Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 07 Мая 24, Вторник, 22:48


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур
ВалерийДата: Пятница, 15 Ноября 19, 21:15 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем участникам НИ ПУХА, НИ ПЕРА !!!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТимофеевДата: Суббота, 16 Ноября 19, 05:31 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Жеребьёвка вчера вечером проведена, состязания открыты, участники на первые два дня прибыли в полном составе. Все три участка проверены, комиссии втянуты в работу, всё идёт по плану. С  утра морозец небольшой, тихо, на траве иней.
В комиссию № 1  к Прохорову едут Романов и Фисенко, в комиссию № 2 к Смирнову едут Малинин и Чичеров, в комиссию № 3 к Пестрикову поедут Медведчиков и Каплюхин.   Я лично планирую быть в третьей комиссии. Ждите результатов, переживают все.


Тимофеев А.М.
 
НЕПДата: Суббота, 16 Ноября 19, 09:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал НЕП - Суббота, 16 Ноября 19, 15:19
 
ТимофеевДата: Суббота, 16 Ноября 19, 18:21 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Ввиду того, что отдельные "лица"  копируют информацию с нашего форума, публикуют её  на других интернетресурсах и затем уже там начинаются всякие негативные обсуждения, содержащие прямые оскорбления в адрес участников состязаний, я прекращаю выкладывать информацию о состязаниях в этой теме.
Обещаю по окончанию состязаний после подведения итогов выложить таблицу результатов.


Тимофеев А.М.
 
КузьмичДата: Суббота, 16 Ноября 19, 18:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
. Ждите результатов, переживают все.
Александр Михалыч ! В чем интрига ! На прошедших хоть какие то весточки в это время были ,а тут все глаза проглядели ,а информации ... :shutup  
 В довесок - после вашего поста вспомнилась служба а СА  biggrin


Сообщение отредактировал Кузьмич - Суббота, 16 Ноября 19, 18:25
 
ТимофеевДата: Суббота, 16 Ноября 19, 18:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Александр Михалыч ! В чем интрига ! На прошедших хоть какие то весточки в это время были ,а тут все глаза проглядели ,а информации ... :shutup В довесок - после вашего поста вспомнилась служба а СА
Причина в том, что некоторые интернет гончатники копируют наши сообщения  с форума, создают отдельные темы (заметки) в одноклассниках и затем там начинаются обсуждения, в которых содержатся оскорбления в адрес участников мероприятий. К сожалению, никто из читателей не удосужился  даже закрыть им рот.  Я не хочу слышать мат и оскорбления в свой адрес.
Итоговую таблицу  обещаю разместить, мне для подведения итогов даётся три месяца.


Тимофеев А.М.
 
АнатоличДата: Суббота, 16 Ноября 19, 19:02 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Видео 10.11.2019 года о Гончих Романова Руслана в Дьяковке Саратовской области. https://youtu.be/qbFY4wAjMG4
 
ШевчукДата: Суббота, 16 Ноября 19, 19:18 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Анатолич ()
Видео 10.11.2019 года о Гончих Романова Руслана в Дьяковке Саратовской области. https://youtu.be/qbFY4wAjMG4
Лучше результаты сегодняшнего выступления обнародуйте.
 
КузьмичДата: Суббота, 16 Ноября 19, 19:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
мне для подведения итогов даётся три месяца.
Спасибо за исчерпывающую информацию, думаю " лицом или же лицами " нужный вывод сделан , только вот как быть нам не пользующимся услугами ОДНОКЛАССНИков , поэтому и привел пример СА, 31 декабря , найденная зам.политом водка и батальон стоявший на плацу по стойке Смирно несколько часов , а потом на плацу отпечатки протаявших следов , морозы в Оренбургской обл ,тоже не хилые  smile
 
ВалерийДата: Суббота, 16 Ноября 19, 21:57 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
в которых содержатся оскорбления в адрес участников мероприятий. К сожалению, никто из читателей не удосужился даже закрыть им рот. Я не хочу слышать мат и оскорбления в свой адрес.
Анархия, мать порядка ...
Мдаа, жаль конечно.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ШевчукДата: Суббота, 16 Ноября 19, 22:13 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимофеев,  В ОК Вы сами начали. И, с моей точки зрения, были не правы. Не в коей мере не оправдываю Зеленцрва.
 
НЕПДата: Суббота, 16 Ноября 19, 22:30 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну дела.Это что до сих пор нет информации о сегодняшнем дне?Ну тогда я напишу что известно.Кто там кого и где оскорбил ,кто на кого обиделся не знаю,но люди не должны страдать.
РГ.Арфа Медведчикова д.Iст.84б.
РПГ Алмаз Малинина д.IIIст.
РПГ Кама Романова д.IIIст
РПГ Горнист Романова первая работа по косуле вторая б/п.
РГ.Рожок Медведчикова работа по лисе, через 23 мин.понорилась Б/Д.

Расценка работы РГ.Арфа Медведчикова:

https://ok.ru/video/1659721550509


Сообщение отредактировал НЕП - Суббота, 16 Ноября 19, 22:33
 
Виктор136Дата: Суббота, 16 Ноября 19, 22:31 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Я не хочу слышать мат и оскорбления в свой адрес.
Не уж-то больше чем на Владимира Владимировича ругаются, вот негодяи :\'( А еще в районе мероприятий надо поставить роту радиоэлектронной борьбы, чтобы никакая информация не просочилась! Детский сад holiday  PS Ничего личного и без притензий на Ваше решение, Александр Михайлович.


Сообщение отредактировал Виктор136 - Суббота, 16 Ноября 19, 22:45
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 08:12 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Тимофеев, В ОК Вы сами начали. И, с моей точки зрения, были не правы. Не в коей мере не оправдываю Зеленцрва.
Андрей, я не понимаю, в чём я не прав, но пусть будет по Вашему.
Попытаюсь разъяснить ситуацию.  Мною накануне состязаний в Дьяковке были созданы в одноклассниках две заметки. Одна про Саратовские областные, другая про Саратовские межрегиональные. Зная привычку Попова Николая создавать параллельные заметки, я его попросил письменно никаких заметок не создавать. Дело в том, что я в своих заметках не дам никому хулиганить.   Он всё же создал заметку об  областных состязаниях. Я его попросил эту заметку удалить, что он и сделал.  По окончанию областных состязаний у нас тут же начались межрегиональные состязания чемпионов.   Заметка моя уже была и я в ней отвечал на отдельные вопросы, однако этот Попов Николай вновь создаёт заметку, в которую залазят всякие .......... и там начинается сами знаете что.   Удалять сообщения в его заметке я не могу. В своей же я всю информацию своевременно выкладывал.
В то же время никто из читателей, в том числе и форумчане Пермского гончатника, даже не пытаются остановить этих хамов, автор заметки не удаляет его комментарии. Это позволяет сделать вывод, что такая манера поведения  считается нормой, всем нравится его хамство,  но я в таком русле общаться не хочу.
Буду делать так, как требуют Правила испытаний и состязаний. В течении трёх месяцев  сдам отчёт с таблицей организатору мероприятий и умою руки.
Для сведения: такое же решение принял и Медведчиков А.П.  на будущее  для проводимых у них мероприятий.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Воскресенье, 17 Ноября 19, 10:10
 
НЕПДата: Воскресенье, 17 Ноября 19, 10:29 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Тимофеев
Цитата
В то же время никто из читателей, в том числе и форумчане Пермского гончатника, даже не пытаются остановить этих хамов, автор заметки не удаляет его комментарии.
 Александр Михайлович,я же вам объяснил что заметки я создаю не для того чтобы в них что-то комментировали,а для хранения информации для себя лично.Кто там что пишет мне не интересно и удалять комментарии я не умею.Я и заметку то несколько раз удалял,но она вновь появлялась.В своей заметке по областным состязаниям вы никакой информации по дням состязаний не выкладывали,а выкладывали здесь на ПГ а ссылки со обозначением docx на телефоне не открываются так что я при всём желании не смог их открыть так компьютера у меня нет.
То что вы приняли такое решение не выкладывать информацию по состязания п/ч  а ещё ,как оказывается и запретили всем участникам состязаний делиться какой либо информацией вас как главного эксперта совсем не красит.Я по всем прошедшим состязаниям делился информацией,потому как никто этого не делает.Все областные кинологи где проводились состязания идут навстречу в части получения информации,а с таким столкнулся впервые.Как я понял вас задело то что я" отнял у вас  икусок хлеба ".Ну что же на будущее сделаю выводы.


Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 17 Ноября 19, 10:43
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
Поиск: