Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 00:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур
фердинант43Дата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 12:19 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Александр Михайлович, за состязаниями следят все любители гончих,не лишайте их получения информации очень Вас просим.
С уважением.
 
поводырьДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 12:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
я понял вас задело то что я" отнял у вас  икусок хлеба "
  Николай, из-за Вас страдают многие, если не все. Так, что не делайте своих выводов, а сделайте то,о чем Вас просят и всем будет счастье.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
НЕПДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 12:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
поводырь,
Цитата
Так, что не делайте своих выводов, а сделайте то,о чем Вас просят и всем будет счастье


О чём именно меня просят?То что заметку в ОК удалить так я её уже давно удалил.А заткнуть всем рот в интернете я не в силах.Тут уже похоже "в позу встали".Пусть меня Валерий заблокирует, если я в чём то виноват,но думаю это уже не поможет,человек видать принципиальный.


Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 17 Ноября 19, 13:05
 
ВалерийДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 14:03 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Пусть меня Валерий заблокирует

За что блокировать? Здесь на форуме нет никакой ругани и хамства, за этим, как мне кажется слежу, флуд удаляю.
Александр Михайлович, выкладывайте здесь на форуме информацию и я вам гарантирую не будет никакого хамства и ругани. Что на других ресурсах творится не знаю, принципиально никуда не захожу.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ШевчукДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 14:57 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение, о создавшейся ситуации, Шнейдермана Ю.
 
Серый5686Дата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 15:26 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Право,как Детский сад, разве можно на " БОЛЬНЫХ" обижаться!
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 15:44 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
а ещё ,как оказывается и запретили всем участникам состязаний делиться какой либо информацией ..
Вот это  полнейшая чушь.  Как я мог кому то запретить делиться информацию. Всех участников возмутило происходящее в интернете и они если и приняли такое решение, то сделали это  самостоятельно.
Цитата НЕП ()
.Все областные кинологи где проводились состязания идут навстречу в части получения информации
Вот и обращайтесь к областному кинологу.


Тимофеев А.М.
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 15:49 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Рапортички за вчерашний день.
Прикрепления: __19-6.docx (17.7 Kb) · _-19-5.docx (17.5 Kb) · __19-5.docx (18.6 Kb)


Тимофеев А.М.
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 17:13 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодняшние результаты.
Прикрепления: _-7.docx (17.9 Kb) · _-19-6.docx (18.0 Kb) · 2688303.docx (18.0 Kb)


Тимофеев А.М.
 
Vlad10Дата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 20:13 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Сегодняшние результаты.Прикрепления: _-7.docx(17.9 Kb) · _-19-6.docx(18.0 Kb) · 2688303.docx(18.0 Kb)
Как-то по другому можно результаты выкладывать...у меня комп их ЧИТАТЬ не может..


Курганская область..
 
ЭГСАПДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 23:23 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Причина в том, что некоторые интернет гончатники копируют наши сообщения  с форума, создают отдельные темы (заметки) в одноклассниках и затем там начинаются обсуждения, в которых содержатся оскорбления в адрес участников мероприятий. К сожалению, никто из читателей не удосужился  даже закрыть им рот.  Я не хочу слышать мат и оскорбления в свой адрес.

Солидарен на все 100+ с вами Александр Михайлович. И ведь ещё что характерно обсуждают порой такие,которым нужно молчать и молчать. Некоторые даже и не знают как проходят испытания уж не говоря про состязания. И некоторые из" супер иксперетов интернетных"даже собак то держат без родословных " наших деревенских" Но как критики огого похлеще Достоевского. На профильных форумах их ни кого нет все в однакласниках,по тому как там нет модерирования. Открывают тему сами и льют говно на право и на лево и не взира на чины и ранги,могут и эксперта облить грязью,првда есть некоторые и эксперты не воспитанные. С этим нужно что то решать. Я уже Кузиной писал по этому вопросу два года назад Но им видно как говорится пока гром не грянет мужик не перекресится. И я считаю будет правильно если что то повторится прекратить всякую информацию,может хоть так убавятся хамы и прибавятсякто этим хамам прикроют рты.
 
фердинант43Дата: Понедельник, 18 Ноября 19, 15:30 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Александр Михайлович, большое спасибо. Господа инет есть инет не нужно обращать внимания на опусы дебилов, будьте выше их.
С уважением.
 
ТимофеевДата: Понедельник, 18 Ноября 19, 18:48 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Рапортички за 18-ое ноября.
Прикрепления: _-8.docx (17.9 Kb) · _-19-7.docx (17.7 Kb) · 3025660.docx (18.4 Kb)


Тимофеев А.М.
 
КузьмичДата: Понедельник, 18 Ноября 19, 19:35 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Рапортички
Спасибо , как всегда , эталон ведения и заполнения (глазу приятно ) up
 
ВоронежскийДата: Понедельник, 18 Ноября 19, 20:11 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с другом ехали с Саратовских состязаний хотели собак своих пострелять, а щас смотрю на результаты и хорошо что не постреляли
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
Поиск: