Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 19:50


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские окружные состязания гончих. (12-21.03.20016г)
Волгоградские окружные состязания гончих.
ТимофеевДата: Среда, 23 Марта 16, 17:16 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Александр Михайлович, в том то и дело что стажировался! Вот когда я буду председателем комиссии, тогда вы в праве с меня потребовать отчёт.Я могу написать и дать Вам как эксперту 1кат. на рецензирование, если конечно Вы не откажите.
г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
Что значит  "... в том то и дело, что стажировался"?  О твоём председательстве преждевременно говорить. Ты сначала в качестве стажёра отработай положенные  мероприятия.  "Могу написать отчёт".  Ты просто обязан его писать,  работая  в  качестве стажёра, к тому же ты был не просто стажёром, а стажёром-членом комиссии.
Рецензировать отчёты - это моя обязанность и отказать в рецензировании я не имею права,  но рецензии могут быть разными. Пиши, но не забудь попросить рекомендации у экспертов, с которыми ты работал в комиссии. Им ты  этот стажёрский отчёт также отправлять будешь.  И прежде, чем рецензировать твой отчёт,  я хотел бы почитать их рекомендации.


Тимофеев А.М.
 
gold64Дата: Среда, 23 Марта 16, 17:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Александр Михайлович, давайте не отходить от темы.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Виктор136Дата: Среда, 23 Марта 16, 19:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр Михайлович, дождались, спасибо!
 
Alex-BartДата: Среда, 23 Марта 16, 20:22 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Александр Михайлович. Спасибо огромное за отчет  и  Ваш труд.

С уважением, Александр Бартенев
 
mnevvДата: Среда, 23 Марта 16, 21:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Александр Михайлович,спасибо, в целом, за профессионализм! surprised

mnev
 
курянинДата: Среда, 23 Марта 16, 22:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Александр Михайлович спасибо!

Пегие- навсегда!
 
IVANOVДата: Понедельник, 28 Марта 16, 17:15 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Александр Михайлович спасибо!. Но хотелось бы услышать почему практически все голоса описаны как альты- высокие, средние, низкие. В человеческой классификации это высокий женский или детский голос, выше тенора, altus, ещё обзывается фальцетом. Мне кажется что у большинства выжлецов просто не может быть таких голосов, но я не музыкант, к музыке не имею отношения, просто хочется для себя разобраться. В моем понимании высокий выжлячий это тенор, пониже баритон.

Истина где то рядом.
 
ТимофеевДата: Среда, 30 Марта 16, 18:34 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата IVANOV ()
Александр Михайлович спасибо!. Но хотелось бы услышать почему практически все голоса описаны как альты- высокие, средние, низкие. В человеческой классификации это высокий женский или детский голос, выше тенора, altus, ещё обзывается фальцетом. Мне кажется что у большинства выжлецов просто не может быть таких голосов, но я не музыкант, к музыке не имею отношения, просто хочется для себя разобраться. В моем понимании высокий выжлячий это тенор, пониже баритон.
Брат мой Алексей, с которым я часто работаю в комиссии, имеет музыкальное образование и он вполне согласен со мной.
Меня давно старшие научили, что в основном у гончих голоса - низкий и средний альт.   Но есть, например, высокий  альт для выжлецов и есть высокий альт для выжловок. Голоса одинакового тембра, но разные по высоте, октава другая.
Дайте мне в личку свой эл.адрес, я Вам вышлю свою шпаргалку по этим  вопросам.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Четверг, 31 Марта 16, 08:14
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские окружные состязания гончих. (12-21.03.20016г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: