Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 22:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур
КузьмичДата: Вторник, 19 Ноября 19, 19:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Руслан, мы и тебя и твою Каму поздравляем с заслуженным третьим местом!
Да и пятое  up тоже результат  yes 
 А так же всех участников данного мероприятия
 Лестно видеть в списках П.Ч П.П по зайцу-русаку в Саратове земляка В Сергеева предводителя Верного 6740/18 ,
а так же поздравляю с трудовыми дипломами по зайцу и лисице , Василий  respect
 
ВалерийДата: Вторник, 19 Ноября 19, 19:49 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Я считаю, что все шесть гончих, сработавших на дипломы в Кирове и в Саратове, вместе со своими владельцами заслуживают уважения. Молодцы. Поздравляю всех троих. Сколько же труда надо вложить, чтобы получить такой результат.

Даа, основная борьба развернулась между Пермскими РПГ и Кировскими РГ, РГ в этот раз больше повезло ... biggrin
И еще, Александр Михайлович, хотелось бы увидеть как распределились призовые М.Прахова и других спонсоров данного мероприятия.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Вторник, 19 Ноября 19, 20:08 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Кузьмич, Спасибо! smile
 
ТимофеевДата: Вторник, 19 Ноября 19, 20:12 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Насколько мне известно, в номинации "беляк + русак"  распределяются только призовые Михаила Прахова.  Мне было известно, что учредитель этих призовых планировал брать одну лучшую дипломную работу по зайцу в Кирове и одну лучшую дипломную работу в Саратове. Были и другие предложения, но Прахов остановился именно на этом варианте.
Вот я и выбрал из списка участников Саратовского этапа тех, кто получил дипломы в Кирове. Их было девять, однако три собаки в Саратове остались без дипломов и список сократился  до шести. В таблице они и указаны.    Места среди этих шести собак распределены в таблице, цифирки я там нарисовал.   Если  Прахов с чем то не согласен, то хозяин-барин. Деньги его, он и распределяет их. Это же не официальное первенство.
Заявлен был ещё один приз, о чём нельзя забывать. Русской гончей за голос не ниже 7-4-4 учредителя Шевчука Андрея.  В Кирове такой голос показала гончая Тараторина Сергея, однако в Саратов он не приехал, так как работал председателем комиссии на состязаниях в Орле и приз остался не востребованным.


Тимофеев А.М.
 
КузьмичДата: Вторник, 19 Ноября 19, 20:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
основная борьба развернулась между Пермскими РПГ и Кировскими РГ,
А кому еще работать русака как не северным гончим  biggrin под известным девизом : Никто кроме ,нас ! yes
 
лесДата: Вторник, 19 Ноября 19, 20:25 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, жаль с голосами проблема не решается.

Сергей , Лен.обл.
 
ТимофеевДата: Среда, 20 Ноября 19, 11:33 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
От так называемых "южных" регионов..... Хотя какие мы, блин,южные. Морозы и холода по шесть месяцев в году. Участники Саратовских состязаний помнят морозы за двадцать в ноябре.   Ну ладно, пусть мы будем южными. Так вот от южных районов   очень успешно выступил Василий Сергеев. Два  диплома, один по зайцу, другой по лисице.   Поздравляю его, молодец. Не испугался выступить в этой высшей лиге и выступил успешно.
В последние годы с состязаниями начинают мудрить за пределами разумного. Каких только состязаний нет. Всякие.    Может быть кто нибудь организует и проведёт состязания по схеме "заяц-беляк +   лисица". Или "заяц-русак(беляк) + лисица".
И   всё же   проведённые мероприятия показали, что по русаку получить диплом сложнее. Против статистики не попрёшь.  Погода плохая?   А она у нас всегда такая.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Среда, 20 Ноября 19, 12:48
 
semvol70Дата: Среда, 20 Ноября 19, 12:58 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан поздравляю. respect
 
semvol70Дата: Среда, 20 Ноября 19, 13:00 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий поздравляю. ВЕРНЫМ путём идёте. три диплома из трёх. up  up  up
 
ВалерийДата: Среда, 20 Ноября 19, 13:05 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
И всё же проведённые мероприятия показали, что по русаку получить диплом сложнее.

Все зависит от тропы. Помните несколько лет назад, по моему по белой тропе, у вас дипломов в том числе и первой степени было больше, чем в Кирове. Сколько тогда разговоров было о вашем русаке ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
mnevvДата: Среда, 20 Ноября 19, 13:54 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Все зависит от тропы.
+100%


mnev
 
ТимофеевДата: Среда, 20 Ноября 19, 15:02 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё идёт нормально. Телефонные дебаты продолжаются. Анализирую информацию. Должность Главного эксперта мне это позволяет. Пока ещё народ открыт, звонят, говорят, слушаем. Обязательно  ответим.
В то же время прошу участников и зрителей жеребьёвки ответить. Были ли ли в процессе жеребьёвки какие то непонятные вопросы? Кто очевидец? Ответьте?

В ходе проведения областных состязаний памяти Быкова Е.Т.   сложилась такая ситуация, что в комиссии № 2 (Смирнов В.В). дипломов больше и все участники состязаний чемпионов хотели бы  попасть  именно туда. Это вполне объяснимая причина.   На   состязаниях чемпионов   и комиссии, и участки остались  прежними.На Саратовских областных состязаниях комиссии изучили свои участки, определили свои отношения между собой, приработались между  собой и подготовились к более серьёзному мероприятию. В комиссии № 1  в рамках своего  участка  не нарушая границ поменяли места наброса.
Наступает серьёзный момент - жеребьёвка.
  Медведчикву достаётся такой номер, что он в комиссию № 2 никак не попадает, ни в первый день, ни во второй дпеь. В лучший участок он не попал. Триндец. Тут в плане подделок в пользу Медвежат, как их называют некоторые,  претензий нет. А может и есть, я не знаю.
  Медведчиков, кстати, вообще не тянет номер. Он берёт то, что ему остаётся.
  Далее. Мне поступает информация, что Пестриков Н.И (председатель комиссии) . негативно относится к самим Медведчиковым.   (Несколько телефонных разговоров и один личный разговор) Эта  информация заставляет меня выехать на место проведения  состязаний.  Я противник всяких негласных проверок, но вынужден выехать в эту комиссию. Меня это бесит, я экспертам обязан  верить и верю, но я выезжаю в участок,на что  имею полное право.
В результате  первый наброс в этой неблагодарной  комиссии Арфа братьев Медведчиковых   и диплом первой степени.
Спорные моменты в расценке работы  этой гончей были у членов комиссии, но это вполне рабочие моменты. Гончая (Арфа)  удостоена диплома первой степени.   Я находился на стане, под собаку не лез, вполне согласен с мнением комиссии, слышал гончую на расстоянии от 2-х км до  3500 метров ( одну треть работы)    и тройку в музыке лично не слушал, но они были под собакой и им дано право ставить расценки.  Решение комиссии принималось коллегиально, все эксперты имеют соответствующие категории, они были под собакой,гонного зайца видели ТРИЖДЫ.    На видео не всё отмечено.


Тимофеев А.М.
 
Охотник58Дата: Среда, 20 Ноября 19, 15:34 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Особенно кого знаю лично.Василий,Руслан поздравляю с достойным выступлением вас и ваших питомцев !!! hands

С уважением Сергей.
 
РусланДата: Среда, 20 Ноября 19, 16:15 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
так называемых "южных" регионов..... Хотя какие мы, блин,южные.
Наверно мы подразумеваем под словом "Южные" , тех собачек которые охотятся по русаку а не по беляку!
Цитата Тимофеев ()
ь успешно выступил Василий Сергеев
Да ! wink  Поздравляем Василия ! yes  Сто процентный результат показал в Саратове! tongue 
Цитата Тимофеев ()
В то же время прошу участников и зрителей жеребьёвки ответить. Были ли ли в процессе жеребьёвки какие то непонятные вопросы? Кто очевидец? Ответьте?
А какие могут быть вопросы? Если бы они были то их задали бы прямо на месте!
Малинин первый вытаскивал номер комиссии, я второй, Медведчиковым то что осталось!
Александр, вы наверное обращаете внимание на "умников" что рассуждают на помойке интернета?! Не стоит участники были и видели всё своими глазами! Все кто хотел приехали заранее и готовили собачек по этой суперсложной тропе.
Кстати обратите внимание - кроме "Гайды" Ткаченко Жени все собачки которые заработали дипломы готовились к состязаниям неделю в Дьяковке!
 
РусланДата: Среда, 20 Ноября 19, 16:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
semvol70, Владимир, спасибо и спасибо за помощь в нагонке! Приятно было познакомится и пообщаться в живую! booze 
Охотник58, Сергей,  спасибо! biggrin
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-Состязания Полевых Чемпионов и Полевых победителей 2 Тур (15-20.11.19 года г.Саратов ( Первый Киров) таблица на стр №6)
Поиск: