Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 21:33


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегиональные состязания
Волгоградские межрегиональные состязания
охотник67Дата: Вторник, 11 Декабря 12, 22:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Фотография у меня не получилась ,уж извините. Достаточно интересный был Выжлец у Туляков . Немного цыбастый ,но хорошо двигается ,пластичный . Голос 8 3 4 . Заяц от него сбежал в на открытое пространство ,он его преследовал 1.7 км .Но там заяц встал на дорогу и был таков. Я думаю такой скол не выправил бы никто.
Прикрепления: 2288196.jpg (253.5 Kb) · 1138191.jpg (222.2 Kb)
 
ГилгулДата: Вторник, 11 Декабря 12, 22:19 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Немного цыбастый

Не фига себе немного.Хотя если работник хороший да ещё с такими данными,это всё вторично.Кстати Юрий,скока ему лет от роду?
 
охотник67Дата: Вторник, 11 Декабря 12, 22:52 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гилгул)
Не фига себе немного

Хорошо будь по вашему , цибастый . Сколько ему я не могу сказать ,он сын Бандурки Козлова С. Выжлец молодой ,паратый ,вязкий ,упорный ,с хорошим полазом. Остальные качества,, в полной мере не удалось определить к сожалению.
 
mnevvДата: Вторник, 11 Декабря 12, 23:50 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Сколько ему я не могу сказать ,он сын Бандурки Козлов

Таблицу состязаний посмотрите!


mnev
 
КостяДата: Среда, 12 Декабря 12, 15:30 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Юра у меня к тебе вопрос такой,почему ты хочешь от своего выжлеца избавиться ?Только из-за того что он переросток?Дак он может работник будет отличный,и будет тебя радовать в поле .И еще может у тебя есть фотки Былинынских выжовок с состязаний,скинь на обозрение пожалуйста.С уважением Константин.
 
охотник67Дата: Среда, 12 Декабря 12, 17:33 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Костя)
Юра у меня к тебе вопрос такой,почему ты хочешь от своего выжлеца избавиться ?Только из-за того что он переросток?Дак он может работник будет отличный,и будет тебя радовать в поле .И еще может у тебя есть фотки Былинынских выжовок с состязаний,скинь на обозрение пожалуйста.С уважением Константин.

Хороших фотографий не получилось . Обычно до наброса владельцы фотографироваться не хотят ,нервничают , примета вроде не хорошая. Если не сработают тоже не подходи.
Теперь по поводу выжленка . Ему 8 месяцев в нем 68 . Время для роста еще есть ,хоть он и не плохо работает в смычке (хотя смычок это не показатель) но переростков я держать не готов . Пользовательная собака,а я люблю участвовать в кинологической жизни. Шансов что остановиться мало. Выжловки у Былинина крупные ,наверно выше стандарта ,как бы не выжлецов.
Прикрепления: 7687644.jpg (216.0 Kb) · 9040262.jpg (255.6 Kb)


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 12 Декабря 12, 17:37
 
КостяДата: Среда, 12 Декабря 12, 17:59 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Юрий за ответ и фото.С уважением константин.
 
патриотДата: Понедельник, 09 Марта 15, 21:23 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.goni-vlg.ru/node/1168

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
Gon4akДата: Вторник, 10 Марта 15, 11:20 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
А родословную Валдая Шишкина, можно выложить.Игорь проохотник собачка Воронежская ,не расскажешь про него.
 
проохотникДата: Вторник, 10 Марта 15, 12:16 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Игорь проохотник собачка Воронежская ,не расскажешь про него.

Я его не видел и не слышал этого Валдая лично. Тут Михаил Тетюхин есть с Воронежской обл. должен про этого выжлеца все знать, откуда он появился я даже не знаю у кого сейчас этот выжлец и кто с ним охотится. Он вроде его и вытянул на Волгоградские состязания. И эксперт Тимофеев М.А его вроде испытывал на Россошанских испытаниях (Воронежкой обл.) посмотри в отчетах тут поищи об этих испытаниях. Вот такие дела Олег.



31
 
патриотДата: Вторник, 10 Марта 15, 12:52 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
http://ok.ru/profile/519376585142/album/771089436342

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Вторник, 10 Марта 15, 13:03
 
Gon4akДата: Вторник, 10 Марта 15, 13:39 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Спасибо Алексей , но родословная не читаеться. плохо видно.
 
ТимофеевДата: Вторник, 10 Марта 15, 16:17 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
А родословную Валдая Шишкина, можно выложить.Игорь проохотник собачка Воронежская ,не расскажешь про него.
Валдая мне  пришлось судить трижды. Первый раз на Россошанских районных испытаниях  весной 2014 года он отработал по зайцу на диплом первой степени. Второй раз на осенних Россошанских выжлец продоборил почти весь час и остался без подъёма, сняли за длительный добор. В ту же осень  также смотрели его на Калачеевских районных испытаниях, где Валдай в первой работе отработал по лисице на диплом первой степени.  В декабре выжлец участвовал на Волгоградских межрегиональных  состязаниях в комиссии Бруннера А.Р. В условиях тяжёлой тропы (мёрзлый чернотроп) Валдай отработал на диплом второй степени по зайцу.
Голос 7-2-4, остальное надо смотреть по отчётам. Выжлец никуда не делся, владельца не поменял, так и живёт у Шишкина И.И., неделю назад знакомые возили к нему на вязку выжловку.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Вторник, 10 Марта 15, 16:19
 
Gon4akДата: Вторник, 10 Марта 15, 22:02 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Алексей Михайлович, а отчет не можете написать ,хотя бы по испытаниям по зайцу и если можно родословную.
 
проохотникДата: Вторник, 10 Марта 15, 22:34 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
и если можно родословную.

Олег родословная отлично читается,что ты там не разглядел? uhm


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегиональные состязания
Поиск: