Форум | В начало | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Октябрь 17, Понедельник, 16:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Страница 1 из 11
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Могилевкий областной чемпионат гончих по зайцу беляку (на призы питомника "Звонкая Роща" Беларусь)
Могилевкий областной чемпионат гончих по зайцу беляку
ВалерийДата: Пятница, 12 Май 17, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Репутация: 33
Статус: Offline
Прикрепления: 0659035.gif(5Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
kozhemyakin_84Дата: Пятница, 12 Май 17, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительная запись:
1.РГ Байкал вл.Кожемякин А.П. г.Могилёв
2.РГ Балалайка-Звонка вл.Кожемякин А.П. г.Могилёв
3.РГ Будило вл.Кожемякин А.П. г.Могилёв
4.АРГ Б-Гая вл.Яскевич С. г.Минск
5.ЭГ Д-Жуля вл.Прямушко А.А. г.Минск
6.РГ Забава вл.Калиниченко А.А. г.Кировск
7.АРГ Скрипач вл.Шинкевич С.Е. г.Могилёв
8.РГ Пороша вл.Тарасик Г. Минская обл.
9.РГ Ласка вл.Шваюнов О.В. Смолевичи
10.РГ Бой вл.Шваюнов О.В. Смолевичи
11.РГ Флейта вл.Шемпель А.Н. Жодино
12.РГ Будишка вл.Никитко А.В. г.Глуск
13.РГ  Т-Забава  вл.Гапоненко В.А.  г.Узда
14.РГ А-Дозор  вл.Гапоненко В.А.  г.Узда
15.АРГ   Альт    вл.Ермолаев О.Ю.   г.Великие Луки   Россия
16.
17.
18

Хочется увидеть на нашем Чемпионате участников из России. Приезжайте, ждём в гости, будем очень рады вас видеть!
Чемпионат будет проходить в Могилёвской области,Кличевский район, сбор участников д.Чечевичи Быховского района

Мой тел.+375447987420
Е-маил:   kozhemyakin_84@inbox.ru

Положение хоть и подписано, но ещё будет корректироваться.
Чуть позже сброшу карту-схему проезда.

Комиссии пока формируются, на данный момент дали согласие:
1.Микулёнок В.С. - 2 категория  г.Борисов
2.Каледич А.Н. - 2 категория г.Бобруйск





Сообщение отредактировал kozhemyakin_84 - Среда, 17 Май 17, 00:30
 
kozhemyakin_84Дата: Пятница, 12 Май 17, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики - Шамгин,Милосердов,Сизов,Павлов приезжайте на Чемпионат очень буду рад вас снова видеть. На 90 % буду на Всероссийской выставке, приезжайте пообщаемся. :). Для вас участие в Чемпионате бесплатно.

Сообщение отредактировал kozhemyakin_84 - Пятница, 12 Май 17, 17:13
 
kozhemyakin_84Дата: Среда, 17 Май 17, 14:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительная запись по состоянию на 19.05.2017г.

1.РГ      Байкал вл.Кожемякин А.П.                                г.Могилёв
2.РГ      Балалайка-Звонка вл.Кожемякин А.П              г.Могилёв
3.РГ      Будило вл.Кожемякин А.П.                                г.Могилёв
4.РГ     Забава вл.Калиниченко А.А.                              г.Кировск
5.РГ     Пороша вл.Тарасик Г.                                          Минская обл.
6.РГ     Ласка вл.Шваюнов О.В.                                      Смолевичи
7.РГ     Бой вл.Шваюнов О.В.                                          Смолевичи
8.РГ   Флейта вл.Шемпель А.Н .                                    Жодино
9.РГ   Будишка вл.Никитко А.В.                                     г.Глуск
10.РГ   Т-Забава вл.Гапоненко В.А                                   г.Узда
11.РГ   А-Дозор вл.Гапоненко В.А.                                   г.Узда
12.АРГ     Альт вл.Ермолаев О.Ю.                                     г.Великие Луки Россия
13.АРГ     Заграй  вл.Пекарский Д.В.                                 г.Минск
14.АРГ     Орфей   вл.Данилов Н.П.                                   Борисовский район
15.АРГ     Б-Гая вл.Яскевич С.                                           г.Минск
16. АРГ    Скрипач вл.Шинкевич С.Е.                               г.Могилёв
17.ЭГ  Д-Жуля вл.Прямушко А.А.                                      г.Минск
18.

Комиссии пока формируются, на данный момент дали согласие:
1.Микулёнок В.С. - 2 категория  г.Борисов
2.Каледич А.Н. - 2 категория г.Бобруйск
3.Кухарев В.В. - 2 категория г.Дрогичин
4.Ободков А.А. - Республиканская категория  г.Могилёв
5.Можиловский В.В. - 2 категория  г.Орша


Сообщение отредактировал kozhemyakin_84 - Пятница, 19 Май 17, 23:46
 
kozhemyakin_84Дата: Понедельник, 22 Май 17, 23:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительная запись по состоянию на 22.05.2017г

1.РГ      Байкал вл.Кожемякин А.П.                                г.Могилёв
2.РГ      Балалайка-Звонка вл.Кожемякин А.П              г.Могилёв
3.РГ      Будило вл.Кожемякин А.П.                                г.Могилёв
4.РГ     Забава вл.Калиниченко А.А.                              г.Кировск
5.РГ     Пороша вл.Тарасик Г.                                          Минская обл.
6.РГ     Ласка вл.Шваюнов О.В.                                      Смолевичи
7.РГ     Бой вл.Шваюнов О.В.                                          Смолевичи
8.РГ   Флейта вл.Шемпель А.Н .                                    Жодино
9.РГ   Будишка вл.Никитко А.В.                                     г.Глуск
10.РГ   Т-Забава вл.Гапоненко В.А                                   г.Узда
11.РГ   А-Дозор вл.Гапоненко В.А.                                   г.Узда
12.АРГ     Альт вл.Ермолаев О.Ю.                                     г.Великие Луки Россия
13.АРГ     Заграй  вл.Пекарский Д.В.                                 г.Минск
14.АРГ     Орфей   вл.Данилов Н.П.                                   Борисовский район
15.АРГ     Б-Гая вл.Яскевич С.                                           г.Минск
16. АРГ    Скрипач вл.Шинкевич С.Е.                               г.Могилёв
17. АРГ      Пурга     вл.Горегляд М.Р.                                г.Пинск
18.ЭГ  Д-Жуля вл.Прямушко А.А.                                      г.Минск

Комиссии пока формируются, на данный момент дали согласие:
1.Микулёнок В.С. - 2 категория  г.Борисов
2.Каледич А.Н. - 2 категория г.Бобруйск
3.Кухарев В.В. - 2 категория г.Дрогичин
4.Ободков А.А. - Республиканская категория  г.Могилёв
5.Можиловский В.В. - 2 категория  г.Орша
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Могилевкий областной чемпионат гончих по зайцу беляку (на призы питомника "Звонкая Роща" Беларусь)
Страница 1 из 11
Поиск: