Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Апреля 24, Вторник, 11:27


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Всероссийские лично-командные состязания "Осенний звон-2011"
Всероссийские лично-командные состязания "Осенний звон-2011"
ВолкДата: Воскресенье, 27 Ноября 11, 14:29 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yura)
Я думаю многие из нас перевидели много разных гончих в работе,..одни с подъема ярко начинают и выдувают восьмерку и девятку с заревами .заливом, но через минуту другую куда то и сила делась и музыка пропала ,а через 20 минут гонят обычным рядовым голосом ,а к концу совсем слабеют...,бывают гончие которые наоборот разогрев зверька и сами дают голос гораздо интереснее чем в начале работы,но расценивается ведь голос на протяжении всего времени работы,как и многие другие элементы,это все знают ,поэтому как можно судить не слыша и не видя всей работы собаки в живую ?,может увиденное в коротком видео фильме и соответствует действительности ,а может истина далекоо... от увиденного в фильме,...известно много гончих конкретных пустобрехов ,но однажды показавшие ярчайшие бесспорные перводипломные работы и не где то ,а на состязаниях,и эти работы вошли в историю ,....а я посмотрев фильм как будто сам поучаствовал в мероприятии,посопереживал с мужиками,порадовался ,немножко позавидовал потому что несколько лет не могу участвовать лично в силу разных причин,а люблю эти мероприятия всей душой ,почему и организовывал РАНЕЕ у себя такие полевые ,встречи, общение гончатников ,ПОСЛУШАТЬ ЯРКИЕ РАБОТЫ ГОНЧИХ, это же и есть главное для гончатников,...для меня не охота ВАЖНЕЕ, а полевые пробы,выставки гончих и быть среди ДРУЗЕЙ, вот только это я и хотел сказать ,что не надо никогда спешить с выводами и вольно или невольно отбивать охоту у форумчан вести диалог на ПГ,ведь, опять повторюсь и мы все здесь разные как по характеру ,возрасту так и пониманию работы гончих..,и мы всю жизнь учимся и приобретаем опыт с каждой новой работой гончей.,я ни кому не навязываю свое мнение ..просто высказался.


Юрий, добавить просто нечего. Замечательное мнение!


Николай
 
ВалерийДата: Вторник, 29 Ноября 11, 09:15 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Сообщения перенес в новую тему http://valerij.ucoz.ru/forum/11-813-1

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВолкДата: Вторник, 29 Ноября 11, 12:03 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Сообщения перенес в новую тему http://valerij.ucoz.ru/forum/11-813-1


Спасибо, Валерий!


Николай
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Всероссийские лично-командные состязания "Осенний звон-2011"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: