Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 03:30


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г. (Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.)
Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.
охотник67Дата: Вторник, 17 Июня 14, 01:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Дай совет как его избежать,глядишь и жизни меня научишь, хотя я понял ты порой и сам не понимаешь о чем говоришь.
Да ни как его не избежишь , такова наша ментальность. Но ты разгильдяйство с негодяйством не путай . Если хочешь говорить. говори прямо и внятно . К примеру ( считаю Александра Былинина жуликом и мошенником .) Тут хоть понятно и внятно . а ты

и хотели РПГ выжлеца с крипторхом протянуть. Неужели хозяева которые с породой не один год занимаются , везут таких выжлецов ( с одним яйцом) на ВСЕРОССИЙСКУЮ и рассчитывают её проскочить благополучно а может за ранее с экспертами договариваются о всех вопросах что бы решились с пользой.. Кому и зачем нужна эта мутная вода. Вот не знаю правда это или нет и чей это выжлец. Вот в породах гончих,на протяжении многих лет пытаются мутить и выдавать себя за лучших. Для чего не понятно.

Точно говорят,просто так слухи в народе не берутся. Но не понятно , зачем человек вез такого выжлеца на Россию показать и кому. На что был расчёт? Я смотрю у него одна оценка оч.хор. проскочил он где-то одну выставку и больше не показывался со своим пороком, дипломчики заработал , ну и хозяин с ним решил Россию проскочить. На афёру это похоже. Интерстно вязался он или нет, это ж наверное люди и бабки платили за вязки с таким выжлецом. Как не крутите а без обмана народ жить не может.

Дураков то нет , все твои намеки , явно видны . Но манера уж очень дурная .


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 18 Июня 14, 10:44
 
проохотникДата: Вторник, 17 Июня 14, 09:23 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Дураков то нет , все твои намеки , явно видны . Но манера уж очень дурная . Повторяешь ты чужие слова , только он, их тебе говорит . А ты транслируешь на всю Российскую гончатскую публику . уж не знаю от ума ли большого или харчи отрабатываешь. Но уж больно мерзотно.

Ну и хитрец ты заяц а всё под дурака косишь. Не ведаешь ты многое, да лучше и не знать тебе а гнать надо от собак подальше, той рулеткой которой ты собирался чужих собак мерять и что бы бежал не оглядывался. Зацепило видать тебя что-то очень. Все вынюхиваешь да выпытываешь, вот она и есть твоя мерзость с хитростью.
На меня как сядешь так и слезишь,хитрецов я вижу из далека и их умыслы. Не ты ли меня хотел в Киров заманить с дуру, собак твоих глядеть? Людей видать ты хочешь использовать и потом заслуги провозглашать через труд чужих людей,мол мои собаки,но далек ты от них скажу тебе честно. Будь ты статистом и считай цифры и говори какая порода лучше. Я тебе скажу что увидел и что бы знал, каждая порода по своему хороша.

Цитата охотник67 ()
получилось что люди просто проявили обычное российское разгильдяйство . Один не посмотрел , другой понадеялся на него
Это называется покатит может на дурака.
Цитата охотник67 ()
не знаю от ума ли большого или харчи отрабатываешь. Но уж больно мерзотно.

Слава богу что твои вафли я не сожрал с голоду. А за пару вобл наверное меня проклинать будешь. Упаси господь с тобой сесть за один стол в будущем. Юра я тебя не знал и знать не хочу и руки не подам в бущем. Гоняй да стреляй зайцев своих кучами,ты же практик а я теорик. Но опять тебе хочу сказать глупому гончатнику, для гончатника не добыча главное и её кол-во ( как ты говоришь практика) а сама работа гончей.
А вообще что тебе толковать, все равно без полезно и без толку ты и сам все знаешь, не дурак как ты говоришь, но подхалимством припахивает.


31
 
ВалерийДата: Вторник, 17 Июня 14, 09:31 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Мужики, в личку переходите или в "место для эмоций"

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
viktor1060Дата: Вторник, 17 Июня 14, 10:46 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Я смотрю у него одна оценка оч.хор. проскочил он где-то одну выставку и больше не показывался со своим пороком,
Скорей всего у выжлеца было всё в норме, от жары одно яйцО  могло убраться.

Цитата проохотник ()
ну и хозяин с ним решил Россию проскочить.

На это никто не пойдёт, люди к этому делу относятся серьёзно, что эксперты, что владелец.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
LevinДата: Вторник, 17 Июня 14, 11:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь ну не веди ты себя достойно,по мужски . Не наводи тень , на плетень . Ни кто не собирался ни кого протянуть и ни кто не с кем не договаривался . получилось что люди просто проявили обычное российское разгильдяйство . Один не посмотрел , другой понадеялся на него . А тут эксперт обследовал и выявил . Да история неприятная , но в порядочности Былинина тут сомневаться не приходится . Конечно не стал бы он таскать крипторха на состязания и выставки  если бы выявил сам этот порок . Понятен мне и ВАШ  сарказм , завязан он на простом и очень некрасивом человеческом чувстве . Зависти .  Так как крипторх то сработал на 1 диплом . С ним хоть охотиться можно . А тебе Игорь я посоветую , ты живи своей головой . Не будь  адъютантом   , ни подхалимом . паскудно это выглядит для мужика . Тебя ведь просто используют , потеряешь лицо потом не найдешь .

Юрий,как хочется Вам верить,что Былинин А.проявил обычное российское раздолбайство.Может владелец данного зкземпляра настолько слаб в математике,что до двух считать не умеет, или он новичок в собачьих вопросах?.Но сам факт вывода крипторха на уровень Всероссийской выставки весьма показателен.Вместо навешивания ярлыков на осмелившегося озвучить неприятный данный факт заимитесь изучением родословной данного выжлеца и причинами появления этого дисквалифицирующего порока в породе РПГдля предотвращения подобных инциндентов в последующем.Охотиться с подобным экземпляром"...хоть можно...", и я думаю, весьма успешно.Но не более,хотя вопрос применения крипторхов с выдающимися полевыми качествами в племенном собаководстве поднимается систематически.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
поводырьДата: Вторник, 17 Июня 14, 11:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
На это никто не пойдёт, люди к этому делу относятся серьёзно, что эксперты, что владелец.
Полностью согласен. Былинин для вещей подобного рода, очень серьезный и порядочный человек.Лично у меня нет сомнений в его честности.А что касается протащить, то протаскивают на районных выставках,а не на выставках такого высокого ранга.Да и то мне кажется вряд ли кто из экспертов,уважающих себя,пойдет на подобного рода подлог. Выжлеца по-человечески жаль.Теперь по поводу убраться от жары:  Никого не хочу обвинить в предвзятости, но лично у меня они убираются от холода.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Вторник, 17 Июня 14, 11:20
 
Слава36Дата: Вторник, 17 Июня 14, 13:25 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
проохотник, Вы очень дерзки своими словами, выставку поставил, дипломчики заработал. Чего добились лично вы?? Способну только бесполезно щелкать по клавиатуре и обсирать людей. Былинин очень известный заводчик, я лично очень уважительно отношусь к нему и его собакам. Его собаки звучат на всех испытаниях и состязаниях, зарабатывают высшие дипломы.Человек отдает собакам все,  щенки стоят у него так же как у всех. Я лично уверен что этот человек не поехал бы на Всероссийскую выставку зная что есть косяки.  Я заказал щенка из под этого выжлеца, и буду ждать его несмотря ни на что. А вам видно завидно что выжлец  в своем молодом возрасте показывает великолепные работы на дипломы высших степеней. Завидуйте молчя и будьте добрее, и люди к вам потянуться,  и собак хороших заведете наконецто
 
Слава36Дата: Вторник, 17 Июня 14, 13:30 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Статус: Offline
И еслибы человек знал о проблеме, он бы насрал на эту Всероссийскую выставку, есть оценка-очхор, диплом 1 степени,  с таким набором перевязал всех выжловок и все. Обсуждаете непойми  что, надо мозги включать перед тем как чтото писать
 
gold64Дата: Вторник, 17 Июня 14, 14:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Виктор спасибо нашел эту инфу, Значит 100% правда это. Точно говорят,просто так слухи в народе не берутся. Но не понятно , зачем человек вез такого выжлеца на Россию показать и кому. На что был расчёт? Я смотрю у него одна оценка оч.хор. проскочил он где-то одну выставку и больше не показывался со своим пороком, дипломчики заработал , ну и хозяин с ним решил Россию проскочить. На афёру это похоже. Интерстно вязался он или нет, это ж наверное люди и бабки платили за вязки с таким выжлецом. Как не крутите а без обмана народ жить не может.
  Если бы Былинин хотел проскочить Всероссийскую с крипторхом, то заранее его подготовил хирургическим способом и ни у кого на выставке не возникло и вопроса о подлоге. Но видать не додумался Александр как ему лучше обмануть товарищей по страсти. А не сделал он этого по причине своей чесности и порядочности! Но тебе видно этого не понять, понятия у тебя совсем другие! Каждый думает в меру своей испорченности!!!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Пётр54Дата: Вторник, 17 Июня 14, 19:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
Я заказал щенка из под этого выжлеца, и буду ждать его несмотря ни на что
Но нужно понять что это наследуемо.Есть одно но,существует понятие блуждающий семенник,а проявляется он по разным причинам,стресс холод и т.д
 
ПАНДата: Вторник, 17 Июня 14, 19:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Слава36 ()
Я заказал щенка из под этого выжлеца, и буду ждать его несмотря ни на что.
Вы немного угомонитесь!!!!! Щенка Вы держать можете НО! как пользовательное поголовье. Давайте не будем обманывать сами себя. Каждый гончатник державший выжлеца проверит до выводки и прикус и на крипторх. Да!хозяина  выжлеца жалко, что у такого гонца такой косяк.http://www.konura.info/bol12.html


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Вторник, 17 Июня 14, 19:50
 
VoVa71Дата: Вторник, 17 Июня 14, 20:07 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу заступится за своего землика. То что собака крипторх я в этом сомневаюсь , потому как сам имел в свое время счастье приобрести дратхаара крипторха и этот вопрос мною был изучен досканально. Если собака крипторх владелец сам бы это выявил еще в полугодовалом возрасте и не за что бы не выставил бы его на выставку. Почему на тот момент одно яйцо убралось могло быть массу причин , это могла повлиять и дикая жара (как писал виктор) это мог быть какой то испуг у  собаки и т.д и т.п.
 
Пётр54Дата: Вторник, 17 Июня 14, 20:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Каждый гончатник державший выжлеца проверит до выводки и прикус и на крипторх
Не,не каждый smile ,у нас один до года выжловку выжлецом кликал.
 
Пётр54Дата: Вторник, 17 Июня 14, 20:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Почему на тот момент одно яйцо убралось могло быть массу причин , это могла повлиять и дикая жара (как писал виктор) это мог быть какой то испуг у собаки и т.д и т.п.
Но даже при таком раскладе,пускать в породу не рекомендуют.
 
ПАНДата: Вторник, 17 Июня 14, 20:19 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Почему на тот момент одно яйцо убралось могло быть массу причин , это могла повлиять и дикая жара
От жары они обычно отвисают.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г. (Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.)
Поиск: