Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 15:00


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Белгородская выставка
Белгородская выставка
охотник67Дата: Вторник, 21 Мая 13, 08:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (ghost)
Просто гениальная идея.А страну по национальностям и будет всем счастье. Тогда и все мероприятия нужно делить чтоб вобще не пересекаться РГ с РПГ и Эстонками Как вы не можете понять,в единстве сила.

Да ни чего не надо делить . Нужно оставить один сайт без форума . Только официальные объявления и комментарии   
экспертов . Мы все очень разные , собачники публика не простая с тараканами . Гончатники одна из самых не спокойных ее частей . Из за любого вопроса могут возникнуть жаркие споры . С какой стороны разбивать яйца с тупого или острого ? (какую породу держать , как называть , какая лучше , правила испытания , вопросов не перечесть . ) Базар за кончиться , но пропадет колорит .
 
АндрейМДата: Вторник, 21 Мая 13, 13:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Батькович, колорит пропадет если тебя на сайте не будет!
 
поводырьДата: Вторник, 21 Мая 13, 21:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Николай, ну зачем Вы так.При чем здесь страна? По-моему просто общаться будет проще. Например я никогда не влезаю в разговоры тех,кто держит Русскую гончую .Как говорится "каждый кулик в своем болоте велик".Не хочу сказать какая порода лучше,какая хуже тут ,как говорится-"каждому свое". Вообще по-моему все собаки по-своему хороши, но сам предпочитаю пегих.Для меня нет приятней картины чем, когда пегая в поздний чернотроп в полазе.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Среда, 22 Мая 13, 00:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (АндрейМ)
Юрий Батькович, колорит пропадет если тебя на сайте не будет!
Так я не понял, это хорошо или не очень?
 
BarsaДата: Среда, 22 Мая 13, 12:29 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Так я не понял, это хорошо или не очень?
Для меня, так всегда, должны присутствовать на сайте разные мнения и суждения иначе и читать мало чего будет...и отступления тоже должны быть (как без них)..?  
Я с удовольствием читаю чужие мнения , иногда и сам пишу.... hands


Курганская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Белгородская выставка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: