантий, что не липа. Не Вам говорить сколько липовых дипломов дается гончим( без выезда в лес ), а сколько дипломов получают собаки под слабыми экспертами не способными отличить работу на сколе от гона. Считаю, что организаторы выставки сделали очень правильно, хочешь стать чемпионом, показывай свою собаку всем, не только на выставке, но и в поле, на состязаниях.
 
НиколайДата: Вторник, 20 Февраля 07, 18:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Valerij,
Quote (Valerij)
чаще заводчики фанатики сами своими силами привозят без команды несколько своих собак, а у общества денег нет.

Да не денег нет, а желания......На кой ....им эти гончие, чем меньше их тем им спокойней....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ольгаДата: Вторник, 20 Марта 07, 13:35 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
07. 04. 07 г. В Тольятти на стадионе Торпедо состоиться Областная Самарская выставка охотничьих собак. Начало в 10 часов, цена за 1 единицу 250 рублей. Гончих будет судить Полянин, лаек Цепляев из Питера.

02.06.07 в Санкт_Петербурге, состоиться Областная выставка всех пород охот собак, милости просим, обьективность гарантируем.

 
ВалераДата: Вторник, 10 Апреля 07, 08:17 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Предлагаю обсудить возможность поездки на всероссийскую выставку!
Если нанять автобус от Перми (по предварительным подсчетам) стоимость будет около 65-70 тыс. руб., на 40 человек вполне приемлимая цена. В любом случае это будет дешевле если каждый поедет отдельно. Обязательно завтра подниму этот вопрос на секции (может частичная оплата пройдет от общества). wink
 
МишаняДата: Вторник, 10 Апреля 07, 10:47 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Валера,

Тока дороги сперва отремонтируй. На 40 человек приемлемая цена... biggrin А то опоздаешь как в Сундук, а потом будешь на такси пенять... biggrin Шучу, не обижайся...

Добавлено (2007-04-10, 10:47 Am)
---------------------------------------------
Куда вы все свои аватары заныкали? Без них скучно.

 
ВалераДата: Четверг, 12 Апреля 07, 08:20 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Новости не из приятных. Пермской команды на всероссийской выставке не будет sad , т.к. никто не заявился. Если кто и поедет то уже в личном зачете.
Кстати может кто подскажет как лучше из Перми до Твери добраться? Втом плане есть там дороги или одни направления (как в Кировской области и Коми wink ). Я после поездки в Сыктывкар так полюбил Пермские дороги wink . Если дороги мертвые то лучше на поезде, наверно!
 
ВалерийДата: Четверг, 12 Апреля 07, 11:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Валера, Я хотел тебе ответить на предыдущий твой пост,да не стал пыл и страсть сбивать.Всё как всегда не на что надеется,да и на Всероссийские состязания скорее всего будет также.На секции с Бурдиным А.М. поговори,что он скажет про состязания.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
olegДата: Вторник, 15 Мая 07, 17:40 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа!Если кто из Московского региона едет,откликнитесь ,может там пересечеися happy
 
МишаняДата: Вторник, 15 Мая 07, 21:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





http://www.10vos.ru/index.php?show=24

Добавлено (2007-05-15, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
Валера,
Валера. Не могу поймать тебя. Поэтому здесь. Билеты бери чтобы 9-го приехать. Всё договорено и согласовано...

 
petrovich7581Дата: Среда, 16 Мая 07, 08:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
oleg. Думаю там будет много народа из Москвы и области.В том числе и мы с Виктором (viktor1060).Так что встреча там состоится со многими.

Это Сергей из Климовска
 
olegДата: Среда, 16 Мая 07, 11:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
petrovich7581, приятно слышать! happy
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 10-я Всероссийская выставка 2007г. в г.Твери
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: