Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 09 Мая 24, Четверг, 00:40


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Полевые пробы выжлецов по зайцу-беляку 2016" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. 15-20 октября 2016 г.)
"Полевые пробы выжлецов по зайцу-беляку 2016"
Gon4akДата: Понедельник, 24 Октября 16, 18:28 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Слава все мы понимаем ,но мероприятия публичные и все мы хотим знать правду, о каждой собачке ,гончатники знали на что шли ,знают что все опубликуют ,мы понимаем давление ,влажность ,но как может, одна гонит в этот день ,другие нет ,одни там вообще наганивались.Факторов много в этом вапросе.Алексей пишет ,хоть сам гони ,вот такая тропа была.И еще какая там секта ,круг еденомышленников и все .Ребята выделили деньги на мероприятия ,Алексей провел молодец ,сейчас они тоже проводят пробы ,смычков и стаек и тоже будут выкладываться отчеты, видео.Для этого и форум ,что бы вести полемику ,только в нормальном русле ,вот только не получаеться ,критика иногда тоже помогает.Вот Алексей выкладывает видео своих потомков ,проводимых на состязаниях ,расценка голоса 7-4-4,по видео не судят ,но 4 за музыку там и близко нет.Зачем здесь людей вводить в заблуждения ,смешно со стороны смотриться как рекламация гончих Кировской облости.Да у Гайды красивый музыкальный голос ,но как работница ,хотелось бы желать лучшее.Вячеслав скажите, по чему эти пробы не дают положителных ответов? Мое мнения, все таки Михаил прав ,что собачек надо смотреть в режиме охоты и не один день,что он и сейчас и делает в Твери ,посмотрим его отчеты.
 
Gon4akДата: Понедельник, 24 Октября 16, 18:36 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
А вы его специально поставили в комиссию, под эту собачку ,что бы он мне рассказал.Мне она не интересна ,а извиняться я не буду ,я написал правду.Равных условий небыло и не будет ни где,одни приезжают за месяц ,другие там живут ,а третьи с машины набрасывают ,о киких ты равных условиях говоришь.

Сообщение отредактировал Gon4ak - Понедельник, 24 Октября 16, 18:40
 
МедведчиковДата: Понедельник, 24 Октября 16, 19:53 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 792
Репутация: 19
Статус: Offline


Вижу еще не успела тебя отпустить старая жаба, lol которая не дает тебе покоя.
Не успела остыть новость про 8-5-4, как подоспела еще одна Кировская рекламация - "Лучший голос" состязаний имени Р. И. Шияна - п.ч. Граммофон Корнилова (Гобой Игошина + Соната Медведчикова) с голосом 8-3-4, тот самый который уделал тебя у тебя же дома на Московских областных и стал полевым чемпионом, а ты со своей чудо собачкой был на противоположной стороне таблицы результатов, Ничего страшного, не расстраивайся дай бог следующий год будет не грибной )))))))))))))))))) lol lol lol biggrin   biggrin

А сейчас серьезно. Для себя решил, что с малограмотными и не компетентными собеседниками больше вступать в полемику не буду.
С удовольствием всегда общался и буду продолжать общение с людьми действительно болеющими  за породы гончих. И информацией с интересными голосами и результатами у гончих буду продолжать делиться. Кому не интересно - проходим мимо.


Кировская обл. г. Киров
 
Gon4akДата: Понедельник, 24 Октября 16, 20:36 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Леша я за свою собачку не переживаю ,она такая же как и 1000 других гончих ,охотничья ,полевой чемпионкой ей не когда и не быть ,а охотиться и добывать с ней зайку и лисичку одно удовольствие и для этого мы держим гончих,а не писками мериться. smile
 
serega_huntДата: Понедельник, 24 Октября 16, 21:10 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Медведчиков... Правильно все... для сказок существуют детские дошкольные учереждения... такой талант в лесу пропадает... biggrin

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 24 Октября 16, 21:12
 
slava42Дата: Понедельник, 24 Октября 16, 21:46 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
мы понимаем давление ,влажность ,но как может, одна гонит в этот день ,другие нет ,одни там вообще наганивались

Всё я написал в своём отчёте.
Цитата Gon4ak ()
сейчас они тоже проводят пробы ,смычков и стаек и
Гончая именно в это время года проверяется в одиночку. Опять ход конём маркетологи сделали - год говорили про одиночек а в итоге??? В хоре петь можно и без слуха. Надеюсь компетенция экспертов высокого уровня, поскольку разобраться досконально в работе смычка или стаи  без навыков и понимания и знаний не так то просто как кажется.Цитата Gon4ak.Вот Алексей выкладывает видео своих потомков ,проводимых на состязаниях ,расценка голоса 7-4-4,по видео не судят ,но 4 за музыку там и близко нет.Зачем здесь людей вводить в заблуждения ,смешно со стороны смотриться как рекламация гончих Кировской облости
Это его завод собак - его личное право выкладывать или нет. А что касаемо соответствия, то каждый для себя решит сам, а не встанет в очередь куда скажут в интернете.....А про оценки и расценки скажу словами Шияна Р.И. - "дураки не те кто так судит, а те кто пригласил их и кто поставил под них своих гончих". Эксперты оценивают на данный момент эффект - отрезок работы на расценку.  Любой заводчик болезненно реагирует за своих потомков и гордится ими. Не он же расценивает???
Цитата Gon4ak ()
Вячеслав скажите, по чему эти пробы не дают положителных ответов?
Я написал один раз , пишу второй для тех кто не вникает или просто не понимает - Пробы могут быть хоть двух, трёх, пяти часовые. Невозможно достигнуть целей этих проб  не меняя одновременно общее время и правила по которым оценивают гончих. Только на этих пробах мне стало понятно почему ЧАС РАБОТЫ И СООТВЕТСТВЕННО ВРЕМЯ СКОЛА 20 МИН ЧТОБЫ СДАТЬ ТЕСТ МАСТЕРСТВА......ЭТО БАЛАНС ВРЕМЕНИ ДВУХ ПАРАМЕТРОВ К МАСТЕРСТВУ ЗВЕРЯ ИМЕННО ЗА ЭТО ВРЕМЯ.
Цитата Gon4ak ()
Михаил прав ,что собачек надо смотреть в режиме охоты и не один день,что он и сейчас и делает
Михаил - это частное лицо - пока он один на всю страну установивший такой призовой фонд и изъявивший желание всё это провести. Это частная инициатива. Она никак не применительна как стандарт на всю страну - кто за это платить будет???? Сейчас достаточно того что два дня смотрят собачку - мало согласен .......за чей счёт будет увеличение дней и часов??? А как же нытьё с соплями о комерцилизации мероприятий и о бешенных взносах и о тратах на дорогу и о том что ездят одни и теже лица????????? могу смоделировать что будет - участники месячных проб - собаки Прахова(Россия) и Ревы( Украины) - вот это широченный плем материал!!!!!!!!!!
 
slava42Дата: Понедельник, 24 Октября 16, 21:59 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
И вообще , господа завсегдатаи форума, перелистайте все темы лет за 8-9......Медведчикова и его собак на руках носили и его собак тоже ........форум временами кимпел восторгами и от инициатив этого человека и от результатов его гончих.......Что ж вы так с человеком то???? он себя ещё не изжил и гончие у него есть и приличные......и мероприятия он проводит как никто из вас здесь ......Совесть и такт за экраны спрятали????? выпишите на бумагу его гончих и количество дипломов у его гончих и его потомков - это первая цифра его вложений в породу........выпишите все мероприятия которые он провёл и их ранг - это вторая цифра........сосчитайте всех собак которые выступали на мероприятиях организованным Медведчиковым - эта третья цифра.......ВОТ ЭТО ВКЛАД В ПОРОДУ..........В ВЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОРОДЫ????
 
СтепнякДата: Понедельник, 24 Октября 16, 22:19 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
И вообще , господа завсегдатаи форума, перелистайте все темы лет за 8-9......Медведчикова и его собак на руках носили и его собак тоже ........форум временами кимпел восторгами и от инициатив этого человека и от результатов его гончих.......Что ж вы так с человеком то???? он себя ещё не изжил и гончие у него есть и приличные......и мероприятия он проводит как никто из вас здесь ......Совесть и такт за экраны спрятали????? выпишите на бумагу его гончих и количество дипломов у его гончих и его потомков - это первая цифра его вложений в породу........выпишите все мероприятия которые он провёл и их ранг - это вторая цифра........сосчитайте всех собак которые выступали на мероприятиях организованным Медведчиковым - эта третья цифра.......ВОТ ЭТО ВКЛАД В ПОРОДУ..........В ВЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОРОДЫ????


Не в бровь а в глаз, совершенно точно !!!.


Сообщение отредактировал Степняк - Вторник, 25 Октября 16, 08:05
 
ВалерийДата: Понедельник, 24 Октября 16, 22:53 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
И вообще , господа завсегдатаи форума, перелистайте все темы лет за 8-9......Медведчикова и его собак на руках носили и его собак тоже ........форум временами кимпел восторгами и от инициатив этого человека и от результатов его гончих.......Что ж вы так с человеком то???? он себя ещё не изжил и гончие у него есть и приличные......и мероприятия он проводит как никто из вас здесь ......Совесть и такт за экраны спрятали????? выпишите на бумагу его гончих и количество дипломов у его гончих и его потомков - это первая цифра его вложений в породу........выпишите все мероприятия которые он провёл и их ранг - это вторая цифра........сосчитайте всех собак которые выступали на мероприятиях организованным Медведчиковым - эта третья цифра.......ВОТ ЭТО ВКЛАД В ПОРОДУ..........В ВЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОРОДЫ????


+100...все так!!!

Медведчиков, Алексей, давно уже пора на эту троицу внимание не обращать, всем же понятно, что это за люди!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Понедельник, 24 Октября 16, 23:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Степняк ()
ВЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОРОДЫ????
Однако, логичный вопрос ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
Gon4akДата: Вторник, 25 Октября 16, 06:44 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Слава вот вы здесь написали про секту ,можно поподробней ,кого вы имели ввиду.И еще вы видели видеоролик где расценка 7-4-4 ,есть ли там 4 за музыку ,только не пишите вокруг да около ,да нет.
 
МихДата: Вторник, 25 Октября 16, 08:57 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
проохотник, Вы считаете, что это были "мудовые рыданья"?
Цитата Валерий ()
в 13 - 00 второй подъем и вот тут началось ... короче выжловку снял в 21 - 30, благодаря Астро и проходимости УАЗа.


Спокой людям доброй воли!

Сообщение отредактировал Мих - Вторник, 25 Октября 16, 08:58
 
охотник67Дата: Вторник, 25 Октября 16, 09:36 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Алексей, давно уже пора на эту троицу внимание не обращать, всем же понятно, что это за люди!!!
Нормальный биологический процесс . Собираются в стаи особи одного вида .Посмотрите по всему миру проходят парады педерастов , значит их друг другу тянет, общие темы , чувства . Но давайте будем современными людьми ,будем к ним толерантней . smile
 
86Дата: Вторник, 25 Октября 16, 09:57 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
по всему миру проходят парады педерастов
lol
 
курянинДата: Вторник, 25 Октября 16, 10:06 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Юра хватит уже врать, ты заврался. Я у Василия щенка бесплатно не просил и ты это знаешь. У Жени я щенка тоже не просил и не звонил ему  и Гайду в расчет не ставил, у Жени просил мой друг из Белгорода, но выжловок свобдных не было, но это их дело. Я лишь привел пример стабильности в работе вот и всё, поэтому не надо заниматься пиаром, ни чего плахова ни за Горниста ни за Амура не писал, не приписывай  того чего нет и за твоего выжлеца я не писал, что он не рабочий, но видимо изменение погоды повлияло на его состояние и где я говорил, что Забава плохая выжловка? Поэтому статистика вещь нужная и про собак не кичись в один миг можешь остаться с нулем и Есеву оды я не пел. поэтому уже хватит врать.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Вторник, 25 Октября 16, 10:19
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Полевые пробы выжлецов по зайцу-беляку 2016" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. 15-20 октября 2016 г.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: