Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Мая 24, Понедельник, 01:57


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегиональные лично-командные состязания. (с 5 по 12 декабря 2018г. Итоги стр.№3)
Волгоградские межрегиональные лично-командные состязания.
РусланДата: Среда, 29 Декабря 21, 12:50 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
из проблем как поднять на должный уровень районные испытания это одни и те же прлблемы.
Ни у вас одних, так почти по всей России! sad 
Цитата лес ()
чтобы один - два русака затесались откуда нибудь и они столько своих генов накидают
В тех угодьях самостоятельно русак не как не попадёт.
Цитата лес ()
Достойно ! Получается из помёта ни одного бездаря нет .
Да, все работники! Кто-то хуже, кто-то лучше! Хозяева со всеми охотятся.
По этому я и сказал , что считаю это лучшая вязка Р.П.Г. за последнее время .(по моему разумению).
Цитата Petrovich ()
Только поощрительные меры
+ 100!
Андрей ну ты же знаешь , что официальные представители ой как не хотят поощрять ! eek 
В основном всё поощрение держится , на инициативе не равнодушных гончатников.
 
проохотникДата: Пятница, 31 Декабря 21, 16:19 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ни у вас одних, так почти по всей России

Руслан привет с наступающим. Дело в том что из-за этой серьезной проблемы мы не видим большое кол-ва собак , чьих-то потомков как говорят они в песок уходят. К примеру ты повязал собак , раздал, подарил, продал не важно как, они разьехались по стране. Получились у кого-то рабочие и охотится с ними гончатники, испытаний нет на должном уровне. 1 Выставить хозяину не где. 2. Ты как заводчик не досчитаешься официально классных потомков по своим собакам . 3. Им в последующем нет дороги в племя ( без диплома) . Что получилось, вот нарисовались три минуса. Крови чистокровные, рабочие от твоих собак не получат продолжения от таких потомков, по простой причине не где выставить. А вот это высказывание кто хочет тот поедит и найдет где выставить не решение проблемы. Сейчас 1литр бензина 51рубль. И куда ехать,??? Бывает полевые в др.регионах просто забиты не всегда получается туда попасть. Поэтому решения этой прлблемы, только подьем районных испытаний везде по областям. Что бы каждый желающий мог выставится спокойно. А не как бывает, все быстро в сжатые сроки и больше нет времени.
В этом есть плюс в регионах появятся свои собаки дипломированные и у себя в областях будут производители к ним поедут за щенками и на вязки. Это будет своего рода развитие, сохранение плем поголовья , будет выбор шире с сохранением полезного генофонда. Собаки есть везде работающие а не только там где есть центры для проведения полевых куда не все могут попасть то разным причинам а их много.


31
 
лесДата: Пятница, 31 Декабря 21, 19:41 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
. Поэтому решения этой прлблемы, только подьем районных испытаний везде по областям.

Не пойму , у вас в области вообще что-ли нет экспертов , в охотобществах секции гончих ?! wacko


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 02 Января 22, 21:25 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Поэтому решения этой прлблемы, только подьем районных испытаний везде по областям. Что бы каждый желающий мог выставится спокойно.
Игорь Ты займись получи категорию . в теории ты уже силен . Будешь проводить бес платно . в своем районе и в соседнем . поднимешь собаководство . это лучший способ .
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Января 22, 23:31 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь Ты займись получи категорию . в теории ты уже силен . Будешь проводить бес платно . в своем районе и в соседнем . поднимешь собаководство . это лучший способ

Ооооо Юра привет!!!!! С Новым Годом тебя. Как твой Валдай как потомки от него гоняют, лучше или хуже его??? Сколько дипломированных и где , какие дипломы имеют, сколько брака , считал ты или нет??? Я не представляю себя экспертом. Да и ходу мне не дадут в экспертах. Как писал твой земляк Тимофеев М.А эксперты это свой котел.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 02 Января 22, 23:35
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Января 22, 23:56 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Юра/ Я знаешь что заметил как пишет sergei так и ты тут же появляешься. Вы с ним созваниваетесь шо-ли ??? lol biggrin .
Sergei / ты будешь еще журнал издавать??? Может стишок мой в него внесешь или это нужно проспонсировать???
Я уже давно не читаю журналы, твои два купил в Туле и отдал другу не прочитав их. Все и так про собак знаю. Книгу про Сергеева купил и его собак и не читал лежит уже 6 лет. Последную книгу свою Кузяев Н. подарил так же лежит пылится не открывал. Для меня важна не литература а поля со зверем и крепкие удобные сапоги. Ходишь смотришь зверя поднимаешь и видишь как его собаки гонют разного происхождения и какими голосами. Вся эта писанина уходит на второй план а то и вообще не интересна
. Интересно когда гон идет страстный , сойки трещат, крюколо старый летит крыльями воздух режит . И ты стоишь с курка на курок указательный палец перекидываешь.


31
 
ВиноградДата: Среда, 05 Января 22, 08:01 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Я уже давно не читаю журналы, твои два купил в Туле и отдал другу не прочитав их. Все и так про собак знаю. Книгу про Сергеева купил и его собак и не читал лежит уже 6 лет. Последную книгу свою Кузяев Н. подарил так же лежит пылится не открывал. Для меня важна не литература а поля со зверем и крепкие удобные сапоги.
Без. Обиды. Чую как гончая эти слова полное лукавство. И не поля а диван с компьютером smile
 
фердинант43Дата: Среда, 05 Января 22, 09:23 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Проохотник, по моему хвалиться не чем, особенно перед молодыми.С уважением.
 
проохотникДата: Среда, 05 Января 22, 15:56 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Виноград ()
Без . Обиды. Чую как гончая эти слова полное лукавство. И не поля а диван с компьютером

Серьезно. Новые издания не интересны, только глянцевые страницы приятны на ощуп и все. Старые читал по несколько раз, читаешь и впитываешь написанное. Последняя книга прочитанная с интересом это По Малику но в пяту Луканичева В.В. но она написанна по его запискам опять же прошлых лет smile .


31
 
ВалерийДата: Среда, 05 Января 22, 19:30 | Сообщение # 355
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Все и так про собак знаю.
Молодец. Будем обращаться к тебе за консультациями


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Среда, 05 Января 22, 21:17 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Молодец. Будем обращаться к тебе за консультациями

Валерий вы и сами все понимаете. Главное не ждать того, чего не может произойти, можно только помечтать smile .


31
 
лесДата: Среда, 05 Января 22, 22:19 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Будем обращаться к тебе за консультациями

Встаём в очередь на консультацию ) smile


Сергей , Лен.обл.
 
проохотникДата: Четверг, 06 Января 22, 22:06 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата лес ()
Встаём в очередь на консультацию

Можно вопрос : Какую вы породу держите? рпг или рг? В 2021 году где выставляли и по какой тропе, какие голоса
у ваших собачек ??? А потом можно и в очередь на консультацию biggrin
Люди знающие, понимающие в консультациях не нуждаются smile


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 06 Января 22, 22:16
 
охотник67Дата: Пятница, 07 Января 22, 07:50 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Ооооо Юра привет!!!!! С Новым Годом тебя. Как твой Валдай как потомки от него гоняют, лучше или хуже его??? Сколько дипломированных и где , какие дипломы имеют, сколько брака , считал ты или нет??
Привет . Тебя тоже с всеми Новогодними праздниками . Валдай жив . пока работает . в мае будет 9 лет . имеет 9 зарегистрированных классных  потомка . Всего лишь у 3 есть дипломы 1 ст по з .р у одной д2 ст по з б , у остальных д 3ст . тоже по зайцу . По поводу брака . не считал но есть . 
Цитата проохотник ()
Я не представляю себя экспертом. Да и ходу мне не дадут в экспертах. Как писал твой земляк Тимофеев М.А эксперты это свой котел.
А ты представь . ты уже столько пишешь , больше чем работы Маркса , Энгельса и Ленина вместе ))) . пора тебе взяться за дело . стать экспертом и двинуть на безвозмездной основе испытания в регионах . Эксперты тебя ждут , не дождутся в своем котле . времени у тебя судя по постам достаточно . знаний множество . ты их не хорони . неси в массы . 
Цитата проохотник ()
Я знаешь что заметил как пишет sergei так и ты тут же появляешься. Вы с ним созваниваетесь шо-ли ???
ШО-ЛИ ))) бывает и созваниваемся ))) 
Я на все твои вопросы ответил ? или есть еще ?
 
лесДата: Пятница, 07 Января 22, 09:25 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Люди знающие, понимающие в консультациях не нуждаются

Так ты здесь один такой - всё знающий , всё понимающий и вообще звезда , вот мы  к тебе на консультацию в очередь и становимся. Наверно диван у тебя волшебный и передаёт тебе через пятую точку сокровенные знания о гончих , которые не доступны другим гончатникам. 

Цитата проохотник ()
Можно вопрос

А можно сначала ответ на вопрос из сообщения 348 ?


Сергей , Лен.обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегиональные лично-командные состязания. (с 5 по 12 декабря 2018г. Итоги стр.№3)
Поиск: