Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 10:47


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Монопородные состязания РПГ ((итоговая таблица на странице 26))
Монопородные состязания РПГ
86Дата: Четверг, 15 Октября 15, 07:58 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сводная таблица состязаний в прикреплении
чёт не ткрывацца wacko
 
CRCДата: Четверг, 15 Октября 15, 08:17 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Сводная таблица состязаний в прикреплении ( спасибо Сергею Уланову) Прикрепления: __.xls(128Kb)
У меня все открывается...
 
AlexeyДата: Четверг, 15 Октября 15, 14:11 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Аргон     ПОРТЯНКО имеет  две расценки за голос 8-5, а сейчас 7-2 , это как понимать - сплошной зарёв расценка "2".  Кто нибудь может пояснить? С ув.А.С.
 
проохотникДата: Четверг, 15 Октября 15, 14:23 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Alexey ()
Аргон     ПОРТЯНКО имеет  две расценки за голос 8-5, а сейчас 7-2 , это как понимать - сплошной зарёв расценка "2".  Кто нибудь может пояснить? С ув.А.С.

Занижена похоже сильно оценка. Алексей Степанович а вы слышали сами Аргона?
Пегие Портянко В.Г. голосами опять всех бъют.


31
 
Gon4akДата: Четверг, 15 Октября 15, 16:32 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Юра, а почему у тебя ,здесь на фотографии кличка Валдай,а такая же фотография ,только в другом месте выставлена ,кличка у выжлеца Дон.
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Октября 15, 20:55 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Юра, а почему у тебя ,здесь на фотографии кличка Валдай,а такая же фотография ,только в другом месте выставлена ,кличка у выжлеца Дон.
В справке было написано Валдай , назвали для себя ДОН он с (ДОНА) , а потом за исполняемые Романсы переименовали в Будулая .
 
Gon4akДата: Четверг, 15 Октября 15, 21:04 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
А он у тебя не с щенков.А пишешь поднял с щенка ,да такого уровня.
 
BarsaДата: Четверг, 15 Октября 15, 21:14 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
А он у тебя не с щенков.А пишешь поднял с щенка

Во всём Мире , собаки до 9 мес , считаются щенками...


Курганская обл.
 
охотник67Дата: Четверг, 15 Октября 15, 21:19 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
А он у тебя не с щенков.А пишешь поднял с щенка ,да такого уровня.
А как ты это определил ? Он до 2.5 лет у тебя жил  ?: meeting


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 15 Октября 15, 21:32
 
охотник67Дата: Вторник, 20 Октября 15, 09:46 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Из 43 собак только 11 не получили ни одного диплома за 2 дня . То есть 74.5 % собак которых привезли получили диплом и подтвердили свои рабочие качества . Это очень высокий результат . Хотя и зайца в этом году меньше и погода не стабильная .
 
РусланДата: Вторник, 20 Октября 15, 14:58 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Мастерство :  24балла - Гайда ( Ткаченко) и Флейта (Левиной) .  21бал - Горнист (Романова), Колдун (Засыпкина), Барс(Смирнова)   20 баллов - Вертай (Коробова), Алмаз (Малинина) , Валдай и Айда ( Шнейдермана ).                                                                    Чутьё : 9 баллов - Валдай и Айда (Шнейдермана) , Плач ( Портянко ), Гайда (Ткаченко) ,Колдун (Засыпкина), Барс (Смирнова) , Алмаз (Малинина), Флейта(Левиной ), Горнист (Романова).                                                                                                        Паратость: 9 баллов - Вертай (Коробова).                                                                                                                                      8   баллов  -Валдай  и Айда (Шнейдермана), Гайда(Ткаченко), Нота(Сухачева), Рубин(Касаткина), Флейта(Левиной), Колдун (Засыпкина) , Горнист (Романова).                                                                                                                                                  Это так , мысли в слух , о результатах монопордных состязаниях . uhm

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 20 Октября 15, 14:59
 
охотник67Дата: Вторник, 20 Октября 15, 15:50 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Руслан, Я думаю , что состязания удались . Достаточно много собак , хорошо подготовленных . Есть на что посмотреть , за два дня в разных комиссиях выявляются  хорошие качества ,  пороки . Личное общение пегашатников . Я надеюсь что монопородные состязания будут проходить регулярно . Всех собак можно будет увидеть и сравнить между собой на одной площадке . Для породы это будет конечно +.
 
РусланДата: Вторник, 20 Октября 15, 17:33 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Я думаю , что состязания удались
Полностью согласен!  Есть конечно пожелания : 1) Сделать состязания " лично - командные".  2) П\Ч сделать и у выжловок , и у выжлецов.  3) biggrin Ну и собрать 100 Р . П. Г . !!!!!
Цитата охотник67 ()
Для породы это будет конечно +.
Ну очень БОЛЬШОЙ + !!! thumbup
 
охотник67Дата: Вторник, 20 Октября 15, 17:58 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Полностью согласен!  Есть конечно пожелания : 1) Сделать состязания " лично - командные".  2) П\Ч сделать и у выжловок , и у выжлецов.
 Я не думаю что есть смысл в командах . Команда нужна если соревнуются заводчики , которые могут набрать собак своего разведения . Но их не много . Пока вполне достаточно и личников . не все могут скомплектовать команду и поэтому не смогут выступить . Призы за первое место среди выжлецов и выжловок можем сделать . Но есть проблема со спонсорами . В этот раз Молодец Игорь Носков привез вазу . Остальные отмолчались . Даже Володя Агальцов не по обещал  сделать медали . денег собранных с участников на призы не хватает . но борьба идет не за призы .
 
РусланДата: Вторник, 20 Октября 15, 19:19 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Пока вполне достаточно и личников . не все могут скомплектовать команду и поэтому не смогут выступить .
Я и предлагаю, не командные , а лично - командные , ещё бы хорошо всероссийские . Дело в том, что когда в Кирове , год назад , проводили командные всероссийские состязания .   Например у нас провели отборочные и оплатили участие (правда дорога за свой счёт.)  Удмуртия на сколько я знаю полностью оплатила .  Может охот общества на местах как-то отметят или поощрят свою команду,(  Например в боксе на Россию первые номера едут за счёт спорт комитета, а вторые за свой счёт. И не всегда бывает что у первых результат лучше.)  Может за счёт поддержки охот обществ  мы увидим больше собачек .? Хотя я понимаю , что у организаторов проблем хватает, и с экспертами , и со спонсорами , и т.п., и т.д..  Может у кого-то будут ещё какие предложения ?


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 20 Октября 15, 19:43
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Монопородные состязания РПГ ((итоговая таблица на странице 26))
Поиск: