Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Мая 24, Четверг, 06:22


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г. (Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.)
Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.
охотник67Дата: Понедельник, 09 Июня 14, 23:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Ваш покорный слуга с Гайдой . 4 место в ринге с оценкой отлично  , вторая по бонитировке .
Прикрепления: 2199595.jpg (256.2 Kb)
 
проохотникДата: Вторник, 10 Июня 14, 08:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Портянко с чемпионом Рыдаем

Александр (ПАН ) увидел Рыдая? Ты давно тут фото его хотел увидеть, спрашивал что бы показали, он по моему дед одной из твоих собак. Добавлю, выжлец очень достойный по рабочим качествам и чутье и вязкость в достатке, полазистый, ореентир хороший у него. Как говорят посмотрев работу такой собаки и самому захочется такую гончую держать.


31
 
ПАНДата: Вторник, 10 Июня 14, 16:15 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Александр (ПАН ) увидел Рыдая? Ты давно тут фото его хотел увидеть, спрашивал что бы показали
Хороший выжлец! по беляку чутья может не хватает?


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Вторник, 10 Июня 14, 21:56
 
Виктор136Дата: Среда, 11 Июня 14, 14:39 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
http://youtu.be/AAlf_2TD0bY    Выжловки РПГ. Старшая возрастная группа
http://youtu.be/UCP8frWwJzg  Выжловки РПГ. Старшая возрастная группа
http://youtu.be/c5kwdG1GXc4   Выжловки РПГ. Старшая группа
http://youtu.be/y9tvfGUhSO4   Выжлецы РПГ. Старшая группа
http://youtu.be/llc9TbSal30        Выжлецы РПГ. Старшая группа
http://youtu.be/g4ODukOA-aY   Выжлецы РПГ. Старшая группа
http://youtu.be/5HmXl3MCbm4  Выжлецы РПГ. Средняя группа
http://youtu.be/JwxReE2D3gA  Выжлецы РПГ. Средняя группа
 
viktor1060Дата: Среда, 11 Июня 14, 20:02 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые! Я малость запоздал с выкладкой видео, Виктор136, опередил, НО видео выкладываю от начала до конца-ринг РПГ ст. в. гр. в отличном качестве HD (правда в оригинале всеравно качественней и звук и картинка) без багов и зависаний (у кого трафик и скорость позволяет). http://youtu.be/566TW9sC9Bc Для любителей РПГ - рекомендую посмотреть!



Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Среда, 11 Июня 14, 22:25
 
VoVa71Дата: Пятница, 13 Июня 14, 14:38 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый всем форумчанам .Вопрос такой . Если есть у кого нибудь возможность выложить итоговой протакол выставки,то будте добры.
 
проохотникДата: Понедельник, 16 Июня 14, 11:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
День добрый всем форумчанам .Вопрос такой . Если есть у кого нибудь возможность выложить итоговой протакол выставки,то будте добры.

Наверное его ни у кого нет. Володя ходит слух, на этой выставки хотели РПГ выжлеца с крипторхом протянуть. Неужели хозяева которые с породой не один год занимаются , везут таких выжлецов ( с одним яйцом) на ВСЕРОССИЙСКУЮ и рассчитывают её проскочить благополучно а может за ранее с экспертами договариваются о всех вопросах что бы решились с пользой.. Кому и зачем нужна эта мутная вода. Вот не знаю правда это или нет и чей это выжлец.
Вот в породах гончих,на протяжении многих лет пытаются мутить и выдавать себя за лучших. Для чего не понятно.


31
 
Виктор136Дата: Понедельник, 16 Июня 14, 13:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Кинолог ()
7 Место Бурлак вл.Былинин А.В. оставлен без оценки. Одностороннний крипторх.
Уведен с ринга без описания.

Цитата                   пИгорь, проохотник, читай внимательней.
Цитата проохотник ()
ходит слух, на этой выставки хотели РПГ выжлеца с крипторхом протянуть.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 16 Июня 14, 15:57 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Кинолог, Николай Иваныч в этих случаях в родословную- оценка  не вписывается? (неуд. или уд.)
Цитата Кинолог ()
оставлен без оценки


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
проохотникДата: Понедельник, 16 Июня 14, 16:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline

Цитата Виктор136 ()
Игорь, проохотник, читай внимательней.

Виктор спасибо нашел эту инфу, Значит 100% правда это. Точно говорят,просто так слухи в народе не берутся. Но не понятно wink , зачем человек вез такого выжлеца на Россию показать и кому. На что был расчёт? Я смотрю у него одна оценка оч.хор. проскочил он где-то одну выставку и больше не показывался со своим пороком, дипломчики заработал , ну и хозяин с ним решил Россию проскочить. На афёру это похоже. Интерстно вязался он или нет, это ж наверное люди и бабки платили за вязки с таким выжлецом. Как не крутите а без обмана народ жить не может.


31
 
ВалерийДата: Понедельник, 16 Июня 14, 16:13 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
проохотник, Игорь, ты за людей то не додумывай и не строй версий, возможно человек и не знал об этом, а Вы уже тут диагноз пишите.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 16 Июня 14, 16:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
возможно человек и не знал об этом, а Вы уже тут диагноз пишите.

А если знал и диагноз не я написал а эксперт который узрел это? Я у своих собак знаю все недостатки до тонкостей и в экстерьере и в работе. И прежде чем везти на выставку,я в первую очередь сам зубы и хозяйство проверяю у выжлца.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 16 Июня 14, 16:24
 
ВалерийДата: Понедельник, 16 Июня 14, 16:25 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А если знал?


Вот я и говорю, давайте не будем строить версий, поверьте их много.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Вторник, 17 Июня 14, 00:04 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Володя ходит слух, на этой выставки хотели РПГ выжлеца с крипторхом протянуть. Неужели хозяева которые с породой не один год занимаются , везут таких выжлецов ( с одним яйцом) на ВСЕРОССИЙСКУЮ и рассчитывают её проскочить благополучно а может за ранее с экспертами договариваются о всех вопросах что бы решились с пользой.. Кому и зачем нужна эта мутная вода. Вот не знаю правда это или нет и чей это выжлец. Вот в породах гончих,на протяжении многих лет пытаются мутить и выдавать себя за лучших. Для чего не понятно.

Цитата проохотник ()
Точно говорят,просто так слухи в народе не берутся. Но не понятно , зачем человек вез такого выжлеца на Россию показать и кому. На что был расчёт? Я смотрю у него одна оценка оч.хор. проскочил он где-то одну выставку и больше не показывался со своим пороком, дипломчики заработал , ну и хозяин с ним решил Россию проскочить. На афёру это похоже. Интерстно вязался он или нет, это ж наверное люди и бабки платили за вязки с таким выжлецом. Как не крутите а без обмана народ жить не может.

Игорь ну  веди ты себя достойно,по мужски . Не наводи тень , на плетень . Ни кто не собирался ни кого протянуть и ни кто не с кем не договаривался . получилось что люди просто проявили обычное российское разгильдяйство . Один не посмотрел , другой понадеялся на него . А тут эксперт обследовал и выявил . Да история неприятная , но в порядочности Былинина тут сомневаться не приходится . Конечно не стал бы он таскать крипторха на состязания и выставки  если бы выявил сам этот порок .


Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 20 Июня 14, 01:15
 
проохотникДата: Вторник, 17 Июня 14, 00:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Понятен мне и ВАШ  сарказм , завязан он на простом и очень некрасивом человеческом чувстве . Зависти .  Так как крипторх то сработал на 1 диплом . С ним хоть охотиться можно

Да хоть 10-й пусть заработает диплом. Ты все дипломами меряешься как мальчишка и не поймешь что это за цифры и из чего складываются. И без собак люди охотятся.
Цитата охотник67 ()
получилось что люди просто проявили обычное российское разгильдяйство

Дай совет как его избежать,глядишь и жизни меня научишь, хотя я понял ты порой и сам не понимаешь о чем говоришь.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 17 Июня 14, 00:47
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г. (Всероссийская выставка гончих в Ярославле 7.06.2014г.)
Поиск: