Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 15:40


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Белгородская выставка
Белгородская выставка
ГенычДата: Суббота, 18 Мая 13, 22:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
19 мая пройдет выставка охотничьих собак в г.Белгороде
 
gold64Дата: Воскресенье, 19 Мая 13, 15:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста,сколько гончих участвовало,кто судил?Кто отличился?

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
ГенычДата: Воскресенье, 19 Мая 13, 20:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
прошу прошения перед гончатниками ,произошла не предвиденная ситуация на выстовку не смог поехать.Но есть информация что выжлецов младшей группы судил эксперт Махортов 1.место среди выжлецов младшей группы занял Мечтай вл.Степанов В.А. (мой друг).Будет новая информация напишу.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 19 Мая 13, 21:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень Жаль что я поздно узнал ,  не смог поехать там обещали выставить 100 РПГ , я надеюсь может кто то выложит фото отчет.

Сообщение отредактировал охотник67 - Воскресенье, 19 Мая 13, 21:34
 
ГенычДата: Воскресенье, 19 Мая 13, 21:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Юрий не расстраивайся,на рингах РПГ было в два раза меньше чем на Россошанской выставке.
 
проохотникДата: Воскресенье, 19 Мая 13, 21:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Очень Жаль что я поздно узнал , там обещали выставить 100 РПГ

Юра на счет ста не знаю, хотя может и такое быть. Эта выставка проводилась Обществом охотников. Еще будет выставка клуба "Ловчий",по моему в конце мая должна быть. Туда тоже пегих привозят не мало. Я по стране не много на выставках бываю. В Нижнем был,в Ворониже в Москве и пегих больше всего на Белгородчине. В Москве и Нижнем их на выставках уже почти нет. В прошлом мае в Нижнем не одной пегой не было.


31
 
охотник67Дата: Воскресенье, 19 Мая 13, 21:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Ситуация с клубами и обществом отвратительная . Разбивая не большое количество собак  на разные мероприятия пропадает смысл похода на выставку . Невозможно посмотреть весь плем материал . Областные выставки нужно проводить всем вместе, в одном месте и в одно время ИМХО ?

Сообщение отредактировал охотник67 - Воскресенье, 19 Мая 13, 21:50
 
ГенычДата: Воскресенье, 19 Мая 13, 21:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
+100
 
ghostДата: Понедельник, 20 Мая 13, 07:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Ситуация с клубами и обществом отвратительная . Разбивая не большое количество собак  на разные мероприятия пропадает смысл похода на выставку . Невозможно посмотреть весь плем материал . Областные выставки нужно проводить всем вместе, в одном месте и в одно время ИМХО ?
аналогичная ситуация и с форумами по гончим.Растасскивая информацию по просторам интернета шарахаемся в поисках ,вместо того чтоб зашел и посмотрел в одном месте.У нас это наверное национальная традиция.Сначала СССР растащили ,потом потихоньку республики ну и так далее...
 
AlexeyДата: Понедельник, 20 Мая 13, 09:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Да  Белгород впереди планеты всей!!!   В своё время в ОБЩЕСТВЕ развалилась кинологическая работа, Смелянский А.С. организовал клуб ЛОВЧИЙ , который успешно работал. А с приходом Плёхова В.М. в ОБЩЕСТВАЕ работа получила второе дыхание , запись собак с 0 достигла более2000. Но проводить выставки вместе в одно время не стали Вот так  ОХОТНИКИ вынуждены были ездить на выставки которые проходили с разницей в Н Е Д Е Л Ю .А после того как  ПЕРЕГРЫЗЛИСЬ за проведение экспертизы на испытаниях РАБОТА с гончими пошла на УБЫЛЬ. В этом году оказалось ,что ГОНЧИХ некому СУДИТЬ., Алфёрова М.Н. то  С Ъ Е Л И, и сами судить не стали. Приглашают на выставки. а ДИПЛОМОВ   н е т,вот я и не везу выжлеца  в с.в. Я недавно говорил и Пелюгину ( общество ох). и Черноиванову(ЛОВЧИЙ) пора сделать выставку в один день, так у них АМБИЦИИ- зашкаливают. А мы ГОНЧАТНИКИ страдаем. Клуб ЛОВЧИЙ проводит выставку в эту субботу, я буду выставлять своих Лукъяновских в м.в.г.-СМЫЧКОМ,а то ни разу не высиавлялись СМЫЧКИ. Так что ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!. с УВ. А.С.
Прикрепления: 4736434.jpg (370.0 Kb)


Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 20 Мая 13, 17:15
 
AlexeyДата: Понедельник, 20 Мая 13, 17:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
А это любитель  ЛУКЪЯНОВСКИХ!!!
Прикрепления: 1495141.jpg (387.6 Kb)


Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 20 Мая 13, 17:25
 
охотник67Дата: Понедельник, 20 Мая 13, 17:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (ghost)
аналогичная ситуация и с форумами по гончим.Растасскивая информацию по просторам интернета шарахаемся в поисках ,вместо того чтоб зашел и посмотрел в одном месте.У нас это наверное национальная традиция.Сначала СССР растащили ,потом потихоньку республики ну и так далее...
Нужно сделать одну информационную площадку и убрать форум . Пусть будут только факты и мероприятия . Обсуждения и споры убрать .  тогда жизнь наладиться , а то сайт ГР есть а посмотреть там ни чего нельзя . Тупость какая то .
 
охотник67Дата: Понедельник, 20 Мая 13, 17:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
А это любитель  ЛУКЪЯНОВСКИХ!!!
Собачки какие чистенькие , без крапинки . Ну гончатник растет серьезный .
 
поводырьДата: Понедельник, 20 Мая 13, 21:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Скорее всего форумы нужно разделить по породам.ИМХО.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ghostДата: Вторник, 21 Мая 13, 07:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (поводырь)
Скорее всего форумы нужно разделить по породам.ИМХО.С Уважением.
Просто гениальная идея.А страну по национальностям и будет всем счастье. Тогда и все мероприятия нужно делить чтоб вобще не пересекаться РГ с РПГ и Эстонками sad

Как вы не можете понять,в единстве сила.


Сообщение отредактировал ghost - Вторник, 21 Мая 13, 07:19
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Белгородская выставка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: