Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 12:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские областные состязания гончих 2019г.
Ставропольские областные состязания гончих 2019г.
КузьмичДата: Четверг, 07 Февраля 19, 19:55 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Богодяж О.М. возглавляет или член её

shock Игорь  up 
Цитата проохотник ()
Вот должны с вами пегашатниками консультироватся как сделать собак резвее.

Шутник  biggrin , или на полном серьезе ?
 
mnevvДата: Четверг, 07 Февраля 19, 19:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Кстати Виктор Васильевич ( mnevv) я если правильно понимаю это из-за вашей любимой породы рпг biggrin паратость хотят изменить в правилах, пешие собачки яркого гона не показывают. Вот должны с вами пегашатниками консультироватся как сделать собак резвее.

Игорь,извини,решил что ты в курсах ,ан нет!Могет другие чо пояснят? Что глухие недослышали,а слепые не прочитали...


mnev
 
mnevvДата: Четверг, 07 Февраля 19, 20:10 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Я поехал соли накупил, солонцы поделал по пасадкам, может зайчик удержится а правила как их ни крути лишь бы польза была. Но всё равно что-то будет не так.

Никогда не задумывался почему у Вячеслава Малинина такие индивидуумы?Аль однопомётников его знаменитых  собак нет? bye


mnev
 
проохотникДата: Четверг, 07 Февраля 19, 20:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Шутник   , или на полном серьезе ?

В разных положениях пишут о целях и задачах а кто с кем это обсуждает? Почему бы на выставках, состязаниях не обсудить экспертам с собаководами об изменении в правилах, тех или иных разделов. Лег спать проснулся уже всё решили, где и с кем обсуждалось не кто не знает. Одно только интересует кто и где стал чемпионом.
Цитата mnevv ()
Никогда не задумывался почему у Вячеслава Малинина такие индивидуумы?

Потому что он в лесу с ними живет у них в голове одни зайцы smile .
Цитата mnevv ()
Аль однопомётников его знаменитых  собак нет?

Однопометников не знаю не интересовался.


31
 
КузьмичДата: Четверг, 07 Февраля 19, 20:53 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
об изменении в правилах, тех или иных разделов.

А для чего это надо, если десятилетиями все было вроде на своих местах, или с появлением техники стало что то не устраивать ? К примеру показатель паратости, так и с Гармином будет ли расценка более объективной ? Ты вот добился , вроде как в бонитировке грядут перемены  biggrin
 
проохотникДата: Четверг, 07 Февраля 19, 20:56 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Ты вот добился , вроде как в бонитировке грядут перемены
 
Какие перемены?


31
 
КузьмичДата: Четверг, 07 Февраля 19, 21:09 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
. С бонитировкой вроде бы закончили,

Сооб.№122, только вот не могу знать подробностей  smile в прежнем тексте или добавилось чего
 
проохотникДата: Четверг, 07 Февраля 19, 21:21 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Сооб.№122, только вот не могу знать подробностей   в прежнем тексте или добавилось чего

Может опять на лисогонов напали. Мне лично нравятся эти собаки и сама охота на лисицу, для нашей местности это ценное поголовье. Может быть где-то они негожи я не знаю. Не по той теме пошли, ругаться будут.


31
 
PetrovichДата: Пятница, 08 Февраля 19, 07:49 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
это из-за вашей любимой породы рпг biggrin паратость хотят изменить в правилах, пешие собачки яркого гона не показывают. Вот должны с вами пегашатниками консультироватся как сделать собак резвее.

Игорь, я тебя УМАЛЯЮ!!!!!!, обе породы ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ, и только от того как складывается племенная работа в отдельно взятом РЕГИОНЕ нельзя судить обобщая.
Рич- Бард (РПГ) в третьем поле КАЖДЫЙ охотничий день начинает с ЗАВТРАКА на природе, и только потом начинает работать на охотников.
А для повышения ПАРАТОСТИ  можно ни чего не менять, а просто купить секундомер и показать ЭКСПЕРТУ в скольких секундах собака идет от ЗВЕРЬКА реально, если после появления ОНОГО нет перемолчки (либо скола), зачастую этого бывает этого ДОСТАТОЧНО, а стоит только члену комиссии с ведущим уйти с дороги или просеки в лес и ПОРАТОСТЬ растет в разы, потому что ЗВЕРЕК перед ЛАЗОМ зачастую ТОРМОЗИТ и ПУТАЕТ, а в ЛЕСУ нет.

В плане состояния породы РГ в ПЕРМСКОМ крае, уже второй год МЕНЯ мучает желание завести еще и ВЫЖЛЕЦА Русской гончей.
РГ, увидев РАБОТЫ РГ на состязания по которым последние года три мотаемся, вот хочется и ВСЕ.
 
Уже даже знаю, где надо брать!!!!!!!!!!!!!

Кроме РПГ, РГ есть еще и ЭГ и Бигли. В 2018 году по чернотропу помогал молодым охотникам наганивать Этонца и Бигля, был приятно УДИВЛЕН, на сколько ЭНЕРГИЧНЫ эти малыши, результат в новогодние праздники из-под 9месячного ЭГ добыт гонный БЕЛЯК, а из-под 11месячного Бигля ЛИСИЧКА.
 О породах, привези СЛАВЕ МАЛИНИНУ в нагонку ВЕРБЛЮДА, через год у него ( у верблюда) будут ПЕРВОДИПЛОМНЫЕ работы ( шутка),     и порода тут не при чем.

Только КРОВИ и ТРУД нагонщика  достойны    У С П Е Х А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а порода тут не причем.
Прикрепления: 5900543.jpg (64.8 Kb)


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Пятница, 08 Февраля 19, 07:56 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
ГОСПОДА пока писал Игорю уже 5 раз ответили.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские областные состязания гончих 2019г.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: