Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 11:21


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 81-я Саратовская обл. выставка охотничьих собак
81-я Саратовская обл. выставка охотничьих собак
проохотникДата: Среда, 03 Июня 15, 08:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Ее мать Пальма родилась и жила на Саратовской земле , Рубишка тоже родилась здесь же , а также ее бака , про бабка . Конечно к ним подливали всех лучших представителей породы со всех регионов . Но делалось это здесь , Саратовскими гончатниками . Так что и полученный экстерьер ,и мызыкальный сильный голос и рабочие качества все это получено в результате работы Саратовских гончатников .

Юра это говорит о том что ты не отдаешь значение родословным. лишь бы гоняла а откуда собачка появилась тебе не важно. Смотри шире родухи надо,если думаете заниматься племенем.
Цитата охотник67 ()
Так что ты не прав .

Угу wink


31
 
gold64Дата: Среда, 03 Июня 15, 08:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Ринг РПГ выжлецы старшая возр. гр.
Первый в ринге РПГ Амур оценка Отлично вл. Персиянов Г.С., второй РПГ Заливай оценка Отлично вл. Агольцов В.В.
Прикрепления: 8452861.jpg (274.9 Kb) · 9461073.jpg (207.8 Kb) · 8038010.jpg (130.6 Kb) · 2582275.jpg (206.9 Kb) · 2470595.jpg (197.3 Kb) · 0694890.jpg (237.6 Kb) · 1498276.jpg (115.6 Kb)


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Четверг, 04 Июня 15, 07:46
 
охотник67Дата: Среда, 03 Июня 15, 08:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Смотри шире родухи надо,если думаете заниматься племенем
Игорь я готов учиться , ты научи меня и объясни что нужно смотреть шире и как надо . Покажи на своем примере , как ты изучил как ты говоришь (родухи) , к какому пришел выводу . Что сделал , что получилось , что выбраковал , что осталось у тебя в сухом остатке ? А то у нас демагогов полно . Но то что у Рубишки мать  , бабка , пробабака , про про бабка все выжловки саратовские ты не можешь отрицать ? Это все собаки полученные когда то от собак Персиянова , потом их вел Антонов , Умнова , Кишиневский , теперь вот Агальцов . Это люди Саратовцы . Может я что то плохо понимаю , но это то факт ?
 
LevinДата: Среда, 03 Июня 15, 08:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
· 0388031.jpg(230Kb)
Владимир, я бы отметил не плотно прилегающее к голове, затягивающиеся в складку ухо и носит гон в русском типе. Плавный переход от головы к морде очень типичный для РПГ, хорошая колодка и  породный окрас. Голос и полевые качества - мечта каждого гончатника. Поздравляю вас обоих с титулом Чемпиона.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
gold64Дата: Среда, 03 Июня 15, 08:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
У кого есть фото Амура с выставки прошу выложить в тему. Я его сразу не узнал, за последние пол года очень возмужал, матёрый стал.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Четверг, 04 Июня 15, 08:08
 
gold64Дата: Среда, 03 Июня 15, 08:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Владимир, я бы отметил не плотно прилегающее к голове, затягивающиеся в складку ухо и носит гон в русском типе. Плавный переход от головы к морде очень типичный для РПГ, хорошая колодка и  породный окрас. Голос и полевые качества - мечта каждого гончатника. Поздравляю вас обоих с титулом Чемпиона.

Спасибо! С ухом там всё в порядке. Учитывайте что жара была + 35. На солнце ПЕКЛО!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Четверг, 04 Июня 15, 08:10
 
LevinДата: Среда, 03 Июня 15, 09:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Это все собаки полученные когда то от собак Персиянова , потом их вел Антонов , Умнова , Кишиневский , теперь вот Агальцов . Это люди Саратовцы . Может я что то плохо понимаю , но это то факт ?
Юрий,правильно Вы всё понимаете, Саратовская область в охотничьем собаководстве имеет очень давние традиции.На сегодня задача - не растерять эти традиции.Пока есть энтузиасты этого не простого дела, будут живы и традиции, будет и результат. Знания в данном деле лишними не будут ни когда.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Среда, 03 Июня 15, 09:05
 
охотник67Дата: Среда, 03 Июня 15, 09:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Юрий,правильно Вы всё понимаете, Саратовская область в охотничьем собаководстве имеет очень давние традиции.На сегодня задача - не растерять эти традиции.Пока есть энтузиасты этого не простого дела, будут живы и традиции, будет и результат. Знания в данном деле лишними не будут ни когда.
Жалко что ни чего толком не сделали наши предшественники по закреплению определенного типа . все собаки кроссовых вязок . пусть и лучшее с лучшим и по рабочим качествам . Но все разнотипные и по экстерьеру и работают не многие .
 
LevinДата: Среда, 03 Июня 15, 10:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Жалко что ни чего толком не сделали наши предшественники по закреплению определенного типа . все собаки кроссовых вязок . пусть и лучшее с лучшим и по рабочим качествам . Но все разнотипные и по экстерьеру и работают не многие .
Юрий, как их учили, так они и вели породу. Это теперь с ящиком мы такие умные. Но и теперь даром предвидеть результат  труда обладают далеко не многие, в основном надежда на "авось". Инбридинг, отбор, кросс сочетающихся линий и опять отбор - вроде так по Шияну. Время неумолимо бежит.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
gold64Дата: Среда, 03 Июня 15, 12:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Это все собаки полученные когда то от собак Персиянова , потом их вел Антонов , Умнова , Кишиневский , теперь вот Агальцов . Это люди Саратовцы .
 
 Юра, подскажи пожалуйста, какие собаки перешли от Персиянова Г.С. к Антонову В.А.? На сколько я знаю, Антонов начинал с гончих Назарова В.Е  Саратовская обл. с. Ягодная поляна, брал у него щенка от Ч.Желейки 637 вл. Назаров В.Е. и Снежок 623  вл. Серенко Н.В.


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Среда, 03 Июня 15, 13:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Юра, подскажи пожалуйста, какие собаки перешли от Персиянова Г.С. к Антонову В.А.? На сколько я знаю, Антонов начинал с гончих Назарова В.Е  Саратовская обл. с. Ягодная поляна, брал у него щенка от Ч.Желейки 637 вл. Назаров В.Е. и Снежок 623  вл. Серенко Н.В.
Может он что то и у него брал но Рада внучка Волги Персиянова . И у нее был диплом 2 ст , у Сказки 3 , а дальше он услышал  голоса и стало не до испытаний .


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 03 Июня 15, 13:19
 
gold64Дата: Среда, 03 Июня 15, 14:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Юра, ты как всегда!!! А РПГ Плакун 4312 вл. Антонов В.А.? Имел оценку отлично 2-II з.р., 2-III з.р. голос 8-3-5 !!!
  У Сказки голос в дипломной расценки 7-3-4
Прикрепления: 9963349.jpg (183.4 Kb)


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Среда, 03 Июня 15, 16:03
 
ГилгулДата: Среда, 03 Июня 15, 14:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
ты научи меня и объясни что нужно смотреть шире и как надо
biggrin
Цитата охотник67 ()
что осталось у тебя в сухом остатке ?
Ага ,научит.А остаток таков,если по Игорёхиному,то он бросил Рг и перешол на РПГ,ну а в вашем случае,надо понимать,наоборот,делов -то.
 
МетельДата: Среда, 03 Июня 15, 15:23 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Ага ,научит.А остаток таков,если по Игорёхиному,то он бросил Рг и перешол на РПГ,ну а в вашем случае,надо понимать,наоборот,делов -то.
hands hands hands hands hands hands hands hands


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
LevinДата: Среда, 03 Июня 15, 16:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Гилгул ()
Ага ,научит.А остаток таков,если по Игорёхиному,то он бросил Рг и перешол на РПГ,ну а в вашем случае,надо понимать,наоборот,делов -то.
Всё там у Игоря нормально. Он хватанул себе первокласного русского выжлеца с кучей дипломов. Не засоряйте тему.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 81-я Саратовская обл. выставка охотничьих собак
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: