Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 12:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Саратовская обл. выст2013г.
Саратовская обл. выст2013г.
охотник67Дата: Среда, 12 Июня 13, 19:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (gold64)
Я тоже участвовал на этих испытаниях с выжловкой РПГ Зара,проживал в этом вагончике три дня.Вагончик хороший!Только почему его хватило лишь на осенние испытания в 2010 г.?Как дела с вагончиком складывлись дальше?Почему его нет
Вагончик был арендованный . Его нужно было туда возить и за это платить . Общество денег не выделяло , Гончатники кроме как на выпивку не сбрасывались . Я выделил для этого свой вагончик , в качестве спонсорской помощи . Но оказалось еще нужно добавлять на солярку для его доставки на место . Потом солярки оказалось не достаточно, за доставку нужно было платить . Сначала были планы как его обделают ,установят печку и тд. Но брильянтовый дым рассеялся и наш вагон начал жить на бахче нашего почетного члена  , председателя секции гончих . В нагоночном участке его нужно было сторожить , туда его нужно было везти . спонсированые мною деньги на солярку испарились и пришлось не дорого его продать . Ну кому Вы догадываетесь .  Мы постоянно ждем доброго дядю который придет и нас облагодетельствует . Но дядя не идет и все грустно .
 
gold64Дата: Четверг, 13 Июня 13, 16:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
http://www.goodhunting.ru/index.php
Аналогичные обсуждения на заданную тему.


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Четверг, 13 Июня 13, 17:17
 
Серый2011Дата: Воскресенье, 16 Июня 13, 11:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказывал свое мнение на  другом сайте по поводу организации обл. выставки СОООиР,надеялся что руководство ОООиР все же хоть как то отреагирует на прозвучавшие в его адрес пожелания и претензии,но дальнейшее показало,что надеяться не на кого. И ,,уважаемый,, Дмитрий Павлович тоже промолчал,как молчал 2года в роли председателя секции,не решив ни одного вопроса по которому к нему обращались.а это были вопросы и по организации обл. и районных испытаний в Н.Бурасах, и  по вопросу нагонки собак в общедоступных угодьях,которые не разрешае Комите охоты и рыболовства ,предлогалось обратиться с письмом от секции в адрес как комитета так и к председателю ОООиР,но были только отговорки,типа ,,Я поговорю,,.,,Я порешаю,,но работы ноль,испытания не состоялись,и это впервые за историю существованияОООиР. Я выкладывал на сайте ГР фото проводимых испытаний в Н Бурасах аж 1949году.и это были годы после войны,разрухи,голода,но испытания прошли и один из организаторов и участников испытаний сегодня живетв Б Карабулаке, это ЭКСПЕРТ ВСЕРОСИЙСКОЙ категории.истинно ПОЧЕТНЫЙ член СОООиР ШИТОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. А то что твориться сегодня в обл. общ. это показатель отношения руководства общ. и секции к соей работе,а вернее полная  их неспособность . И еще, результаты в Ровенском районе создает не Дмитрий Павлович,а  такие как Леша Гульдин. Коля Сиденко,которые за счет собственного энтузиазма ездят и судят испытания,ездят на вязки своих собачек за тыщи километров,и истинно приносят честь и пользу обществу.
 
gold64Дата: Понедельник, 17 Июня 13, 08:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Серый2011)
Я высказывал свое мнение на другом сайте по поводу организации обл. выставки СОООиР,надеялся что руководство ОООиР все же хоть как то отреагирует на прозвучавшие в его адрес пожелания и претензии,но дальнейшее показало,что надеяться не на кого. И ,,уважаемый,, Дмитрий Павлович тоже промолчал,как молчал 2года в роли председателя секции,не решив ни одного вопроса по которому к нему обращались.а это были вопросы и по организации обл. и районных испытаний в Н.Бурасах, и по вопросу нагонки собак в общедоступных угодьях,которые не разрешае Комите охоты и рыболовства ,предлогалось обратиться с письмом от секции в адрес как комитета так и к председателю ОООиР,но были только отговорки,типа ,,Я поговорю,,.,,Я порешаю,,но работы ноль,испытания не состоялись,и это впервые за историю существованияОООиР. Я выкладывал на сайте ГР фото проводимых испытаний в Н Бурасах аж 1949году.и это были годы после войны,разрухи,голода,но испытания прошли и один из организаторов и участников испытаний сегодня живетв Б Карабулаке, это ЭКСПЕРТ ВСЕРОСИЙСКОЙ категории.истинно ПОЧЕТНЫЙ член СОООиР ШИТОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. А то что твориться сегодня в обл. общ. это показатель отношения руководства общ. и секции к соей работе,а вернее полная их неспособность . И еще, результаты в Ровенском районе создает не Дмитрий Павлович,а такие как Леша Гульдин. Коля Сиденко,которые за счет собственного энтузиазма ездят и судят испытания,ездят на вязки своих собачек за тыщи километров,и истинно приносят честь и пользу обществу.

+1000!


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Понедельник, 17 Июня 13, 22:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Серый2011)
И еще, результаты в Ровенском районе создает не Дмитрий Павлович,а  такие как Леша Гульдин. Коля Сиденко,которые за счет собственного энтузиазма ездят и судят испытания,ездят на вязки своих собачек за тыщи километров,и истинно приносят честь и пользу обществу.
Ну и зря Вы не до оцениваете организаторские способности Старого парторга Дмитрия Павловича .  smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 19 Июня 13, 18:58
 
АндрейМДата: Понедельник, 17 Июня 13, 23:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий, когда оперятся учителей за борт. Немножко грубо, но в жизни так часто бывает.
 
охотник67Дата: Понедельник, 17 Июня 13, 23:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (АндрейМ)
Юрий, когда оперятся учителей за борт. Немножко грубо, но в жизни так часто бывает.
Вот именно они должны его фотографию над изголовьем повесить вместо президента с премьером  smile
 
gold64Дата: Вторник, 18 Июня 13, 11:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Юра ты когда пишешь  думай немного,или спрашивай,советуйся!А то люди не знамши не правельно все поймут,хоть ты и смайлики в конце поставил.Старостин Д.П. не кореной житель Тарлыковки и когда появился в Ровенском р-не,то Сиденко и Гульдин были уже взрослые,сложившиеся люди.Гончими они занимались с малых лет,когда Д.М и в помине не было в их р-не!Ты бы лучше про себя написал,кто тебе привил любовь к гончим?

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
ЖуликДата: Вторник, 18 Июня 13, 17:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра, не пари ерунды, если не знаешь, то лучше не пиши по поводу: слепых котят и кто кого наладил. Икону можешь ты приобрести и носить над своей кудрявой головой!
 
охотник67Дата: Среда, 19 Июня 13, 19:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Надо прекращать ругаться между собой гончатникам . Если кто  то хочет быть председателем секции гончих пусть только скажет . Мы его мигом изберем и посмотрим что сделает он . Наша основная задача или побудить председателя общества решать наши проблемы . Либо переизбирать туда человека которому традиционная охота с охотничьими собаками будет интересна .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Саратовская обл. выст2013г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: