Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 17:09


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Впереди испытания и состязания . (Кто и когда куда поедет .)
Впереди испытания и состязания .
патриотДата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:21 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема про испытания, а нас понесло... Юрий Иванович Савченко, я слышал Вы там что-то организуете?

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
ЛексДата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:23 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Вязкость - настойчивость.... А что значит ограниченная вязкозть? Спасибо
 
охотник67Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Лично для меня диплом 3 ст. не говорит что собака посредственость ведь чтоб так говарить нужно сначало знать в каких условиях собака работала.

Я с Вами согласен бывают условия что д 3 счастье. Но для этого и выставляют собак почаще. Есть сухие факты собака получает диплом не ниже 2 под известными экспертами и это уже не нужно проверять ,самому слушать . Всех в России не переслушаешь. Насчет меня ,пока есть собаки и с дипломами . Что будет дальше не знаю ,от сумы и тюрьмы не зарекайся. Вот и приходиться самому пытаться что то себе развести. Надеяться не на кого. Как языками болтать все знатоки и заводчики. Как показывать на состязаниях ,так мы охотники. Задаю простой вопрос кто куда поедет ,тишина . Обиды начинаются как будто прошу денег в займы и отдавать не собираюсь.


Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 21 Сентября 12, 22:32
 
SNIP64Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:34 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужики ,ну что вы с юмором не дружите .Юра (охотник 67), говорит серьнезные вещи с долей щутки,сарказма.
Читайте внимательней.Вот когда мы про своих гончих будем правду говорить,выйграют от этого все.
Quote (Сергей54)
Точно звезда,с ограниченой вязкостью! ПАРАДОКС

Сергей.Рыдай выжлец известный.Многие за ним следили и вязали еще до Юрия.Другой бы на его месте, хвалебные оды пел.


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
охотник67Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Бред! Приезжай ко мне на охоту, узнаешь истинную цену своей собачки ...
После часовой работы нормальная собака только обазартится, во вкус входит, зверька разогреет и таскает и таскает ...

Спасибо за предложение ,не могу дом достраиваю ,дочь за муж в середине октября выдаю . Приезжай Сам к концу октября на Волгу на уток съездим ,перелет будет . По Волге на катере погоняем .Можешь собак взять в 1 числах ноября Волгоградцы состязания проводить будут сгоняем к ним.Жить есть где, вольеры тоже есть ..


Сообщение отредактировал охотник67 - Суббота, 22 Сентября 12, 00:55
 
ВалерийДата: Пятница, 21 Сентября 12, 22:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (охотник67)
. Приезжай Сам к концу октября на Волгу на уток съездим ,перелет будет . По Волге на катере погоняем

Вот это классно, спасибо, есть над чем подумать!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
gold64Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 23:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Володя а ты то откуда это знаешь ,

Да не откуда я не знаю,просто люблю я их,зараз таких! biggrin И за людей радуюсь,что у них собачки хорошо работают!!! up


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 23:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Во первых вы так и не ответили какие дипломы имеют ваши собаки и где выставлялись

Сергей у меня на сегодня две взрослые собаки это Гайда у нее два диплома один 3 по лисе и один 2 по беляку на Уфалейских состязаниях . Вторая собака Рыдай у него дипломов несколько . Его родословная есть в разделе производителей. Посмотрите там все написано. Я уже написал что может собака получить и д3 . Но если есть потенциал, то нужно еще выставлять. Диплом 3 степени это диплом который говорит о том что собака рабочая. Для выжловки это куда ни шло ,а для производителя мало. Конкуренция большая. То что вы говорите ,о том что д3 это предел мечтаний для многих ,это правда в таком состоянии сейчас находиться порода. Но плодить нужно ярких талантливых собак.
 
охотник67Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 23:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Вот это классно, спасибо, есть над чем подумать!!!

А что тут думать , приезжай не забываемое ощущение когда подъезжаешь к камышу стучишь по лодке и начинают вылетать огромные ярко зеленые селезни (мы их называем Иранские) как в тире. Несколько добытых таких экземпляров и охота удалась . Прохладно ,накатить вискаря ,потом приехать попариться в дровяной бане. Мы входим в возраст когда нам уже некогда откладывать на потом. Средний возраст в нашей стране мужчин 55лет.
 
viktor1060Дата: Пятница, 21 Сентября 12, 23:56 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (охотник67)
А что тут думать , приезжай не забываемое ощущение когда подъезжаешь к камышу стучишь по лодке и начинают вылетать огромные ярко зеленые селезни (мы их называем Иранские) как в тире. Несколько добытых таких экземпляров и охота удалась

Наверно интересно? Валерий, Валер от такова предложения отказываться я думаю не стоит.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
YuraДата: Суббота, 22 Сентября 12, 00:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (охотник67)
в 1 числах октября Волгоградцы состязания проводить будут
Не правильная информация! в начале ноября,где то с 10-12 ориентировочно.
 
охотник67Дата: Суббота, 22 Сентября 12, 00:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Yura)
Не правильная информация! в начале ноября,где то с 10-12 ориентировочно.

Юрий виноват хотел сказать что в первых числах ноября. Я и в гости его зову в конце октября ,до середины я занят. Хорошо что Вы уточнили ,а то мы гадали когда.
 
охотник67Дата: Суббота, 22 Сентября 12, 00:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Теперь понятно почему у вас такое отношение к перводипломникам!

Сергей что вы намеками .Развивайте тему ,Вам же хочется об этом поговорить.
 
охотник67Дата: Суббота, 22 Сентября 12, 01:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Ни сколько,не охото!

А зря обсудили бы моих собак ,перешли бы к Вашим . Для меня нет закрытых тем . Хотите расскажу ,могу и показать их . Так что не стесняйтесь.
 
охотник67Дата: Суббота, 22 Сентября 12, 01:40 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Сергей54)
Я у вас спросил о них но вы особо не горите желанием.Мне рассказывать пока не чего растет еще !

Просто мы их тут уже не раз обсуждали ,поэтому этот вопрос не совсем многим интересен. Про выжловку я вам все написал . У выжлеца 2д 1ст один по беляку один по лисе, три 2степ из них 2 по беляку один по русаку и четыре третьих,
один по беляку остальные по русаку.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Впереди испытания и состязания . (Кто и когда куда поедет .)
Поиск: