Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 14:47


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 12 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2017г.)
12 Всероссийская выставка охотничьих собак
ВалерийДата: Суббота, 08 Июля 17, 18:18 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Валерий ,как бы организовать голосование под письмом-обращением на нашем форуме,думаю люди поддержат.Потом результаты переслать Прахову М.

Мне по почте тоже все переслали. Сейчас создам тему с письмом и можно оставлять подписи в формате как в ОК. Потом Михаил сам перепишет подписавшихся на ПГ в общий список. Текст письма скорее всего еще будет корректироваться.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Суббота, 08 Июля 17, 21:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
Просьба к участникам форума кто поддерживает обращение в РОРС зайти на страницу в "Общие темы" и оставить свои подписи в формате:ФИО,регион проживания, номер охот.билета,количество собак.
http://valerij.ucoz.ru/forum/32-1456-1
 
найдаДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 07:50 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласно п. 2.6 Положения о выставке Обращение рассматривать не будут
 
поводырьДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 10:19 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата найда ()
Согласно п. 2.6 Положения о выставке Обращение рассматривать не будут
По моему никто и не собирается пересматривать итоги данной выставки,в жалобе речь идет о наведении порядка вообще,чтобы в будущем подобное не могло повториться.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
НЕПДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 12:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
Смотрю одни разговоры,а письмо подписал пока только один человек.Выходит остальные согласны с практикой когда "рисуют" дипломы и появляются "липовые" потомки.Дело ведь не в том чтобы пересмотреть результаты выставки поезд уже ушел,а том что нет никакого контроля,пиши что хочешь,один раз пронесло пронесёт и ещё.Ведь смотрите как может собака в один день побывать на выставке и на состязаниях?Причем накануне выставки.Выходит и такое возможно.
 
найдаДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 12:32 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
зачем тогда писать -пересмотр бонитировки выжловок старшей группы?-
 
поводырьДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 12:38 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Смотрю одни разговоры
Николай Вы не правы - очень много наших форумчан уже подписали письмо в одноклассниках,а дважды это делать нельзя,т.к. зафиксируют подтасовку фактов.Если мы боремся за честность,то сами в первую очередь должны быть честными.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
поводырьДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 12:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата найда ()
зачем тогда писать -пересмотр бонитировки выжловок старшей группы?-
Просто человек погорячился - бывает.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
НЕПДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 12:50 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
поводырь, Ну если кто в Однаклассниках подписал (сам такой) вопросов нет.Да и текст письма я думаю ещё будет подкорректирован.В понедельник юристы посмотрят.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 13:45 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Ну если кто в Однаклассниках подписал (сам такой) вопросов нет

Сейчас пробежался по списку кто подписались в ОК, из форумчан и 10 чел не наберется, остальным выходит по фиг все это ... может боятся светится )))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 14:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Валерий,скажу больше у некоторых экспертов зачесалась голова из за поднятого шума.Стали появлятся вопросы без ответа по другим собакам.Если человек честен в своих поступках и отвечает за свои слова,то ему нечего боятся.
 
ШевчукДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 14:33 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сейчас пробежался по списку кто подписались в ОК, из форумчан и 10 чел не наберется, остальным выходит по фиг все это ... может боятся светится )))
Я не хотел влазить на ОК,но здесь выскажусь. Мне непонятны цели вождей голосования. Понимаю что с поставленными вопросами спорить глупо. Но попробуйте отследить посты Прахова в ОК и ГР, а потом ответить на вопрос, с какой целью поднят весь шум.  Если ответ вас устраивает - смело подписывайте. Меня напрягает. Поэтому и нет моей подписи.
 
поводырьДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 14:47 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
. Меня напрягает.
Чем? если не секрет,конечно.Меня, как гражданина, не волнует,кто и с какой целью поднял вопрос,куда важнее суть вопроса.Или Вы считаете,что у нас в собаководстве все хорошо?С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 14:51 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Но попробуйте отследить посты Прахова в ОК и ГР, а потом ответить на вопрос, с какой целью поднят весь шум.

А вот это далеко не каждый сможет. Чисто руководствуемся текстом письма и выложенными фактами. И если в РОРСе создадут рабочую группу и проверят чемпионов и выложенные факты, то хуже от этого никому не будет (кроме фальсификата если он присутствует). И если впредь будет больше порядка, то тоже думаю хуже не будет.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ШевчукДата: Воскресенье, 09 Июля 17, 15:13 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Чисто руководствуемся текстом письма и выложенными фактами.
,
 По фактам расследования не ведут. а применяют меры. Я понимаю, что выступая с сомнениями по поводу вождей, автоматически становлюсь (для обывателя) противником расследования. В своё время дружно голосовали за Идеи высказанные Ельциным, хотя изначально было понятно о его качествах. Что то подобное (для меня) и в данном голосовании. Любой ответ РОРС вождей не удовлетворит. А большой роздрай ни к чему хорошему не приведёт.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 12 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2017г.)
Поиск: