Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 13:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Беларусь. 1-й Борисовский чемпионат гончих
Беларусь. 1-й Борисовский чемпионат гончих
МихДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 08:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Результаты 1-го Борисовского открытого чемпионата гончих по зайцу "Весенние голоса Беларуси". Полевой победитель - З-Певка (арг) Гамезо Н.Н. (78 баллов, 7-3-4), 30 собак участвовало, 9 дипломов (3 вторых, 6 третьих) из них 3 АРГ, 5 РГ, 1ЭГ.

Спокой людям доброй воли!
 
поводырьДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 09:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
А таблицу что,нельзя выложить? С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
МихДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 10:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
А таблицу что,нельзя выложить? С Уважением.
Можно: http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=15034.msg600288#new


Спокой людям доброй воли!
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Апреля 16, 14:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Мих, Жалко что фаворит не поднял ,был бы у вас и полевой чемпион .
 
МихДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 16:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Мих, Жалко что фаворит не поднял ,был бы у вас и полевой чемпион .
Их есть у нас: два Полевых Чемпиона не перестали ими быть, не смотря на отсутствие расценок на этом чемпионате. Это ж как звание олимпийского чемпиона - пожизненно!


Спокой людям доброй воли!
 
serega_huntДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 18:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Мих, Жалко что фаворит не поднял ,был бы у вас и полевой чемпион .
 Я смотрю ты не успокоишься никак... Мы были в комиссии где работал Мих... И вместе с ПЧ Добором ничего не подняли... Хотя он принадлежит организатору чемпионата, Виталик не выбирал легких путей и хороших участков, а выступал там где получилось... По поводу организации все очень хорошо... Не смотря на не впечатляющие результаты праздник удался!!! Помимо корифеев участвовало и очень много молодежи (в принципе для этого мероприятие и организовывалось) и они получили хороший опыт... Кто-то что-то заработал, а кто и нет... У бронзового призера это первая гончая и надо было видеть как у парня горели глаза... Вот за таких людей очень радостно!!! За ними БУДУЩЕЕ!!!


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Понедельник, 25 Апреля 16, 18:49
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 20:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
По поводу организации все очень хорошо... Не смотря на не впечатляющие результаты праздник удался!!! Помимо корифеев участвовало и очень много молодежи (в принципе для этого мероприятие и организовывалось) и они получили хороший опыт... Кто-то что-то заработал, а кто и нет... У бронзового призера это первая гончая и надо было видеть как у парня горели глаза... Вот за таких людей очень радостно!!! За ними БУДУЩЕЕ!!!

Поздравляем! Молодцы! Смотрю дипломы и по беляку и русаку, в разных местах состязания проводились?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 20:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет в одних и тех же местах... Видовой состав зайцев там такой))) И беляк и русак и тумак как отдельный подарок))) Просто есть собаки которые никогда беляка не видели... Владелец ЭГ например сразу решил ходить по краю массива в надежде найти русака, потому как собака беляка никогда не видела и как результат диплом третьей степени з.р.

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Апреля 16, 21:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Мих ()
Их есть у нас: два Полевых Чемпиона не перестали ими быть, не смотря на отсутствие расценок на этом чемпионате. Это ж как звание олимпийского чемпиона - пожизненно!
Да это понятно , но я говорю об этом состязании . Я надеялся на serega_hunt, Он себя позиционирует как новые имена в породе РПГ . Я даже не знаю с кем сравнивать с Муравьевыми , Малолиным или с Кишинским ? Как я понял он специально находит самый сложный , сухой и морозный день для  того что бы выставлять своих собак . Он напоминает мне мужика из анекдота который косит летом траву в противогазе и хим защите .
Но не смотря на то что ему не повезло , мероприятие состоялось . С чем Вас и поздравляю
 
ВалерийДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 21:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
serega_hunt, сообщение удалил за мат, следите за речью.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
serega_huntДата: Понедельник, 25 Апреля 16, 22:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная у меня речь... Ну не может он простого языка понять, что виноват я... Великий и могучий видимо доходчивее...

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
курянинДата: Вторник, 26 Апреля 16, 00:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
serega_hunt,   и Мих, поздравляю с участием, ни чего страшного повезет в следующий раз.

Пегие- навсегда!
 
serega_huntДата: Вторник, 26 Апреля 16, 00:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата курянин ()
serega_hunt,   и Мих, поздравляю с участием, ни чего страшного повезет в следующий раз.
  Спасибо))) Никто и не расстраивается... просто кто-то укусить хочет побольнее... Пока свежачок)))
 Возможно в следующем году замутят что как у вас... Дней на 10-15, а то при пропуске 30 единиц за два дня не все попадают в равные условия по наличию зайца... может кто-то и с вашей стороны подъедет... Участие обощлось нам в 20 долларов, если жить там два дня... Не чета вашим взносам... Но в этом году никто не откликнулся...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
МихДата: Вторник, 26 Апреля 16, 08:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Мих, поздравляю с участием, ни чего страшного повезет в следующий раз.
Я участвовал в чемпионате в составе комиссии, и считаю, что мне повезло слышать замечательную работу Ласки Шваюнова О.В.  Мой родной брат выставлял на чемпионате своего Дозора и ему так же повезло показать яркую, замечательную работу выжлеца, для второго диплома перебрал пару-тройку минут сколов. Так что для нас праздник удался и следующего раза ждать не нужно! ok


Спокой людям доброй воли!
 
serega_huntДата: Вторник, 26 Апреля 16, 08:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за Николаевича рад... Как говорят не было бы счастья, да несчастье помогло... ехал он на состязания. порвался патрубок на машине.. Позвонил организатору сказал, что не будет участвовать, но Виталик его уговорил починить машину и ехать когда приедет... Добрался до участка только в 16 часов!!! и с первого наброса выжловка сработала и стала ПП...  up

Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Беларусь. 1-й Борисовский чемпионат гончих
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: