Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 05:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 12 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2017г.)
12 Всероссийская выставка охотничьих собак
НЕПДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 15:58 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Ведь никто никого и не принуждает голосовать или нет,тем более занимать чью то сторону.Людям не интересны разборки в "верхах",но всплывшие факты злоупотреблений требуют осуждения.С этой целью люди и подписываются чтобы провели проверку и приняли какие то меры,с целью недопущения повторения подобного впредь.
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 19:03 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Ничего вы, уважаемые гончатники, не добьётесь.    Это я пишу на собственном примере.   Направлял я уже подобные бумаги в ЦККу.    Ответят вам, что протест надо было писать на выставке.

Тимофеев А.М.
 
МалышДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 21:24 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Я не хотел влазить на ОК,но здесь выскажусь. Мне непонятны цели вождей голосования. Понимаю что с поставленными вопросами спорить глупо. Но попробуйте отследить посты Прахова в ОК и ГР, а потом ответить на вопрос, с какой целью поднят весь шум.  Если ответ вас устраивает - смело подписывайте. Меня напрягает. Поэтому и нет моей подписи.
Обоснуйте, Вы наверно имеете в ввиду что человек игнорирующий состязания-испытания, выставки, замутил все это с письмом в РОРС. Естественно для меня это тоже загадка. Но с другой стороны, когда после этого ньюанса, стали всплывать и другие факты левых дипломов и потомков, и стали задаваться вопросы по поводу всего этого таким корифеям как Карпушенко, и Задоров, то тут возникает много интересных моментов. Даже такому как мне начинающему, смотрящему через призму двух гончих собак, держащих за свою жизнь, я думаю пока. А вот что думают по этому поводу люди держащие гончих по сорок лет и более вот это дааа))))).
Не реклама, но тем и интеереснее О.К. что там всю правду узнаешь, и глаза на все, шире и шире открываються.
 
ШевчукДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 22:13 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
О.К. что там всю правду узнаешь
 ОК это жёлтая пресса в квадрате. Каждый воспринимает по своему. Для меня пока ни одного факта. Очень похоже на факт,но не более. Каждый волен поступать как хочет. Я принял для себя такое решение,и обосновал его ,в том числе на ОК
 
охотник67Дата: Воскресенье, 09 Июля 17, 23:02 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Обоснуйте, Вы наверно имеете в ввиду что человек игнорирующий состязания-испытания, выставки, замутил все это с письмом в РОРС. Естественно для меня это тоже загадка
В процессе жизни меняются люди и их мнения . И это нормально . А по поводу липы , ну так она очевидна . Есть вещи которые мы все понимаем но не можем изменить , но зачем нам обманывать самих себя в нашем хобби ? Вот решил Вам выложить еще одну родословную для интереса . И ведь привел эту собаку с этими документами , не далекий от гончих человек , а эксперт , заводчик с большим стажем . То же самое происходило с этим бездарным Аргоном . Ему на наших глазах вместо комиссии , лепил один человек этот диплом 1 ст , его 2 дня обмывали , потом вроде решили что там фантастический голос и великолепная работа . Владелец просто пользуется людскими слабостями . Знает что человек при вине может   слепить ему то что он хочет . Вот он и тешит свое самолюбие . И таких у нас достаточно много , огорчает одно они сами все эксперты . Они своим поведением дискредитируют остальных честных экспертов и результаты экспертизы в целом . 
http://s42.radikal.ru/i096/1707/e4/7a966e028383.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1707/93/5e3cf904c05c.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1707/02/e05c0abd6455.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1707/8f/cb703bf7ae77.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1707/04/c774a2c6ac81.jpg
 
КурараДата: Понедельник, 10 Июля 17, 13:28 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Это простое человеческое,тщеславие,по-моему одно из десяти наибольших грехов.А шумиха поднята ,чтобы показать что не всё так хорошо ,если не сказать фигово в кровном собаководстве. ИМХО.Но есть наверно люди болеющие за гончих а не за своё тщеславие.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Понедельник, 10 Июля 17, 13:52
 
ВалерийДата: Понедельник, 10 Июля 17, 15:59 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Вот решил Вам выложить еще одну родословную для интереса . И ведь привел эту собаку с этими документами , не далекий от гончих человек , а эксперт , заводчик с большим стажем

Что то я вообще в этой родословной ничего понять не могу раз по десять все пересмотрел, полная хрень, особенно племенное использование. Выжловка 2011г рождения и потомок этого же года, за 2014 г два раза щенилась и в одном и том же месяце и от разных выжлецов smile И главное печати кинолога стоят ... бред какой то ... Неужели так бывает в нашей жизни???!!!! Такое ощущение, что страница "племенное использование" из другой родословной ... wacko


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Понедельник, 10 Июля 17, 16:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Да, Валерий видно считают всех за дураков.Видно хорошо к выставке готовились,а в спешке вот такое и получается,и диплом можно два раза записать и даты поставить которые не "вяжутся" друг с другом авось не заметят и все прокатит.Это ты вот такой "дюже грамотный"а на выставке видишь оказывается прокатывает.
 
ВалерийДата: Понедельник, 10 Июля 17, 16:38 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
А еще посмотрите какие вязки с Аргоном, четыре потомка и все с д.1 ст. ... просто супер, умеют же люди правильно вязки делать ... wink , не зря Аргон чемпионом стал ... tongue smile

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Понедельник, 10 Июля 17, 17:00 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий,  
Цитата
Не зря Аргон чемпионом стал.
Ой, не зря теперь порода РПГ резко в гору попрет.Смех смехом,но скоро ,при таком отношении,не с кем будет охотится.Уж лучше вязать с пользовательским поголовьем,лично проверенным в поле,чем вот с такими чемпионами.
 
VoVa71Дата: Понедельник, 10 Июля 17, 17:29 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Самое печальное в том что по теории это лучший из лучших выжлецов на данный момент в России.Такого конечно быть недолжно по тому как весь замысел всех кинологических мероприятий теряет весь смысл.
 
охотник67Дата: Понедельник, 10 Июля 17, 18:28 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А еще посмотрите какие вязки с Аргоном, четыре потомка и все с д.1 ст. ... просто супер, умеют же люди правильно вязки делать ... , не зря Аргон чемпионом стал ...
Так и она то стала 2 по бонитеровке на Всероссийской Выставке . Хотя видно лепнину , ну оставьте ее без бонитировке . Так нет , только случай нас спас от второй чемпионки .
 
РусланДата: Понедельник, 10 Июля 17, 18:34 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Ответят вам, что протест надо было писать на выставке.
Добрый вечер! Александр, а было на вашей памяти, что- бы протест поданный во время выставки был решён в пользу заявителя ?
 
ВалерийДата: Понедельник, 10 Июля 17, 18:36 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Так и она то стала 2 по бонитеровке на Всероссийской Выставке

hands


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Понедельник, 10 Июля 17, 19:06 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата,Тимофеев
Ничего вы,уважаемые гончатники не добьётесь.Ответят вам что протест нужно было подавать в день выставки.
Так ведь здесь речь идёт о подлоге,а это уже другая статья,а не ст.20 Правил проведения выставок и п.2.6 Правил проведения 12 ВВОС в этом случае не применяется.


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 10 Июля 17, 19:08
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 12 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2017г.)
Поиск: