Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 04 Мая 24, Суббота, 07:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Сызранские состязания гончих . (Результаты.)
Сызранские состязания гончих .
охотник67Дата: Четверг, 08 Ноября 12, 19:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Я приобретал выжловку от него и Ковалевской Найды . Экстерьер мне не понравился ,я ее отдал . В вольере голос сильный и красивый на гону однотоннная единица . Но посмотрев какой экстерьер у остальных потомков ,я понял что погорячился . Моя была красавица. Но вот запись работы у Бури (по моему ее так зовут ) Александра Васильевича мне понравилась и сама собака. Я не успел заказать от нее щенка ,уже были разобраны. Прямые потомки Дуная пока очень достойные.
 
курянинДата: Четверг, 08 Ноября 12, 22:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Зато у Бури в Кирове короткая работа, а это уже " проблемы" с чутьем, в таком "эльдорадо" не смогла сработать.

Пегие- навсегда!
 
курянинДата: Четверг, 08 Ноября 12, 23:22 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Сергей конечно и с вязкостью, собака с таким известным именем должна работать в любую погоду па первак.

Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Четверг, 08 Ноября 12, 23:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне бы научиться так ставить собакам диагнозы ,короткая работа бесчутая. То 10 за чутье ,но пока специалист не рассмотрел . cry
 
курянинДата: Пятница, 09 Ноября 12, 00:04 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Этого мастерства ты можешь постичь только у "Великого Гуру" Сыча, он тебя Юра действительно научит искусству судейства и специализации по гончим.

Пегие- навсегда!
 
viktor1060Дата: Пятница, 09 Ноября 12, 20:54 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (курянин)
Зато у Бури в Кирове короткая работа, а это уже " проблемы" с чутьем, в таком "эльдорадо" не смогла сработать.

[b]курянин[/b Соба молодая ей тяжелей.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Пятница, 09 Ноября 12, 21:06
 
курянинДата: Пятница, 09 Ноября 12, 21:01 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Вить я уважаю Бурю это было сказано в общем понятии, с приколом на состязания и высказывания участников что жаловались те у которых проблема с чутьем,конечно фактор переезда, погода все что угодно, я думал что ты прикол понял, там же в сообщение проблемы стоят в кавычках.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Пятница, 09 Ноября 12, 21:02
 
viktor1060Дата: Пятница, 09 Ноября 12, 21:19 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (курянин)
Вить я уважаю Бурю это было сказано в общем понятии, с приколом на состязания и высказывания участников что жаловались те у которых проблема с чутьем,конечно фактор переезда, погода все что угодно, я думал что ты прикол понял, там же в сообщение проблемы стоят в кавычках.

Извиняюсь! Перечитывал и только с третьего раза понял, что прикол.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
КостяДата: Суббота, 10 Ноября 12, 19:26 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
А так то бы интересно было побольше узнать про Дуная,у меня приятель его видел когда щенков забирал,говорит интересный по экстерьеру выжлец только глаз светловатый.
 
КостяДата: Понедельник, 12 Ноября 12, 07:04 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос к Виталию с Украины,есть фотка Дуная Васильева а сейчас Былинина ?Хотелось бы поглядеть .Если имеется в наличии то скинь на форум пожалуйста.
 
vitall267846Дата: Понедельник, 12 Ноября 12, 10:28 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, см. ЛС.
 
охотник67Дата: Понедельник, 12 Ноября 12, 18:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (курянин)
Вить я уважаю Бурю это было сказано в общем понятии, с приколом на состязания

Да у тебя Олег такое чувство юмора ,что нам сложно его понять . Александр Васильевич проехал 2.5 тысячи километров чтобы выставить собаку . Она не сработала ,может не адаптировалась с дороги ,может копытку отогнала,есть еще куча версий. Ты начинаешь над чужой неприятностью глумиться (прикалываться ) . Скажи у тебя такие близкие отношения с Былинином А В ,что бы ты над ним прикалывался . Тоже относиться и с Экспертом Сычом . Есть люди они и не пьют ,а скоты . Есть которые выпивают но не оскотиниваются. В комиссии он не один ,народу много . Игорь между прочим ,он хоть эксперт молодой, но достаточно грамотный и точно порядочный. Одно дело просмотреть когда собака зверя подменила ,это не простая задача. А другое дело приписать диплом при публичном судействе. Мне кажется что ты просто потерял чувство меры . Ты не только ничего еще в своей жизни не вывел, но и даже не держал ,а шуму и пустозвонства от тебя море. Может тебе нужно поскромней быть?
 
курянинДата: Понедельник, 12 Ноября 12, 21:19 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра да сколько угодно причин, и аклиматизация, плюс в багажнике, а это газы, да не забывай еще и после щенков, приколы были сам знаешь про что и как мы с тобой обсудили в постах выше, не в коем случае да ещё уж над Былининым, так что тереть не чего, Буря молодая собака грамотно повязана с Шейхом, состязания обсуждать не хочу, в Сызрани да молодцы, что выставили команду, организовались, единственное хочется спросить - ОО и Р что -нибудь оплачивал. В жизни держал не меньше твоего и дипломы были на испытаниях правда , и потомков от моей выжловки только по зайцам два , погибла она, в прошлом году выжлец погиб, но оскарблять тебе право меня никто не давал, высказал свое мнение, на то и сайт что бы высказывались, а не дружно хлопали в ладоши, сколько людей сктолько и мнений. а на счет скромности за собой смотри. в отличие от тебя с собаками с 1988 года и всех со щенков.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Понедельник, 12 Ноября 12, 21:33
 
ЛексДата: Понедельник, 12 Ноября 12, 21:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Ты не только ничего еще в своей жизни не вывел, но и даже не держал ,а шуму и пустозвонства от тебя море. Может тебе нужно поскромней быть?

Скромняги вы наши. Вы то обнимаетесь,то готовы в глотку друг другу вцепиться biggrin
 
ЛексДата: Понедельник, 12 Ноября 12, 21:38 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (курянин)
в отличие от тебя с собаками с 1988 года и всех со щенков.

Счет 1 : 1 Все пацаны ничья пошли выпьем
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Сызранские состязания гончих . (Результаты.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: